Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Планирую на такой комплект перейти https://www.trancool.com/filtering/filter_base_f02.html , цена фильтров меньше чем ориги , вероятность купить подделку меньше . Акордионисты потихоньку переходят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного резюмируя:

Honda 25430-R5L-00325430-PLR-003 - без замечаний. Неизвестно кто производит, может и vic (судя по розовому фильтр. элементу).

Patron PF5117 - похоже на вариант на замену ссылка  Автор: veev2 , но примеров для прям статистики маловато.

Cob-web SF421 - значимые нарушения технологии сборки.  

Deko D25430PLR003 - откровенный хлам

JS Asakashi JT495 - непонятно, значит тоже мимо. Известны, по крайней мере, два варианта исполнения (с клапаном и без), и разными фильтр. элементами.  

7Rt DRA17024Anto ASB20224Hessa ZZXV14739Neroli N1A12874 - описание под копирку, одна цена, один поставщик.

Ну и правильно - хорошего должно быть много. Автодок указывает на некую ООО "Фенко" - микропредприятие по Реестр МСП. Черная коробочка с неизвестным содержимым - типа тест на патологический оптимизм.

____________________________

 

Wirtgen Каждый, конечно, пляшет как хочет, но не очень мне импонирует идея - в целях экономии и ухода от риска подделок, взять и перейти, по сути,  к самодельщине. Даже если акордионисты и рекомендуют. Кроме того, проблема несколько преувеличена. Сама honda вроде как вообще не предполагает замену этого дополнительного фильтра в гарантийный период, а подделки просто внешне очень отличаются от оригинала. И если уж кто-то хоть немного углубился в тему, то он наверняка узнает матовую окраску с ровными границами на штуцерах, точечный принт на корпусе, белое гальваническое покрытие и четкие грани вальцовки на концах. Две светящиеся буквы в уф тоже никто не отменял. 

Тот же топливный фильтр вполне выхаживает и сотню тыс. км, и больше, несмотря на всеобщий скепсис в отношении особого "нашего" качества топлива, хотя там контур не замкнутый и условия куда жестче в отношении объемов и качества фильтруемой жидкости. 

 

Изменено пользователем alexzhe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...