Перейти к публикации

Taif Allegro 5W-30 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
3 часа назад, Новосиб сказал:

маленький процент

Лиха беда начало)))

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Misha6112008 сказал:

Не так плохи Китайские пакеты в маслах Таиф

сейчас расхода на полимериум нет в сравнении таифа?, а то акции на него хотел зацепить.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Новосиб сказал:

сейчас расхода на полимериум нет в сравнении таифа?, а то акции на него хотел зацепить.

Taif Forte 5w30 ACEA A5/B5 новинка. Заводские характеристики хорошие. Можете рискнуть попробовать. На Озоне цена около 2.300 рублей за 4 литра черной канистры.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Misha6112008 сказал:

На Озоне цена около 2.300 рублей за 4 литра черной канистры.

ага видал

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Новосиб сказал:

ага видал

На официальном сайте Таиф хорошие заводские характеристики. Но могут другие по факту.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Misha6112008 сказал:

Таиф хорошие заводские характеристики.

по расходу то сильно угарел?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Новосиб сказал:

по расходу то сильно угарел?

 Танто 22 года угорел сильнее, чем Аллегро 22 года. Слил оба на 4 тысячи км. Аллегро 2021 года выпуска был отличный, как в анализе здесь. Не угарал.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Mihail72rus сказал:

Сколько не хватает ещё для анализа этого масла?

270) Taif Allegro 5W-30 2023г (закуп отправка torcon). Собрано - 8436: yumadylov +700; Владимир Шипилов +1000; Monk657 +1000; Artemds +500; Morok +300; temkat +700; viktor_ccs +500; Алексей А. +500; Dimaxto +200; Iceberg_ +300; temkat +736; yumadylov +300; Константин Р +400; viktor_ccs +500; Реальный +800;

 

 

Ссылка на сообщение

Misha6112008 Правильно понимаю, что собрано достаточно на таиф аллегро и надо ждать новый анализ?

Просто пока не совсем разбираюсь как и что тут)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mihail72rus сказал:

Misha6112008 Правильно понимаю, что собрано достаточно на таиф аллегро и надо ждать новый анализ?

Просто пока не совсем разбираюсь как и что тут)

Да

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Mihail72rus сказал:

Масло сдулось по содержанию ПАО и угарает. Проверено до событий масло и после событий лично в эксплуатации. Таиф не интересует совсем.

Ссылка на сообщение

У меня сейчас партия этого масла на анализ 16.01.2023 и вот думаю она достаточно новая или слишком старая и надо опять закупать новую литруху. :)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, torcon сказал:

У меня сейчас партия этого масла на анализ 16.01.2023 и вот думаю она достаточно новая или слишком старая и надо опять закупать новую литруху. :)

Нормальная дата для анализа.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...