Перейти к публикации

Neo Revolution A 5W-30 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
48 минут назад, Kelevra сказал:

Я хоть бренд угадал , пол канистры мои .

Не так, откатал 100 моточасов, отдай другому)) так чеснее

 

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Dimmy сказал:

"Свои километры" - это сколько? 3000 км? 5000 км? Если спрогнозировать его ресурс на фоне полноценных масел, то это примерно 200 моточасов. Нужно такое масло, которое "делается иначе"? 

Я на подобном конструкторе 305мч проехал, в анализе отработки криминала нет

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kelevra сказал:

Основной посыл был бренд, картинка так сказать для привлечения внимания . тридцатое у NEO "туева куча".

IMG_20220616_094848.jpg

С Novus согласован ещё один приз, поздравляю!

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Dumus сказал:

С Novus согласован ещё один приз, поздравляю!

Красавцы! Молодцы что решили, большой респект Вам и уважение! 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Dimmy сказал:

"Свои километры" - это сколько? 3000 км? 5000 км? Если спрогнозировать его ресурс на фоне полноценных масел, то это примерно 200 моточасов. Нужно такое масло, которое "делается иначе"? 

Ну стоило бы оно тысячи полторы, мне бы на конец лета сгонять из СПб в Р-н-Д и обратно, ну и там на пару недель, как раз хватило бы. Но... 

Ссылка на сообщение

По хорошему протестировать бы и остальные (пару штук) продукты а то из-за одного падает тень на производителя в целом , получается залил сабж и заправился по необходимости где нибудь на трассе на азс "непонятно оил" и через 7500км мотор в шламе и- о боже как же так .

Ссылка на сообщение

Kelevra  по хорошему, производитель должен допилить рецептуры, сделать анализы и потом только выходить на рынок. 5w-50 ранее протестированный тоже получился не торт.

Ссылка на сообщение

Dumus так они не первый год на рынке я давно на них посматриваю , странно , что за это время у них такие "детские болячки" (не доложили , переложили), ну либо как с лукойлом мы , что-то не допонимаем и так было задумано .

Ссылка на сообщение
15.06.2022 в 21:03, Dumus сказал:

На будущее, представителям ООО «НЕО», могу рекомендовать более плотно сотрудничать с нашим форумом

Специалистов то больше нет нигде:sarcastic:

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Skif_tlt сказал:

Специалистов то больше нет нигде:sarcastic:

Можно посмотреть/найти в теме Экстрима:sarcastic:

Ссылка на сообщение

ModeratorSigma  никакой, просто помог с анализом и с призами. За что ему ещё раз огромное спасибо!

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение

Друзья, как 'победитель' отчитаюсь.

Новус, работает супер оперативно, призовое масло ушло мне в тот же день, спустя 2 дня сдеком оно было у меня в городе. 

Но забрал я его только сегодня. Пешком) таковы суровые реали отпуска в Карелии, не выдерживает отдыха техника. 

Хотелось бы повторно поблагодарить компанию Новус, за конкурс и призы. 

А так же пожелать им развития и успехов.

 

Отдельно, парни, как же круто упакован новус, коробочка белая, масла в индивид пакетах и даже  наклеечки положили. 

Восхищен. 

Хоть сейчас под ёлку и в подарок. 

 

IMG_20220625_215506.jpg

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...