Перейти к публикации

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?


torcon

Рекомендованные сообщения

Shell - самые низкие цены, акции - где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

Serg1 ГТД на конкретную партию? на данном этапе уже хорошо сейчас тогда буду пытать их дальше

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Scher_Khan89 сказал:

Serg1 ГТД на конкретную партию? на данном этапе уже хорошо сейчас тогда буду пытать их дальше

Да. Как правило такого рода декларации идут с приложениями. Саму ГТД они не дадут(тайна),а вот лист приложения(легко).

Ссылка на сообщение

А я не понимаю, почему от Phoenix Shell такой дешевый, меньше 3000р за канистру 4л:

https://ozon.ru/t/jN2WeN3

Изменено пользователем mechmedia
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, mechmedia сказал:

А я не понимаю, почему от Phoenix Shell такой дешевый

У них есть тема на форуме.

Напиши представителю, пусть поднимут.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/81015-phoenix-lubricants-prodaem-originalnye-masla/

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, YWU12V сказал:

У них есть тема на форуме.

Напиши представителю, пусть поднимут.

https://www.oil-club.ru/forum/topic/81015-phoenix-lubricants-prodaem-originalnye-masla/

А вы брали у них?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, mechmedia сказал:

А вы брали у них?

Именно у них не покупал, на ОЗОНе покупал.

Есть целая тема.

Пообщайтесь с представителем, попытайте его.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, almin777 сказал:

Купил 5w40 из Испании. Есть опыт, мысли? 

Опыт есть. Брал SHU AP-L 5W/30 тестю на Citroen C4 отличное масло. Испания вообще батч код сделан как гравировка все масла замораживал все отлично. Три месяца полет нормальный уровень в норме. Сейчас взял себе 0w/20 SP 4 канистры по 2970р про запас морозил двое суток в морозилке масло жидкое, канистры отлиты четко вес 4л 3552гр. Пока добавить нечего но езжу уже третью замену на масле от Phoenix все отлично в гуталин не одно не превратилось сроки замены масла по лету 7500-8500 зима 6500-7000. Вообще у мен уже больше 5 человек ездят на масле от данного поставщика единственный кому докупал на доливку это Рендж Ровер Спорт 4.4л но там режим езды от слова совсем до п...ы он на гбо друг меняет в 15к раз 

Ссылка на сообщение

mechmedia брал беру и ещё заказал AV-L 5w/30 на поло с 540.00 допуском будем испытывать ещё его. А так очень много беру у них пока без нареканий документы все предоставили все ровно 

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Scher_Khan89 сказал:

mechmedia брал беру и ещё заказал AV-L 5w/30 на поло с 540.00 допуском будем испытывать ещё его. А так очень много беру у них пока без нареканий документы все предоставили все ровно 

Ок, спасибо за инфо! 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Scher_Khan89 сказал:

Опыт есть. Брал SHU AP-L 5W/30 тестю на Citroen C4 отличное масло. Испания вообще батч код сделан как гравировка все масла замораживал все отлично. Три месяца полет нормальный уровень в норме. Сейчас взял себе 0w/20 SP 4 канистры по 2970р про запас морозил двое суток в морозилке масло жидкое, канистры отлиты четко вес 4л 3552гр. Пока добавить нечего но езжу уже третью замену на масле от Phoenix все отлично в гуталин не одно не превратилось сроки замены масла по лету 7500-8500 зима 6500-7000. Вообще у мен уже больше 5 человек ездят на масле от данного поставщика единственный кому докупал на доливку это Рендж Ровер Спорт 4.4л но там режим езды от слова совсем до п...ы он на гбо друг меняет в 15к раз 

Спасибо Большое!

Ссылка на сообщение

almin777 да не за что. сам честно сказать первый раз когда заказал было страшно , но мне друг который  живёт в  Дрездене в германии, перед этим скинул видос как немецкая канистра выглядит с АЗС Шелл и мои первые 10 шт по 1 л пришли ещё в картонной коробке откуда были вынуты 2 канистры и заклеено все скотчем. Даже на картонной упаковке имеется дата производства и стикер Шелловский и там тоже русский язык присутствует так что пусть вас не заморачивает что там наш язык потому как раньше это же масло периодами у нас так же продавалось ещё до производства в Торжке. А сейчас у всех прям помутнение что нет проверочного кода и т.п. я лично морожу все канистры какие приходят как говорится лучше перестраховаться 

Изменено пользователем Scher_Khan89
Ссылка на сообщение

Подскажите где почитать про заморозку - что должно оттолкнуть или успокоить? Положил вчера в морозилку на -33 0-20. А что увидить хочу пока не понимаю.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Inoj сказал:

Подскажите где почитать про заморозку - что должно оттолкнуть или успокоить? Положил вчера в морозилку на -33 0-20. А что увидить хочу пока не понимаю.

Сними видео, когда будешь вытаскивать емкость с маслом из морозилки, несколько раз переверни, чтобы посмотреть текучесть, на свет емкость помести, чтобы посмотреть прозрачность или мутность, залей видосик в Ютуб и тут выложи, ребята подскажут, что с маслом.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...