Перейти к публикации

Chevron - антифризы


Рекомендованные сообщения

Chevron - антифризы

 

Официальный сайт: http://www.chevronlubricants.com

Каталог антифризов для легковых авто: http://www.chevronlubricants.com/en_US/products/passenger-vehicles/coolants-antifreezes.html#.WmwydI2ccWk

Каталог антифризов для коммерческой техники: http://www.chevronlubricants.com/en_US/products/commercial-transportation/coolants-antifreezes.html#.Wmwyxo2ccWk

 

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

236542486 - Chevron Havoline Xtended Life Anti-Freeze/Coolant Concentrat 3.78L

236543486 - Chevron Havoline Xtended Life Anti-Freeze/Coolant Premixed 50/50 3.78L

227062486 - Chevron Havoline Universal Concentrate Anti-Freeze/Coolant 3.78L

226110486 - Chevron Havoline Conventional Concentrate Anti-Freeze/Coolant 3.78L

227063486 - Chevron Havoline Universal Anti-Freeze/Coolant Premixed 50/50 3.78L

226821486 - Chevron Havoline Conventional Anti-Freeze/Coolant Premixed 50/50 3.78L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

и технология конвертации и производства базовых масел ничего так :)

понапродавали конкурентам технологию, теперь мучаются

Лукойл же не выпускает масла на 2-й группе, только на 1-й и на 3+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукойл же не выпускает масла на 2-й группе, только на 1-й и на 3+

2 группа и 3-я группа делают на одних и тех же установках и процессах :)

разница только в условиях и количестве циклов.

технология ISOSYN это и 2 и 3-я группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто знает артикулы на emex 

Chevron Dexcool концентрированый и разбавленый. 

Потек у меня радиатор надо что то заказать. По прошлой машине каррену помню что неплохо отработал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята кто знает артикулы на emex 

Chevron Dexcool концентрированый и разбавленый. 

Потек у меня радиатор надо что то заказать. По прошлой машине каррену помню что неплохо отработал. 

http://www.oil-club.ru/forum/topic/5876-chevron-antifrizy/?p=192925

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я видел, но беда в емексе не бьются не один. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я видел, но беда в емексе не бьются не один. :(

его больше нет.

 

Chevron DEX-COOL Extended Life Antifreeze/Coolant

перешла в Havoline Dex-Cool Extended Life Antifreeze/Coolant

затем перешла в Havoline Xtended Life Antifreeze/Coolant (Havoline XLC)

с ремаркой "DEX-COOL is a registered trademark of General Motors Corporation."

http://www.chevronlubricants.com/en_US/products/products/havoline-extended-life-antifreeze-coolant-dex-cool.html#.WmrThR8k6Uk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подскажете какой подойдет из представленных на сайте https://eurostar.ru/catalog/chevron/filter/tip_masla-is-3f77f91b-3ea9-11e2-bd81-001e101f36d9/fasovka-is-137724bb-8d4f-11e3-979c-002590a7566c/apply/?view=blocks&page_count=12&sort=shows&by=desc для Nissan Pathfinder R51 2.5 DCI 190 л.с.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому-то пригодится.Думаю подойдет CHEVRON HAVOLINE XTENDED LIFE ANTIFREEZE,т.к. есть допуск VW TL 774-F он же G 12+

В техподдержке то же самое написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 20:09, Vasja сказал:

Может кому-то пригодится.Думаю подойдет CHEVRON HAVOLINE XTENDED LIFE ANTIFREEZE,т.к. есть допуск VW TL 774-F он же G 12+

В техподдержке то же самое написали.

хочу поменять в шевроле авео т300 ..... по допускам он подойдет.... и смешивать его можно с General Motors Dexcool Long Life т.к.

походу сольется не весь.. в допусках не силен....просто хочу уйти с GM... на форуме авео пишут что из-за него часто текут прокладки теплообменника и рекомендуют перейти на другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да можете смело заливать...

G12+ самый лучший в плане смешиваемости... срок службы максимум 5 лет. У нас тяжёлые режимы эксплуатации. Срок годности антика начинается с даты производства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"250000 км(или 2000 часов) в системах легковых автомобилей" Havoline XLC. Если отталкиваться от часов наработки, то в моих условиях это 100тыс. км. Собственно тогда и менять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kokos_ сказал:
"250000 км(или 2000 часов) в системах легковых автомобилей" Havoline XLC. Если отталкиваться от часов наработки, то в моих условиях это 100тыс. км. Собственно тогда и менять?

наши внутренние многочисленные тесты (физ-химия + металлы ICP) показывают что XLC гарантировано сохраняет все эксплуатационные характеристики 4 года.

речь идёт о типичном легковом авто, в смешанном цикле. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SerV Но нельзя же оперировать только временными рамками, если у меня в год ~40тыс. пробега. Мне в первую очередь смотреть на пробег, на срок залитого антифриза или на наработку в моточасах(2000)? Меня заинтересовали моточасы, потому как это наверное единственный антифриз, где я видел такое указание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kokos_ сказал:

SerV Но нельзя же оперировать только временными рамками, если у меня в год ~40тыс. пробега. Мне в первую очередь смотреть на пробег, на срок залитого антифриза или на наработку в моточасах(2000)? Меня заинтересовали моточасы, потому как это наверное единственный антифриз, где я видел такое указание.

в СССР 1 моточас был равен 20 км.

но, боюсь что точно посчитать моточасы не удастся, на старых дизелях в ЭБУ считались и км и моточасы. сейчас это некая средняя умозрительная величина.

именно поэтому я и написал "4 года", с учетом тех кто стоит в пробке и ездит по трассе. Texaco/Chevron (т.е. Arteco) рекомендует 5 лет или 250 000 км, но понятно что это средняя по больнице.

я бы просто проверил ОЖ через 4 года, и по результатам уже принял решение. раньше проверять нет смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...