Перейти к публикации

VW POLO, какое масло выбрать? Второй день не могу определиться... HELP!


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, сегодня проехал по "Маслозаправкам" в канистрах дорого, а на розлив либо Shell Helix HX8 5W-40 либо Castrol EDGE 5W-30 

Вот и думаю, может кто то совет даст, чего выбрать? Shell Helix HX8 вроде 40-ка, но гуще 30-ки Кастрола, что лучше для Черноморского побережья и города?

*для Polo 2016 (60 000 км) Новороссийск, зима +5+10 градусов, спс за ответы.

Изменено пользователем polo vw
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

из бочки вообще без разницы что покупать, ибо что там внутри никакого отношения не имеет к этикетке в 80% случаев. В лучшем случае там лучок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, paravoz сказал:

В лучшем случае там лучок.

 

Добавлю. В лучшем случае, там ОДНО масло. Ну а в обычном случае- там смесь, то, что на данный момент подешевле, и хоть как-то похоже по цвету и запаху на то, что должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прочитал, благодарю всех.

Залил TAXI, думаю пока оно 3000 руб. в МЕТРО и не закончилось, докупить ещё 5W-40 на след. год.

rhdhdrh.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...