Перейти к публикации

Свечи зажигания


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Shamhoon я когда эндоскопию делал, прикупил смазку для изолятора от Permatex. Кстати, завод "не забыл" нанести, зелёненькая такая была. Пользуетесь?

Ссылка на сообщение
36 минут назад, alex323 сказал:

Shamhoon я когда эндоскопию делал, прикупил смазку для изолятора от Permatex. Кстати, завод "не забыл" нанести, зелёненькая такая была. Пользуетесь?

А зачем изолятор смазывать?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Inzhener сказал:

А зачем изолятор смазывать?

Чтобы наконечник не прилип и не оторвать его когда катушку снимаешь. А т.к на VAG наконечников оригинал нет (да и не оригинал особо тоже), то он оторванный (надорванный) = замене катушки.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, alex323 сказал:

Shamhoon я когда эндоскопию делал, прикупил смазку для изолятора от Permatex. Кстати, завод "не забыл" нанести, зелёненькая такая была. Пользуетесь?

Обязательно. На этих свечах тоже были остатки. Протëр перед фотографированием. :D

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Sour сказал:

Shamhoon ещё бы фото с состоянием изолятора посмотреть

 

11 часов назад, Shamhoon сказал:

Sour ок. Домой вечером приеду и фото сделаю. 

Как обещал - фото с других ракурсов. Сорри за качество. 

IMG_20210911_004345.jpg

IMG_20210911_004354.jpg

Ссылка на сообщение
8 часов назад, alex323 сказал:

Shamhoon я когда эндоскопию делал, прикупил смазку для изолятора от Permatex. Кстати, завод "не забыл" нанести, зелёненькая такая была. Пользуетесь?

alex323 , Permatex 81150 ? Эта?

Ссылка на сообщение
38 минут назад, Inzhener сказал:

alex323 , Permatex 81150 ? Эта?

Артикул, по которому заказывал, не помню, но скорее всего да, она. На тюбике есть цифры 81150. 

IMG_20210911_074239.jpg

Ссылка на сообщение

Shamhoon вот с гольфа сняты заводские, пробег около 110 тыс. км

1607262483727.thumb.jpg.0df137d7f7f4acd45d77b4787b885c80.jpg

Изменено пользователем Sour
Ссылка на сообщение

Sour по-моему, очень достойно выглядят. Это насколько понял иридиевые NGK. Движок у Гольфа какой? 

Ссылка на сообщение
16 часов назад, alex323 сказал:

Попробовал забить артикул Бошевских в Автодоке.

А Экзист кроссирует те, что я указал. Да и Бош выдает их при подборе. Хотя на коробке оригинала VW указан иной артикул. :pardon:

IMG_20210911_011607.jpg

Ссылка на сообщение

Shamhoon 1,4 122 л.с., расход масла 700-1000 мл. на 1000 км

свечи "усосанные"

image.png.9953a97e4a761b6b50a8aabc15877dda.png

Ссылка на сообщение

Rev42 оригинал оригинальный, около 110 тыс. км прошли. Хозяева на обслуживание автомобиля забивают немного. Здесь выкладывал фото иридиевых, установленных с завода с пробегом 140 тыс., свечей с большими пробегами я в руках не держал...

Ссылка на сообщение

Маздовские хоть и засраны , но иридий вроде на месте , а на ваговских ngk  вроде как и нет уже ? 

Изменено пользователем Rev42
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...