Перейти к публикации

Zic - самые низкие цены, акции, где купить?


batov_071

Рекомендованные сообщения

Zic - самые низкие цены, акции, где купить?

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
33 минуты назад, Alex--481 сказал:

Конечно, если Вы причислили Мегамаркет к новорегам - это Ваше дело. Промокоды там вполне понятные.

Сылка на промокоды была для НОВОРЕГОВ! Т.е. промокоды только НА ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ!

Давайте без демагогии. Выкладывайте конкретные варианты с конкретными ценами. 

Изменено пользователем krugozor
Ссылка на сообщение
15.09.2023 в 11:37, krugozor сказал:

. Выкладывайте конкретные варианты с конкретными ценами. 

Распродажио — интернет-магазин OZON 

Скидки с 15/09 до 01/10/23

 

 

Изменено пользователем Alex--481
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Alex--481 сказал:

Распродажио — интернет-магазин OZON 

Скидки с 15/09 до 01/10/23

Спасибо за ссылку, но странная какая-то распродажа. На распродаже масло ZIC 0w30 top за 4 литра стоит 5398 руб., а если задать фильтр без распродажи, то есть и за 3840 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, darkbentli сказал:

Спасибо за ссылку, но странная какая-то распродажа.

Да, бдительность нужна. На ОЗОНе (и в других маркетплейсах) разные продавцы, разные цены. Конечно надо смотреть и сравнивать, какие цены вообще есть и в каких магазинах (на Яндекс-маркете, ЕХIST.ru хотя бы)

Изменено пользователем Alex--481
Ссылка на сообщение
16.09.2023 в 15:09, Alex--481 сказал:

Распродажио — интернет-магазин OZON 

Скидки с 15/09 до 01/10/23

 

 

Может вы уже начнёте кидать сылки на конкретные ВЫГОДНЫЕ предложения???

Ссылка на сообщение
17 часов назад, krugozor сказал:

Может вы уже начнёте кидать сылки на конкретные ВЫГОДНЫЕ предложения???

Уважаемый , krugozorим тема называется Zic - самые низкие цены, акции,  где купить?.

Я кажется это и указываю. Что Вам не нравится? А "Выгодные предложения"  - это все относительно. Может Вы сами что то толковое по этой теме напишете - ничего нет от вас здесь конкретного. 

"Давайте без демагогии. Выкладывайте конкретные варианты с конкретными ценами." - это я полностью согласен с Вами .

А то как говориться "несостоявшийся писатель рвется в критики". 

 

Изменено пользователем Alex--481
уточнение
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alex--481 сказал:

Может Вы сами что то толковое по этой теме напишете - ничего нет от вас здесь конкретного. 

Как только попадется что-то толковое, непременно...

 

3 часа назад, Alex--481 сказал:

Что Вам не нравится?

Не нравится то, что вы засоряете тему бессмысленными сылками.

Изменено пользователем krugozor
Ссылка на сообщение
4 часа назад, and2949 сказал:

бессмысленные и беспощадные русские скидки. Масло Зик Х5 5в-30, 6 литров канистра. Зачёркнута цена 9096 рублей (ага, обычно столько и стоило :sarcastic:), скидка 60% и конечная цена 3657 рублей. Наверное, сметут щас все запасы...

Налетай подешевело:sarcastic:

Ссылка на сообщение
4 часа назад, and2949 сказал:

бессмысленные и беспощадные русские скидки. Масло Зик Х5 5в-30, 6 литров канистра. Зачёркнута цена 9096 рублей (ага, обычно столько и стоило :sarcastic:), скидка 60% и конечная цена 3657 рублей. Наверное, сметут щас все запасы...

Будьте точны, если лукавите. Во первых это ЗИК Х7 5в-30 6л. стоит 3657 руб. 6 литров.

Масло моторное ZIC 5W-30 Синтетическое - купить в интернет-магазине OZON (560178932)

Во вторых - На ЕХИСТе - оно 5,6 т.р. Масло моторное синтетическое "X7 LS 5W-30", 6л ZIC 172619 - Интернет-магазин exist.ru Что Вам не нравится? Не нравится - не берите.

Изменено пользователем Alex--481
Ссылка на сообщение
58 минут назад, Alex--481 сказал:

Будьте точны, если лукавите. Во первых это ЗИК Х7 5в-30 6л. стоит 3657 руб. 6 литров.

Масло моторное ZIC 5W-30 Синтетическое - купить в интернет-магазине OZON (560178932)

Во вторых - На ЕХИСТе - оно 5,6 т.р. Масло моторное синтетическое "X7 LS 5W-30", 6л ZIC 172619 - Интернет-магазин exist.ru Что Вам не нравится? Не нравится - не берите.

На момент написания моего поста я списывал цифры именно с Зик Х5 5в-30 6 литров. Сейчас этой позиции нет. Лукавить не привык. А не нравится то, что тема про самые низкие цены, а не про аттракционы неслыханной жадности.

Изменено пользователем and2949
Ссылка на сообщение
2 часа назад, and2949 сказал:

А не нравится то, что тема про самые низкие цены, а не про аттракционы неслыханной жадности.

Полностью согласен. Что делать, жизнь такая. В оба приходится смотреть и всё сравнивать. Капитализм с рыночными ценами -  он такой.

А самые низкие цены - это сколько? мне непонятно. где купить и акции - мне понятно. Даже если бесплатно мне предлагают, я прошу привезти на дом (я про яблочки с дачи от знакомых):)

Скорее  - купить дешевле ... чем где? Где этот эталон? Цены скачут как зайцы (на всё).

Изменено пользователем Alex--481
Ссылка на сообщение

Может быть такое чудо - X9 5w40 4л за 2500? Как считаете? https://www.wildberries.ru/catalog/67996712/detail.aspx

Судя по адресу на сертификате, это какой-то павильон на авторынке в Набережных Челнах. По отзывам нередко приходят канистры с протекшим маслом. Возможно такое, если они запечатаны фольгой?

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Alex--481 сказал:

А самые низкие цены - это сколько? мне непонятно.

А что тут непонятного? Это значит по низу рынка и ниже. Если не знаете, сколько стоит масло, сколько для него считается дорого, а сколько дёшево, то не надо и писать сюда, засорять тему. Ваши ссылки не несут никакой практической пользы. Разбираетесь в яблочках - ок, пишите про них, но в другом месте.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...