Перейти к публикации

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Я уже третий раз беру масло в Масленка 74/Снабжение сервис, по виду канистры ок, фольга под крышкой. На нем одна машина уже тысяч 5 прошла, вторая 2. Были скидки еще взял на следующую замену турецкое AM-L.

Есть кто еще там брал?

Ссылка на сообщение

Добрался до замороженого масла от Феникса 0-20 из Омана. Только холодильник починить успели и температура в морозилке упала с -32 до -19.

Тем временем поступила вторая канистра с акции 11.11. за 2500р. Так же из Омана, запаяна в пленку, фольга под крышкой есть

 

Ссылка на сообщение

Вот такое масло в «Глобус». QR-код отправляет на официальный сайт Shell ( что сделать несложно), канистра аккуратная, в отличии от Туретчины. Изготовителя на этикетках не нашел. А вот поставщик - в Белорусии. Интересно- страна происхождения ?

IMG_7916.jpeg

IMG_7917.jpeg

IMG_7918.jpeg

IMG_7919.jpeg

Ссылка на сообщение

Panafidin77 почëм товар? 

1 час назад, Panafidin77 сказал:

Интересно- страна происхождения ?

Так там же написано - Германия. 

Ссылка на сообщение

Ну вот я залил шелл ультру 5w40 из глобуса в дастер. Канистры 4 л и 1 л германия. 4 л импортер ооо паруса какие то, 1 л импортер Беларусь. Недели три полет вполне норм. Под заливной пробкой все чисто и мотор тихо работает

Ссылка на сообщение
11 часов назад, fyfyu сказал:

плюсики они друг другу ставят

бесполезно, кучу народу - лучше купят непонятный Shell, чем наше....

это не лечится, я давно перестал писать сюда, просто иногда наблюдаю как они друг друга убеждают где лучше купить...

Ссылка на сообщение

_AI_ я чёт не понял ребят. Вас неверующих наверно и лабораторный тест не убедит,  fyfyuсмельчаки, да потому как у меня есть друзья кто в Дрездене живёт и кто скидывал мне как выглядит немецкое масло Shell. И да лучше залить Лукойл который топливо нормально сделать не может чем Немецкий Шелл. Да ваше право топите за что хотите вам никто не мешает, Лейте Лукойл , Роснефть , Газпром, Синтек вот только присадок наших там нет к великому сожалению они все из-за бугра . И после санкций и топливо в качестве упало начиная от соляры от многих дальнобоев слышу что расход увеличился просто на 6л/100км. Так что давайте не будем разводить антимонии. Если у вас жим-жим то Лейте Лукойл и успокаиваейте себя. Лично у меня 7 машин на этом масле от данного поставщика и я уже 4 замены откатал .

Ссылка на сообщение
48 минут назад, _AI_ сказал:

бесполезно, кучу народу - лучше купят непонятный Shell, чем наше....

это не лечится, я давно перестал писать сюда, просто иногда наблюдаю как они друг друга убеждают где лучше купить...

я все покупаю. и наше и ваше, Доктор)

2023-11-18 21.18.03-1.jpg

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, fyfyu сказал:

здесь налицо использование ресурса с целью увеличения сбыта фальсификата . я давно сюда не заглядывал . интересовали некоторые небольшие вопросы - но бросается в глаза вот это

Что именно? 

Изменено пользователем SVali
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, fyfyu сказал:

то что чего не коснулся по меня интересующим темам - во всех есть обозначение что купить и где купить и фото даже этого в шапке темы 

но оно это - не имеет точно такой же внешний вид как на иностранных ресурсах хотя и написано на этом что оно произведено за границей

Не имеет и в чём собственно проблема, это и так многие знали, плюс забыли написать что и упаковка сменилась и не один раз. Или про то что Озон использует видео с ютуба, где обзор анализа масла из Торжка ничего не имеющего общего с тем товаром, что продаётся на площадке. 

Какое отношение это имеет к 

48 минут назад, fyfyu сказал:

здесь налицо использование ресурса с целью увеличения сбыта фальсификата

То тут наверное нужно обращаться к другому ресурсу с подобным вопросом. 

Ну и наверное главное, в любом анализе масла размещённых на этом ресурсе, можно легко определить где его производили. Ну и изучите особенности производства масла в других странах, про которое тут на ресурсе можно то же найти ответы и задавать потом где это и это.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, fyfyu сказал:

давно я тоже купил поддельное масло импортного бренда в магазине . мотор лег мгновенно . я брал коробку 3 канистры . пришел к дистрибьютору марки - он сходу определил фальшивое - отправил и отработку и свежее в лабораторию - ответ масло оригинал топливо плохое . топливо было не при чем . на нем машина и сломалась и отремонтировалась и еще 500км докатывала

---------

здесь налицо использование ресурса с целью увеличения сбыта фальсификата . я давно сюда не заглядывал . интересовали некоторые небольшие вопросы - но бросается в глаза вот это

Ничего не понял. Но, мгновенно происходит от прил. мгновенный, из русск. мигнуть, из др.-русск. мьгнути.

 

Ссылка на сообщение

Причем тут использование ресурса я понять не могу. Да есть элементарная вероятность что можешь попасть на левак на озоне и даже не из-за того что поставщик такое привез да элементарно и на складе могут подменить и умельцы покупатели вскрыть залить перелить и вернуть обратно. Для этого даны глаза чтобы визуально пройтись по внешнему виду канистры, заморозить всю канистру или  вскрыть и отлить заморозить. Я вам больше скажу в свое время от авторуси заказывал масло мобил другу первый раз пару канистр qr коды пробивались все норм, следующий привоз две канистры qr код не бьется, мы залупились не стали платить и масло забирать, менеджер уверял присылал сертификаты что оф поставщик мы все равно отказались , перезаказали пришли нормальные канистры все ок бьётся опять. Если кому надо наипать тот это сделает глаза руки даны человеку не просто так. Поэтому я лично минимум все масла замораживаю от минус 20 и ниже . Конечно подделку тоже можно усовершенствовать , но пока проблем нет в моих личных случаях. 

 

И общий вопрос сколько стоит тест в Лабе если отправить пару вариантов масел купленных у Феникс 

Ссылка на сообщение

Xist так так и есть, насколько я знаю, но к чему тут вообще разбор русского языка, я не понял

Ссылка на сообщение

Причем тут использование ресурса я понять не могу. Да есть элементарная вероятность что можешь попасть на левак на озоне и даже не из-за того что поставщик такое привез да элементарно и на складе могут подменить и умельцы покупатели вскрыть залить перелить и вернуть обратно. Для этого даны глаза чтобы визуально пройтись по внешнему виду канистры, заморозить всю канистру или  вскрыть и отлить заморозить. Я вам больше скажу в свое время от авторуси заказывал масло мобил другу первый раз пару канистр qr коды пробивались все норм, следующий привоз две канистры qr код не бьется, мы залупились не стали платить и масло забирать, менеджер уверял присылал сертификаты что оф поставщик мы все равно отказались , перезаказали пришли нормальные канистры все ок бьётся опять. Если кому надо наипать тот это сделает глаза руки даны человеку не просто так. Поэтому я лично минимум все масла замораживаю от минус 20 и ниже . Конечно подделку тоже можно усовершенствовать , но пока проблем нет в моих личных случаях. 

 

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...