Перейти к публикации

Сетка от москитов перед радиатором !


Рекомендованные сообщения

видел у многих - хочу вот и себе поставить за решеткой радиатора сразу - чтобы мошка не забивала соты радиатора , кто еще какие методы борьбы видел , юзал, пробовал ???

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

А я тут решил поэкспериментировать и вместо стальной защиты поставить оригинальный пластиковый пыльник (прям как бы сильно радикально не вышло:pardon:) и сетку выкинуть. Все равно дальняков почти нет да и скорости 200+ уже тоже редкость (слишком много таких дальняков было - нагонялся).:smile:

Будет так выглядеть:

image.thumb.png.702e686fc034c54780ad2941a9bba2dd.png

Ссылка на сообщение

Sergianni у меня и защиты нет (штатный пластик) и сетки выкинул.

Ссылка на сообщение

alex323 но у тебя нет такого дорожного просвета как у меня...:dash1:

Ссылка на сообщение

Сетка обязательно! На всех машинах ставил и сейчас стоит

Ссылка на сообщение

Крокодил сетка стояла, все равно через два года и 110 тысяч км поменял радиаторы из-за замятых сот. Сетка от камней только защищает, жизнь радиаторам намного не продляет.

Ссылка на сообщение

Так рано радиаторы менять?? Я их отродясь вообще не менял. 

Ссылка на сообщение

Крокодил сомневаюсь, что ты доезжал из Питера в Москву за 4 часа, а из Питера в Рязань за 6:30.:D

Ссылка на сообщение

Ну не доезжал... Зато до черного моря за 18 часов доезжал до Феодосии, когда радаров не было и до Гагры за 24 часа. От Ярославля до Кремля за 2-30, причем 20 минут по Ярославлю. Разве об этом здесь разговор?

Ссылка на сообщение

Крокодил разговор не о рекордах скорости, а о том, что чем больше дальняков в общем пробеге и с чем бОльшими скоростями, тем быстрее кончатся радиаторы. И никакая сетка их не спасет.

Ссылка на сообщение

Ну пробег у меня 200 за 6 лет, это мало? не считая пробега 20 за 2 года на еще одной машине, и еще есть, тоже езжу. По 2 раза за год на юга гоняю, + к родственникам за 800 км, хватает в общем, расслабляюсь я так... 200 сейчас уже не езжу, машины другие. 

Ссылка на сообщение

А кто этот чел на видео, наверное, какой то сотрудник из испытательной лаборатории, которая уполномочена проводить подобные эксперименты?

Да нет, это простой чел, как мы все с вами, я его знаю по другому форуму, общались там… у него еще есть ролик про картонку перед радиатором зимой…

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ValeRus сказал:

А кто этот чел на видео, наверное, какой то сотрудник из испытательной лаборатории, которая уполномочена проводить подобные эксперименты?

Да нет, это простой чел, как мы все с вами, я его знаю по другому форуму, общались там… у него еще есть ролик про картонку перед радиатором зимой…

То что он простой чел, как-то влияет на температуры с сеткой/без сетки?

Ссылка на сообщение
1 час назад, wrighty сказал:

То что он простой чел, как-то влияет на температуры с сеткой/без сетки?

Я, как простой человек, говорю тебе, что сетка влияет на воздушный поток, который идёт на радиатор ОЖ ДВС, но насколько это вредит ДВС, я не знаю, так как для установления этой зависимости необходимо провести эксперименты, результаты обобщить, проанализировать и сделать соответствующие выводы, у меня, как и у автора этого ролика нет таких специальных возможностей, как умственных, так и лабораторно-технических. И еще, я писАл про этого автора ролика, я с ним общался на другом форуме, у него еще есть ролик про картонку зимой. Поэтому, кто-то верит надписи на заборе из трех букв, а кто-то не обращает внимание на это… 

У меня сетка установлена с новья, уже 10-ый год идет, 212 тыс.км. пробега, ни каких проблем машина не испытывает.

Изменено пользователем ValeRus
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...