Перейти к публикации

Немецкие vs Японские автомобили


Рекомендованные сообщения

У меня уже давно такое ощущение, что европейские производители положили болт на бензиновые моторы. Дизеля у них гораздо лучше и менее проблемные.

Попытка сделать бензиновый как дизельный была в принципе удачной на первой серии 1.8ТСИ BZB,котрый ездит до сих пор,а потом почему-то,действительно-выкатился большой болт.

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, СИНТЭКС сказал:

90% случаев до 150 ткм, не более...

Ну, я и говорю:

23 минуты назад, Reins24 сказал:

Всё равно 300+тык навряд ли проедет без "потустороннего":) вмешательства

 

Ссылка на сообщение

Reins24 тут нет предмета для дискуссии:D Сам себе искал VW с гидротрансформатором Aisin:good3:

Я говорю только о том, что немцы начали осознавать, что их косяки дорого будут им стоить в долгосрочной  перспективе и потихоньку движутся в направлении более внимательного отношения к надежности...

Ссылка на сообщение
5 минут назад, СИНТЭКС сказал:

немцы начали осознавать, что их косяки дорого будут им стоить в долгосрочной  перспективе

Ну или маркетологов "мочить" начали;):D.

ПС: знатно они, конечно, лоханулись с этими "дээсгэхами":D.

Изменено пользователем Reins24
Ссылка на сообщение
Только что, Reins24 сказал:

Ну или маркетологов "мочить" начали;):D.

Все проще - исками их начали засыпать в Европе и США, а там это дело любят и умеют;)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СИНТЭКС сказал:

Все проще - исками их начали засыпать в Европе и США, а там это дело любят и умеют;)

Но от дсг они не отказались, т.к. оно в производстве дешевле. Собственно на все эти роботы и вариаторы производители и переходят, ну и на расход топлива снизить, экология-с

Ссылка на сообщение
10 минут назад, СИНТЭКС сказал:

Все проще - исками их начали засыпать в Европе и США, а там это дело любят и умеют;)

Ну, может и так:unknw:. Те могут...

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Skif_tlt сказал:

Но от дсг они не отказались, т.к. оно в производстве дешевле. Собственно на все эти роботы и вариаторы производители и переходят, ну и на расход топлива снизить, экология-с

Более того, сотрудничество с LUK и Borg-Warner сокращается. VAG на базе Audi разработал и продолжает совершенствовать собственный продукт DL382 (уже три модификации).

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Reins24 сказал:

лоханулись с этими "дээсгэхами"

по мне так лучшая коробка)) лучше вариатора и большинства автоматов..

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ShukhratM сказал:

по мне так лучшая коробка)) лучше вариатора и большинства автоматов..

У Вас просто машина свежак... Проблемы на новых DSG начинаются после 100 ткм.

Ссылка на сообщение
21 час назад, СИНТЭКС сказал:

Проблемы на новых DSG начинаются после 100 ткм.

сейчас за 40-60т.руб можно купить dsg6 или dsg7(dq500) за 40-60т.руб с пробегом около 30-40т.км..

мне озвучили цену% 180т.р за DQ500 с пробегом 18000т.р+стартер+привода+маховик+работа. все под ключ с гарантией думаю это нормальная цена..зато можно потом ездить и ездить без конца без края пока кузов не сожрет радиация и кислотные дожди 4-го тысячелетия))

Ссылка на сообщение

ShukhratM А зачем Вам? У Вас навернулось это все уже?

P.S. Брать б/у DSG все равно, что контрактный TSI - кот в мешке. И, скорее всего, потрепаный...

Ссылка на сообщение
17 минут назад, СИНТЭКС сказал:

У Вас навернулось это все уже?

нет, просто не покидают мысли свапнуть полный привод))

Ссылка на сообщение

Vasek555 Какая проблема для Русского человека ....   Никакой ! Выкинуть эти форсунки и заливать незамерзайку , наш народ снег зимой с обочины кидает на лобовое , а тут форсунки им с подогревом подавай ! подогрев там не нужен . я его выкинул и проблем не было ни разу .

Ссылка на сообщение

m724 ага, снег растаял и залил форсунки и лед обмерз дальше что делать?))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...