Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
45 минут назад, Perch сказал:

Не делают, но пишут соответствие, Мобил !!!!?

Я больше поверю в происки производителей коробок, но не Мобила.

нет, о производителях акпп. Мобил, считаю написал все как есть на самом деле.

Цитата

Mobil ATF Multi-Vehicle обеспечивает сохранение гарантии автомобилей GM, где требуется жидкость DEXRON®-VI, поскольку она полностью соответствует строгим требованиям GM к жидкости DEXRON®-VI для современных трансмиссий, или превосходит их. Она также пригодна для применения в тех случаях, когда требуется уровень параметров DEXRON®-III или DEXRON®-II.

https://www.mobil.ru/ru-ru/consumer-products/mobil-atf-multi-vehicle

 

Изменено пользователем ss333
Ссылка на сообщение

IliaP. С Атф просто ПАО за редкостью в гомеопатических дозах. По gtl An мы вообще опустим...

Изменено пользователем gerfalcon
Ссылка на сообщение

gerfalcon 30-40% гидрокряк +2 группа неуказана?

1-5%полимерки 

 

 

MSDS_1022322.pdf

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
10 часов назад, zlo2622 сказал:

Подскажите, норм такое масло будет для Infiniti Q50 3.0, коробка jatco( по мануалу нужен matic S) спасибо)

хозяева таких машин как правило не рискуют заливать туда мультижижу и льют оригинал. Ведь коробас стоит огромных денег...

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Optovik сказал:

хозяева таких машин как правило не рискуют заливать туда мультижижу и льют оригинал. Ведь коробас стоит огромных денег...

Странно, до этого мне все говорили, что лучше мультижижа castrol, чем matic s. Вот и думаю, не сравним ли Mobil с castrol?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, zlo2622 сказал:

Странно, до этого мне все говорили, что лучше мультижижа castrol, чем matic s. Вот и думаю, не сравним ли Mobil с castrol?

мультижижа-это гидравлическая жидкость имеющая усредненные параметры для всех продуктов которые имеют допуски производителя. У всех она разная.Я говорю о том что всем угодить не удастся. Видимо те кто говорил про Castrol вам не внушают доверие,иначе вы здесь этот вопрос не задавали. Я сказал что владельцы дорогих авто как правило предпочитают оригинал ( на некоторых авто коробка стоит лям и более). Про конкретных производителей я не говорил не слова...

вот вам в помощь...

 

Ссылка на сообщение

Странно, спросил, пойдёт ли этот Mobil на замену матику с - получил рассуждения про стоимость авто и предпочтения владельцев, ну ок.

 

Наверное, если бы я понимал что-то в этих показателях в таблицах, то не задавал бы глупых вопросов.

Ссылка на сообщение

zlo2622 Mobil гарантирует что жижа удовлетворяет 

Nissan Matic Fluid C

Nissan Matic Fluid D

Nissan Matic Fluid J

Nissan Matic Fluid K

Nissan Matic Fluid S

поэтому да. :)

Ссылка на сообщение
3 часа назад, torcon сказал:

zlo2622 Mobil гарантирует что жижа удовлетворяет 

Nissan Matic Fluid C

Nissan Matic Fluid D

Nissan Matic Fluid J

Nissan Matic Fluid K

Nissan Matic Fluid S

поэтому да. :)

Спасибо))))

Ссылка на сообщение

torcon , по ИК спектр Фурье видно, что пик на 722 относительно высокий. Надёжна на РАО в рецептуре возможна?

Ссылка на сообщение

Наверное остановдю выбор, для коробки моей Каири, на этом масле. Тем более друг работает в Мобил и у него однозначно оригинал взять можно.

Или все таки ЗИК интереснее будет?

Ссылка на сообщение
05.01.2022 в 19:07, ОлегМурманск сказал:

Наверное остановдю выбор, для коробки моей Каири, на этом масле. Тем более друг работает в Мобил и у него однозначно оригинал взять можно.

Или все таки ЗИК интереснее будет?

Все таки мобил более менее свежий продукт на нашем рынке

Ссылка на сообщение
1 час назад, Вкладышев сказал:

Все таки мобил более менее свежий продукт на нашем рынке

Вопрос решился выгодной ценой на Идемицу. Но если заказ не придет, то Мобил залью.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...