Перейти к публикации

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, HarDik сказал:

Не понятно что за масла у него .. 

Откуда такие цены 

Добрый день! Это ошибка участия в акции 11.11. Забыли удалить позицию из промо.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Inoj сказал:

Распродажа )

3800р до этого стояла цена

Не верю...

Если у феникса орига , то это класс...

Но цены как у паленки )

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Phoenix Lubricants сказал:

Добрый день! Это ошибка участия в акции 11.11. Забыли удалить позицию из промо.

Заказ поступит? Или не ждать?)

Ссылка на сообщение

HarDik вот у этих не надо брать, палью пахнет:

https://www.ozon.ru/product/maslo-motornoe-shell-0w-30-sinteticheskoe-4-l-1215344833/

По канистре Ultra 5л 5-40 и 5-30 можно определить, у них не оригинальные канистры. Взята этикетка от 4л и переделана на 5л. Оригинальная канистра 5л Германия так не выглядит. 

Ссылка на сообщение
08.11.2023 в 09:22, SVali сказал:

Всё нормально, без паники:praising: 

Дальше будет ещё сложнее, многие поставщики отказываются сейчас от мелкой тары, только бочки. Розница приносит одни убытки, люди идиоты, им нужно обязательно открутить крышку, лизнуть и сдать назад, некоторые шприцом прокалывают канистру, лижут на вкус и сдают назад, Нет стикера, нет защиты, так про это и написано в описание к товару, нет, всё равно нужно открутить крышку и убедившись, что там пусто, сдать назад. Вот как после этого что то делать для людей хорошее, а потом удивляемся, почему так дорого и спекулянты такие ненасытные.

Ну и верх дури подливающие топливо в топку это Озон, многие уже ему высказали "огромную благодарность" за такую медвежью услугу

  Показать содержимое

1566776653_.thumb.png.3018d8c516f61fa2a6f2c5aad4e2a5b3.png

Заказал масло, пришло, принёс домой, посмотрел видео  и  далее выше вариации, отнес обратно, да и написал в отзывах, ШМУРДЯКОВАЯ ПАЛЬ :DD

Не делай людям добра, не получишь зла, актуальна нынче пословица.

Как Вы правы.....

самое главное, что мы как продавец, бессильны перед этим потребительским терроризмом.

озон жалоба.PNG

Ссылка на сообщение
9 минут назад, CAHEKHH сказал:

HarDik вот у этих не надо брать, палью пахнет:

https://www.ozon.ru/product/maslo-motornoe-shell-0w-30-sinteticheskoe-4-l-1215344833/

По канистре Ultra 5л 5-40 и 5-30 можно определить, у них не оригинальные канистры. Взята этикетка от 4л и переделана на 5л. Оригинальная канистра 5л Германия так не выглядит. 

Ок, берём у феникса тогда 5л ))

Только канистра странная не привычная ) 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Inoj сказал:

Заказ поступит? Или не ждать?)

Добрый день! товар находится на складе озон. конечно, ждать.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Phoenix Lubricants сказал:

Добрый день! товар находится на складе озон. конечно, ждать.

Я тоже рискнул Вам довериться (от жадности до скидок). Заказал Ультру 5/40 4 л, аж 5 канистр. До этого 75 т.км. отъездил на НХ-8. Если верить фильтрам Озона, то масло из Омана.

Надеюсь не приведёте меня к попадалову.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, SemenRRR сказал:

Я тоже рискнул Вам довериться (от жадности до скидок). Заказал Ультру 5/40 4 л, аж 5 канистр. До этого 75 т.км. отъездил на НХ-8. Если верить фильтрам Озона, то масло из Омана.

Надеюсь не приведёте меня к попадалову.

А если Турция придёт? :)

Ссылка на сообщение

Мужики я ещё запас взял, ещё 3 канистры 0w/20 SP по очень вкусной цене 2251р за 4л.

SVali да мне кажется чтобы не пришло пока все ровно у данного поставщика. У меня к их маслам пока притензий нет 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, SVali сказал:

А если Турция придёт? :)

На складе Озон находится микс канистр из Турции и Омана. Мы как продавец не управляем отгрузками со склада Озон. Четких гарантий какие будут канистры по стране производства дать не можем.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, SVali сказал:

А если Турция придёт? :)

ну, Турция, так Турция. Я думаю, что если оригинал Шелл, это не проблема, особенно, для Ультры. Просто мне казалось, что в Омане в НХ-8 может быть больше Жи-Ти-Эл(я), чем в канистрах розлива других заводов, исходя из представления, что завод в Катаре совсем рядом. Но, это, скорее всего, мои домыслы ..

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Phoenix Lubricants сказал:

На складе Озон находится микс канистр из Турции и Омана. Мы как продавец не управляем отгрузками со склада Озон. Четких гарантий какие будут канистры по стране производства дать не можем.

Жаль, конечно ...  ну, да, ладно ... Лишь бы оригинал.

Хочется надеяться и верить ))

А за цену, спасибо.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, SemenRRR сказал:

ну, Турция, так Турция. Я думаю, что если оригинал Шелл, это не проблема, особенно, для Ультры. Просто мне казалось, что в Омане в НХ-8 может быть больше Жи-Ти-Эл(я), чем в канистрах розлива других заводов, исходя из представления, что завод в Катаре совсем рядом. Но, это, скорее всего, мои домыслы ..

Ну возможно, тут кстати Феникс выкладывал в своей теме анализ (ультра 5на40), да и я постил в какой то теме то же.  Из Оман мне кажется (если лада не гульнула) самый жир был.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, SemenRRR сказал:

Жаль, конечно ...  ну, да, ладно ... Лишь бы оригинал.

Маленький совет если хочешь оригинал.)))

Смотри в магазинах автозапчастей типа "Газель", "Автоваз" и т.п., у них как правило на полках есть старые запасы канистр, стоят пыльные и контингент покупателей там не смотрит на них.

Попроси продавца показать, если канистра с датой до 22 года, то смело можешь брать.... только немного почитай про подделки сначала.

Я например так затариваюсь.

 

Удачи!

Изменено пользователем Foreman_A
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...