Перейти к публикации

Purflux - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Гагаринец , ролик, кстати, большей частью путевый, есть кривые рассуждения, но для обывателя - норм. Однозначно - накручены просмотры и лайки. Заказуха, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Николаевич Там и оригинал страшно ставить, у меня такой оригинал после 5 тыс обрадовал лопнувшим клапаном. Отныне ставлю ls932 или 919. Ну и Фрам ph5752. Давления срабатывания у них как у оригинала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.02.2022 в 05:03, dimonomsk сказал:

Сергей Николаевич Там и оригинал страшно ставить, у меня такой оригинал после 5 тыс обрадовал лопнувшим клапаном. Отныне ставлю ls932 или 919. Ну и Фрам ph5752. Давления срабатывания у них как у оригинала

А как с 296? Распилил? Сделал замеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагаринец Неа, он ещё в работе не был, лежит ждёт своего часа)

 

 

Скрытый текст

IMG_20220210_173903.thumb.jpg.406e7457a80e15824c0bc0025f463a9a.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimonomsk сказал:

Гагаринец Неа, он ещё в работе не был, лежит ждёт своего часа)

 

 

  Скрыть содержимое

IMG_20220210_173903.thumb.jpg.406e7457a80e15824c0bc0025f463a9a.jpg

 

 

Эээ, как долго. Я уж думал, что у тебя и бош от манн на подходе.

бош.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гагаринец с виду отличный фильтр, и перепускной на 1,5 бара)) съёмник от Пурфлюкс подходит на этот бош? Не ставил ещё?

Изменено пользователем dimonomsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, dimonomsk сказал:

Гагаринец с виду отличный фильтр, и перепускной на 1,5 бара)) съёмник от Пурфлюкс подходит на этот бош? Не ставил ещё?

Всё обещает быть тип-топ https://www.drive2.ru/l/609782827646481616/?m=610402127570799476&page=0#a610402127570799476

 

Заказал себе уже.

Изменено пользователем Гагаринец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения если уже было, просто читать все 67 страниц нет времени.

Какая(ие) модель(и) этого производителя подходят на Калину2 в 8-ми клапанником, чтобы ничего не задевало и давление перепускного было подходящим? Exist выдал LS188 (245 руб) В и LS285 (378руб), но здесь про них ничего не нашёл. Да и по фото с тырнета - совсем не похожи по габаритам - диаметр явно меньше привычного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeffrey номер артикула оригинального фильтра напишите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Dumus сказал:

Jeffrey номер артикула оригинального фильтра напишите пожалуйста.

Знаю только номер детали по каталогу 2108-1012005-??. И модель подходящего от Mann W914/2 и от Filtron 520/1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dumus сказал:

Спасибо. Выдаёт тот же LS188B и ещё LS149, который больше похож на подходящий по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jeffrey  имейте ввиду, что в большинстве случаев фильтры Purflux меньше по размеру оригинальных, благодаря собственной технологии укладки фильтрующего элемента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Dumus сказал:

Jeffrey  имейте ввиду, что в большинстве случаев фильтры Purflux меньше по размеру оригинальных, благодаря собственной технологии укладки фильтрующего элемента.

Про укладку зигзагом я в курсе. Тут высота больше (85 и 89 соответственно, вместо 69...70 у Манна...Фильтрона). Как бы чего не цеплял. И про давление открытия перепускного нет информации. Важно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Jeffrey сказал:

Про укладку зигзагом я в курсе. Тут высота больше (85 и 89 соответственно, вместо 69...70 у Манна...Фильтрона). Как бы чего не цеплял. И про давление открытия перепускного нет информации. Важно же.

Забудь про лягушатские технологии. 

Mann W914/2 и его близнец от BOSCH  - закрывают проблемы с фильтрами для ЛАДА полностью.

Изменено пользователем Гагаринец
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...