Перейти к публикации

VIC - масляные фильтры ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Кто в курсе. как определить дату выпуска фильтра ВИК С-218? Есть вот такие иероглифы и цифры. И еще в нем нет клапана. Это нормально?

post-21401-0-16517300-1490782909_thumb.jpg

post-21401-0-65442200-1490782919_thumb.jpg

post-21401-0-02769400-1490782931_thumb.jpg

post-21401-0-46449500-1490782948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти давление перепускного клапана VIC C-111 - может знает кто ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в курсе. как определить дату выпуска фильтра ВИК С-218? Есть вот такие иероглифы и цифры. И еще в нем нет клапана. Это нормально?

 

Нормально. Фильтр идёт на большую группу ниссановских двигателей  у которых перепускной установлен в двигателе.

Как пример - http://www.js-filter.com/catalogue/filter/28781/C218J

 

 

не могу найти давление перепускного клапана VIC C-111 - может знает кто ?

 

Должен быть примерно 1 бар - http://www.js-filter.com/catalogue/filter/28762/C111J

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ВИК С-218... И еще в нем нет клапана. Это нормально?

@Женёк, так год назад ты уже справшивал про это, так же путался в клапанах, тебе ответили, ты вроде бы удовлетворился. А сегодня "опять двадцать пять" :) Что случилось?

http://www.clubnote.ru/forum/index.php?s=&showtopic=1315&view=findpost&p=457433

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrik72,Да хорошему человеку решил подогнать этот фильтр на Марч 1,2л. Опять глянул на него и засомневался ) Кстати, а по дате выпуска не подскажешь, как определить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gnome,Да уже есть этот ВИК, хотел просто отдать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женёк, я в японском не силён :). Но когда мне надо было кое-что по масляной тематике перевести с японского, то я обратился в личку к grebiv81. Он мне тогда помог. Вежливо попроси его, может быть он в Японии на их внутренних сайтах найдёт принцип маркировки продукции компания Eiken Industries.

Изменено пользователем petrik72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrik72,Да хорошему человеку решил подогнать этот фильтр на Марч 1,2л. Опять глянул на него и засомневался )

Двигатель CR12DE, компоненты и схема системы смазки двигателя . Там указано, что перепускной клапан встроен в блок цилиндров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@petrik72,Понял, спасибо! Напишу Ивану тогда.


@petrik72,Ага, уже разобрался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

По масляному фильтр VIC C-113 случайно нету фильтрационных данных? хочу сравнить с Mann-ом W610/9.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

По масляному фильтр VIC C-113 случайно нету фильтрационных данных? хочу сравнить с Mann-ом W610/9.

 

Спасибо

Вы имеете в виду эффективность фильтрации?

У Mann типовая эффективность около 50% @ 20u, VIC вообще не сообщает данные (вряд ли больше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду эффективность фильтрации?

У Mann типовая эффективность около 50% @ 20u, VIC вообще не сообщает данные (вряд ли больше)

Верно. Но вы чуток ошиблись, у Mann-а W610/9-----15u. значит на 99% потом куплю манн. 

 

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно. Но вы чуток ошиблись, у Mann-а W610/9-----15u. значит на 99% потом куплю манн. 

 

СПАСИБО

 

post-11926-0-89159000-1492675126_thumb.png но у VIC больше площадь ФЭ ~ 1036 cm² против 811 cm² у MANN.

Изменено пользователем Dumus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


VIC

 

Спасибо, буду читать... главное мне найти, как отличить подделку. с манном разобрался (ультрафиолет+есть возможность с финки привезти) а, то достали уже подделки в автодоке и экзисте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...