Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.11.2021 в 03:01, Васька_Петька сказал:

Eneos Sustina 0w-20 на Toyota Land Cruiser 200 c бензиновым 1UR-FE на 4,6 литра V8

Как тебе эта Сустина в сравнении Пензоилом и Кендалом - цветом, ароматом послевкусия отличается? :)

За десять тысяч км сколько м/ч получилось ±?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толи бенз хороший толи лаба такая, сомнения у меня на счет слишком высокого щелочного, после такого количества топлива. :) А оно явно на 200м было огромным за 9300км

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А натрий то откуда в заводской заливке? Пакет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил это масло в 2nz-fe, на пробеге в 5к пол щупа, это нормально? До этого авто ездила на 5w30 и такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2021 в 22:24, torcon сказал:

толи бенз хороший толи лаба такая, сомнения у меня на счет слишком высокого щелочного, после такого количества топлива. :) А оно явно на 200м было огромным за 9300км

Видимо мотор такой и условия эксплуатации тоже. В тех же моих анализах из этой же лаборатории щелочное выглядит иначе, но и мотор другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2022 в 12:20, Killa6122 сказал:

Залил это масло в 2nz-fe, на пробеге в 5к пол щупа, это нормально? До этого авто ездила на 5w30 и такого не было

Вернитесь на масло которое не угорало, это видимо не подходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...