Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не этот рыбу с крючков снимал, вот мой друг 

2Fz0HTQJTaIHyanLtrC4Lw.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, torcon сказал:

 

2Fz0HTQJTaIHyanLtrC4Lw.png

Ничо какой "минтай" у них там водится:shok::D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nordman это тебе про дешевые катушки, прямо в тему :)

 

Мужика слушать трудно, много лирики и гнусавый голос, но говорит правду. Ни разу не усомнился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я засматривался на Ryobi Zauber, но она не сказать что бюджетная. Купил в итоге tsurinoya FS2000 для своего лайта. Своих денег эти катушки стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, torcon сказал:

Мужика слушать трудно, много лирики и гнусавый голос, но говорит правду

У этого мужика наверное бабла море? Видио ни очем. Типа Шимано с дайвой ок, а остальное лажа. Куды чи нахрен эксперт...? У меня в пользовании 4 Дайвы и одна Шимано среднего ценового сегмента. Но у меня есть еще отличная катушка Кормаран, которая работает без укоризнено уже лет десять, две катушки Tica с "бесконечником", одна с задним тормозом, а другая с передним им по 17 лет и они в работе обе. В начале работали как спининговые, а затем на типа фидера установлены, так как по современным стандартам они стали реально тяжелыми. Работают без шума, без проблем вообще и что характерно очень просто обслуживаются. У моего товарища по хобби все катухи "Stinger", он на них помешан. Они ему служат верой и правдой лет так десять если не больше, т.е. как только появились в продаже он приобрел оду и потом прирос к ним. Он кстати на ультролайт мясорубкой стингер вытащил сома на 6 кг на плетню 0,1. Катуха отработала идеально, я с ним какраз был. Я не призываю покупать мясорубки на алли, но и отказываться от катушек других брендов совершенно не стоит. Взять к примеру Риоби, эти катушки работают по сей день у моих знакомых, а им по 15 лет как минимум. Незнаю как сейчас, но лет десять назад хороших и качественных катушек было много. Моим Дайвам и Шимане одной то-же более чем десяток лет,  притензий у меня к ним нет, но их как и дешевые нужно обслуживать по любому. Если их не обслуживать, то они проработают не намного больше чем не брендовые. Вывод напрашивается сам собой. Любые катушки нужно обслуживать, т.е. смазывать, чистить от пыли и грязи и если это делать вовремя, то любая катуха будет приносить на рыбалке только положительные эмоции, но конечно я не имею в виду совсем дышман с алли. Все имхо  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,Кормаран хорошие бюджетные катушки

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокфор ну так ты посмотри этого мужика роликов так 10 и поймешь что он тоже самое что ты говорит. Просто не возможно купить катушку за 1000р на али. Нет смысла ковырятся в сортах... А за 4ре уже можно Shimano купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

20190320_002343.jpg20190320_002356.jpg

Налим??На что словил??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Налим ага. На живца - жерлицы. Обычно щука на них ловится, но иногда бывают и такие звери :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

Налим ага. На живца - жерлицы. Обычно щука на них ловится, но иногда бывают и такие звери :)

Пузатый, всякой вонючей фигни наел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Что удивительно это треска только речная... вот ведь причуды эволюции. Одна в океане плавает, другая по рекам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, torcon сказал:

 Что удивительно это треска только речная... вот ведь причуды эволюции. Одна в океане плавает, другая по рекам...

А есть наоборот, морской налим. Сам ловил напротив  Кильдина на выходе из Кольского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nordman ты тут спрашивал про катушки, мултикаст есть такой китайский за 2 тыс на али. Хвалят.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...