Перейти к публикации

Олимпиада


Рекомендованные сообщения

Делимся впечатлениями, эмоциями, мыслями.

Кто какой вид смотрит, порадовали выступления или огорчили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

:D Ну  давай  "крайним"  Мутко назначим что ли? Пусть за всё отдувается, хотя ему уже "до фонаря"...  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немцы через ARD, WADA,.... зачистили себе поле и дорогу и теперь резвятся на олимпиаде:
https://sport.mail.ru/korea/medals/
 

Можно им "святым и чистым" посоветовать к следующей олимпиаде зачистить норвежскую сборную, благо там половина "астматиков". И будет им счастье...

post-45992-0-71149100-1518693573_thumb.jpg

post-45992-0-73033200-1518693626_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну че начнем? :D Как мы докатилиcь то до такой жизни? 

 

attachicon.giflarge.jpg

а вот так и докатились. сначала по крымам и сириям бегали без опознавательных знаков, теперь  по олимпиадам. биатлонистка акимова осталась в корее без поддержки тренеры ее бросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот так и докатились. сначала по крымам и сириям бегали без опознавательных знаков, теперь  по олимпиадам. биатлонистка акимова осталась в корее без поддержки тренеры ее бросили.

Это ты так пишешь потому, что живёшь в Москве среди нормальных людей, а не в Крыму под рагулями. Что значит "тренеры её бросили"? О чём это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько виднее из бавариии ситуация в крыму, но по акимовой она матч тв сказала. https://matchtv.ru/olimpijskije_igry/matchtvnews_NI825461_Tatjana_Akimova_Trenery_sbornoj_ni_razu_ne_pozvonili_vo_vrema_OI читай.

 

после индивидуальной гонки в рамках Олимпиады заявила, что тренеры национальной команды, оставшиеся без приглашения на Игры, ни разу не связывались с ней во время соревнований.

15 результат у ней кто виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю насколько виднее из бавариии ситуация в крыму, но по акимовой она матч тв сказала. https://matchtv.ru/olimpijskije_igry/matchtvnews_NI825461_Tatjana_Akimova_Trenery_sbornoj_ni_razu_ne_pozvonili_vo_vrema_OI читай.

15 результат у ней кто виноват?

Она сама и виновата- не нужно было ехать на такую олимпиаду. А тренеры её оказались последовательней и патриотичней и не стали играть в эти игры Олимпийского комитета: что за тренерская работа по телефону через полмира? Одобряю тренеров и осуждаю Акимову. Она получила то, что хотела.

"не знаю насколько виднее из бавариии ситуация в крыму, "----- Думаю, что не хуже, чем из Москвы.

Изменено пользователем Hubi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный какой то патриотизм у тебя. трусоватый. а акимова не испугалась и родину не предала отсиживаясь в кустах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный какой то патриотизм у тебя. трусоватый. а акимова не испугалась и родину не предала отсиживаясь в кустах.

Ну, это спорный вопрос- чей патриотизм страннее. Но об этом я с тобой дискутировать не буду. Даже и не надейся. 

А что же сделала Акимова и другие олимпийцы из ОАR, если не предали Родину и не легли под нагло-саксов, которые рулят в олимпийском движении? Было бы интересно узнать твоё мнение - мнение истинного патриота!! :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за державу обидно, но было и так

 

Бойкот-84. Как СССР подарил США олимпийскую победу

8 мая 1984 года Олимпийский комитет СССР принял решение о бойкоте летней Олимпиады-1984 в Лос-Анджелесе.

 
Изменено пользователем исламыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

за державу обидно, но было и так

 

Бойкот-84. Как СССР подарил США олимпийскую победу

8 мая 1984 года Олимпийский комитет СССР принял решение о бойкоте летней Олимпиады-1984 в Лос-Анджелесе.

 

 

Да, но только перед этим "цивилизованные страны" бойкотировали ОИ-80 в Москве. Всё- олимпийское движение окончательно разрушено политиками и от него осталась лиш тень. Плохо, что Россию не поддерживают бывшие "братья"- им по-прежнему Россия нужна в качестве дойной коровы. Впрочем, Россия, отправив в Корею своих спортсменов, сама себя не уважает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, США тоже слились словенам и это реально удивляет. Договорняк что ли у них

Так НХЛ не играет на олимпиаде. Команда, скорее всего, набрана из студентов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странный какой то патриотизм у тебя. трусоватый. а акимова не испугалась и родину не предала отсиживаясь в кустах.

А по моему - кое-кому кое-чем по губам провели. И этот кое-кто - сделал вид что ничего не призошло. ИМХО

ЗЫ.Многоходовочка-с. Они-ж тренировались!

Изменено пользователем NSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортсменов что поехали в общем то можно понять. вроде как "столько лет тренировались" и т.п.

но я бы на их месте в таком раскладе в этом цирке участвовать не стал бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после прошлой олимпиады с перезабегами начал сомневаться в дальнейшем смысле олимпийских игр. Эти игры не смотрю вобще. Для меня они больше не существуют. Мне искренне жаль людей, посвятивших этому свою жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортсменов что поехали в общем то можно понять. вроде как "столько лет тренировались" и т.п.

но я бы на их месте в таком раскладе в этом цирке участвовать не стал бы...

А если кроме ничего делать и не умеешь и это единственный доход то что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...