Перейти к публикации

Лукойл Люкс Синтетическое 5W-40 (SN/CF; MB-229.3; RN 0700/0710; VW 502 00/505 00; A3/B4; PSA B71 2296)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
В 11.06.2018 в 12:25, Barboos сказал:

жаль только, что у люкса нет тридцатки типа гф5. А у армортека есть .
Только а5.

У люкса 5-30 синтетика есть А5(ближайший родственник ILSAC-GF-5) ,но его еще надо поискать в автомагазинах и на заправках. Я спрашивал продавцов почему именно его не возите, ведь "это практически одно и тоже по составу" а возите только Армортек А5, ответ прост до безобразия, :   Цитирую" Армортеком А5, торговать выгоднее",  чем Люксом А5...

Такие дела:pardon:...

Вообщем, торгаши, как всегда, "не разочаровали"....

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреас Лукойл Люкс Синтетическое 5W30 - завались. Хоть на АЗС Лукойл, хоть в инет-магазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Legion777 сказал:

Андреас Лукойл Люкс Синтетическое 5W30 - завались. Хоть на АЗС Лукойл, хоть в инет-магазах.

На азс в Гусь хрустальном- нету, на азс Лукойл на горьковке- нету, там только Люкс 5-40, а так же в Карусели, в Ленте 5-30 нету и тд.

В Автомагазине в Измайлово около м Первомайской- нету, я когда заправляюсь на АЗС Лукойл,  первым делом высматриваю это масло там на полках, в наличии, так как там частенько идут акции, "типо масло в подарок, для клиентов Лукойл"  и если оно мне там попадется я бы его давно бы там покупал... Но приходится покупать либо в Екзисте либо в МЕТРО ( в сезон  красных цен), вот к примеру последние 2-3 года именно в Метро и покупаю. потому что там оно есть всегда в наличии.

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреас в любом сетевом (emex/autodoc и пр.) и интернет-магазине найдете навалом, еще и по лучшим ценам, нашли уж дефицит))))

Изменено пользователем antpnz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреас  Я даже не знаю, сможете ли Вы со всеми своими друзьями\знакомыми выкупить такое количество.

 

Lukoil.thumb.jpg.2aed2e79616a644e7fe18606dc29ecce.jpg

Изменено пользователем Legion777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики нормальное масло или че,а то в тестах отработки все по разному пишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sonata477 сказал:

мужики нормальное масло или че,а то в тестах отработки все по разному пишут

мужики нормальное масло ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2018 в 17:59, fareastwood сказал:

Barboos Хотите Люкс с Ильсаком ГФ-5? Нет проблем. Юзайте Люкс 5W-30 ACEA A5, почти тот же 5-й Ильсак.

Я считаю А5 с его вязкостью ниже 10ки будет в крутильном моторе очень мало жить. Или не, не так. Мотор будет мало жить на А5 с его вязскостью ниже 10ки. 
У ГФ5 вязкость ближе к 11. 
В общем - побаиваюсь я. Машина в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, antpnz сказал:

Андреас в любом сетевом (emex/autodoc и пр.) и интернет-магазине найдете навалом, еще и по лучшим ценам, нашли уж дефицит))))

в том то и дело в Интернет магазинах -навалом а в мелкой рознице -редкий гость, +  не во всех сетивиках его встретишь в наличие (кроме ашана и метро.)

Изменено пользователем Андреас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barboos Лукойловский А5 в вашем "крутильном" авто проживет дольше, чем любой Ильсак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fareastwood масло то проживет. а вот проживет ли мотор на этой вязкости - непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barboos все будет норм, главное не перекатывать, 200 моточасов и меняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю было или нет, вот артикул для 18л канистры 207463.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2018 в 14:50, Андреас сказал:

как ни крути- ты прав, 5 000-зимой и 8 000 летом, и о бренде масла и его крутости в принципе можно не заботится, лишь бы не контрофакт и спецификации соблюдались...:beer:

Надо эту фразу на главную страницу клуба разместить :)

:good3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2018 в 06:21, Novichok сказал:

Надо эту фразу на главную страницу клуба разместить

Можно вообще после каждой поездки его менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...