Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день, я тут новенький. Подскажите пожалуйста, какое. Мало лить в Камри 40 2,4 пробега 155.000. Масложор нет. Лил вроде как оригу (но почитал на других форумах, что в пластике под тоету паль). Какое масло лучше лить? Спасибо ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Стартуйте повторно, правильно оформив начальный пост, как в примере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 13SAFARI сказал:

лить в Камри 40 2,4

Посмотрите внизу страницы поиском обсуждения подбора масла для этого двигателя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 13SAFARI сказал:

Всем добрый день, я тут новенький. Подскажите пожалуйста, какое. Мало лить в Камри 40 2,4 пробега 155.000. Масложор нет. Лил вроде как оригу (но почитал на других форумах, что в пластике под тоету паль). Какое масло лучше лить? Спасибо ! 

Масло в тойота.pdf

Находите свой двигатель, видите вязкость рекомендованную производителем, и выбираете из этого списка 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Oleg_is_250 сказал:

Масло в тойота.pdf

Находите свой двигатель, видите вязкость рекомендованную производителем, и выбираете из этого списка 

 

Не интересно. Сороковок нету:sarcastic:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шиза сказал:

Не интересно. Сороковок нету:sarcastic:.

" мне в гаражах сказали надо лить погуще, 20 ка это вода, буду лить 40ку , вы ничего не понимаете и инженеры тойоты тоже " 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, 13SAFARI сказал:

Какое масло лучше лить?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...