Перейти к публикации

Vasja

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Читатель Ойл-клуба

О Vasja

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Краснодарский край
  • Масло
    Nissan

Старые поля

  • Авто
    Nissan Pathfinder

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Лил несколько лет по совету форумчан Petro-canada Duron-E 10w-30,очень понравилось,двигатель шелестел почти как Ауди дизель.А сейчас можно что-нибдь подобрать из грузовых масел похожее на Petro-canada?
  2. Vasja

    Chevron - антифризы

    Может кому-то пригодится.Думаю подойдет CHEVRON HAVOLINE XTENDED LIFE ANTIFREEZE,т.к. есть допуск VW TL 774-F он же G 12+ В техподдержке то же самое написали.
  3. Vasja

    Nissan - антифриз

    Так поддельный антифриз на 10 стр. или нет оказался?Мне пришел один в один,только номер партии и дату как ни старался не смог рассмотреть.
  4. Vasja

    Chevron - антифризы

    Не подскажете какой подойдет из представленных на сайте https://eurostar.ru/catalog/chevron/filter/tip_masla-is-3f77f91b-3ea9-11e2-bd81-001e101f36d9/fasovka-is-137724bb-8d4f-11e3-979c-002590a7566c/apply/?view=blocks&page_count=12&sort=shows&by=desc для Nissan Pathfinder R51 2.5 DCI 190 л.с.?
  5. Если продление,то возможно.Я по новой делал.
  6. на 90% у вас вылезут ошибки при оформлении электронного ОСАГО,самые частые марка-модель автомобиля и начало автомобильного стажа.На сайте Росгосстраха можно отследить в чем именно ошибка(неправильные поля высвечиваются желтым цветом).Начало стажа можно найти методом подбора.Ошибку в названии модели никак не исправить,только лично в конторе,где делали предыдущую страховку.
  7. Реальнее в Росгосстрахе,там ошибки отследить можно
  8. Интересно у всех так?Без дополнительного страхования жизни ОСАГО не купить.А сколько было в прошлом году болтовни про электронный полис...Даже Росгосстрах лицензии лишали.Все был развод для лохов http://kucher2-0.livejournal.com/
  9. Мечтал купить Ниссан Пасфайндер-осуществил,мечтал Туарег-осуществил.Не помогло,теперь мечтаю Крузак 200 и Дискавери
  10. На Туарег-клубе тема фильтра уже многократно пережевана,спрошено в техподдержке Фольксваген,все авто калужской сборки идут без сажевого,несмотря на ЕВРО 4 в паспорте.
  11. 100% сажевого нет у дилерских Туарег.
  12. Если любое из списка,одобренного Volkswagen,значит и MOL сойдет?
  13. Vasja

    Масла NGN ОБЩАЯ

    Так ведь люди на форумах все еще сомневаются,что NGN вообще имеет какое-то отношение к Eurol(например на Drom,Toyota-форум).
  14. Vasja

    Масла NGN ОБЩАЯ

    Залил NGN PROFI в Nissan Pathfinder 2.5 дизель.Мотору вроде нравится .А если кто еще сомневается в происхождении масла,то вот ответ на вопрос,который я оставил на сайте Eurol.
  15. Думал-думал и заказал два флакона по 20 литров Petro-canada Duron-E 10w-30 и NGN Profi 5W-30 на всякий случай,пока родное правительство "санкции" не ввело .Лучше буду чаще менять.Цена в emex.ru дешевле всех.

×
×
  • Создать...