Перейти к публикации

Hyundai/Kia OEM - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Евген48  запас- один манн и три штуки vic, еще есть маленький типа на гетц

Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, исламыч сказал:

Евген48  запас- один манн и три штуки vic, еще есть маленький типа на гетц

Пару лет можешь не выезжать из посёлка:sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2022 в 21:18, anyway сказал:

Нашел на ютуб видео с распилом этого фильтра и оригинала.

Картридж с бумагой по размерам точно такой же как на родном фильтре и бумага хорошая и плотная

 

16.11.2022 в 11:17, Сергей Николаевич сказал:

anyway , Пожалста, ссыль с распилом на ютупе в студию

 

16.11.2022 в 15:23, anyway сказал:

 

anyway , посмотрел.  Ну что сказать, ребенок молодец, записался в блогеры и первый раз вскрыл фильтры и офигел от счастья и неожиданности. Вы то от чего офигели? Этот ариранг, или как там, выглядит довольно аккуратно, но это и всё. Выводов этого юного блогера распространять не надо, тем более самому им доверять. Ребенок не удосужился вскрыть сами фильтроэлементы, глубину складки путает с толщиной бумаги, и по остальным пунктам рассказа , а главное по производимым оценкам - сплошная шляпа. В общем, материальчик так себе. Тут многие часто в похожих ситуациях призывают оценивать ролики не по качеству исследований и точности сделанных выводов, а по объёмам затрат и произведенных манипуляций. Ну, если это ценно, то так любая движуха ценна сама по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сергей Николаевич сказал:

посмотрел. 

Скрытый текст

Пролистал, парнишка шёл к успеху и продавал данный бренд, всё, смотреть там не на что:sarcastic:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исламыч приехал наш китайский пациент, упаковка прям красивая, даже какая то пломба есть:D

 

IMG20221128222606.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Sanyi сказал:

Евген48 откуда брал, какая цена

ОЗОН, там прям указано мэйд ин Китай, 500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sanyi сказал:

Евген48 когда распил? 

По настроению и наличию времени :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Евген48 сказал:

исламыч приехал наш китайский пациент, упаковка прям красивая, даже какая то пломба есть:D

IMG20221128222606.jpg

 

9 часов назад, Евген48 сказал:

ОЗОН, там прям указано мэйд ин Китай, 500р.

Мне поставщик предлагал такой, оригинальный с китайского завода MANN - в Китае работает и производят фильтры 6 официальных заводов MANN, покрывают все внутренние потребности, наружу с этих заводов поставки не идут, типа такая политика MANN, что этот фильтр к нам идёт с Кореи, хотя логично и дешевле было бы сразу поставлять из Китая. К слову мне цену оглашали около 200р в РФ со всеми расходами.

Скрытый текст

Тот же поставщик рассказал про свечку NGK 1578, у NGK в Китае также несколько своих заводов и тоже для внутреннего рынка Китая эта свечка производится на этих заводах, то есть можно привезти такую же оригинальную свечку только Made in China, а не Korea, цена будет тоже около 200р

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 бизнес дело такое, но если я закажу Манн через "обычных" поставщиков, то приедет кореец, а тут сами пишут что Китай, но и цена такая же, никто не хочет продавать за 200:D я его уже распилил, но пока не потрошил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген48 сказал:

Sportage72 бизнес дело такое, но если я закажу Манн через "обычных" поставщиков, то приедет кореец, а тут сами пишут что Китай, но и цена такая же, никто не хочет продавать за 200:D я его уже распилил, но пока не потрошил.

Не, тут принципиально поставщик говорит хотят привезти именно с китайского завода MANN, т.к. официально MANN из РФ ушёл и все будущие поставки непонятны, каким то серым образом завозят до сих пор из Кореи видимо небольшие объёмы, но они говорят что именно крупными оптовыми поставками по нормальным ценам сейчас проще из Китая привезти и эти фильтра и свечки NGK, они собирают сейчас инфу что ходовое и магазинам/СТО интересно и будут завозить потом контейнерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportage72 так пусть везут по 200, что их останавливает?!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Евген48 сказал:

Sportage72 так пусть везут по 200, что их останавливает?!:D

так они и повезут, для меня, то есть для оптовика будет цена 200, в рознице естественно больше, но поидее ненамного, во всяких Эмексах должны потом выплыть по 300-макс 350р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sportage72 сказал:

так они и повезут, для меня, то есть для оптовика будет цена 200, в рознице естественно больше, но поидее ненамного, во всяких Эмексах должны потом выплыть по 300-макс 350р

Ну ждём:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...