Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

знаток это такой юмор или банальный троллинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergianni  Я был сильно разочарован посмотрев ваше кино .  :angry:

Изменено пользователем знаток
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Sergianni сказал:

Ох, как все запущено...:Cherna-facepalm::D

На видео перещелкиваю бортовой компьютер, где видно какая средняя скорость за 483 км.

У нас с любимой женой на ваз 21124 чисто по городу без трассы  была средняя скорость  43км.ч , без турбин и чип тюнингов , в городе миллионнике,  вопрос кто из нас наваливал более жёстко 

 

Изменено пользователем Projector
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, avignon сказал:

О том и речь - нет этому доказательств...

Это как доказывать, что солнце светит. Я  мог бы поискать описание этого процесса со стороны физических или математических законов, но не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.07.2021 в 07:16, Хмыр сказал:

Это как доказывать, что солнце светит. 

Это не тождественно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, avignon сказал:

Это не тождественно...

Вы реально думаете, что если начало строгать крупным, то строгает только крупным, как пила по металлу, только и исключительно определенный размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Хмыр сказал:

Вы реально думаете, что если начало строгать крупным, то строгает только крупным, как пила по металлу, только и исключительно определенный размер?

Строго определённый размер - это то, что в анализах видим. А всё остальное... Были тут, кстати, эксперименты - точили в масло металлы и сдавали на анализ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, avignon сказал:

Строго определённый размер - это то, что в анализах видим. А всё остальное... Были тут, кстати, эксперименты - точили в масло металлы и сдавали на анализ...

Да, с этим я ознакамливался. Результаты помните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Хмыр сказал:

Да, с этим я ознакамливался. Результаты помните?

Я здесь даже приводил комментарий представителя лаборатории, где всё подробно объяснено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, avignon сказал:

Я здесь даже приводил комментарий представителя лаборатории, где всё подробно объяснено.

Просмотрел ветку, не нашел

Изменено пользователем Хмыр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хмыр сказал:

Просмотрел ветку, не нашел

Значит, проглядели. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти эксперименты я видел и в т.ч. комментарии лаборатории читал. Анализатор не видит частицы более 10 мкм. Это имеет опосредованное отношение к спору про частицы износа в реалиях. В реалиях если пошел хороший износ, то в масле будет полно частиц разного размера, в т.ч. различимых анализатором. Вернулись к началу спора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по идее эти бы эксперименты повторить еще, медь как видите появилась 4ppm в эксперименте N2. А PLM у нас грешит тем, что фильтрует алюминий например. Может его там тоже 4-5ppm, а лаба его сфильтровала. То есть, например металлы были, просто их концентрация мала. Мало напилил... И это все надфилем, в моторе таких поверхностей быть не должно иначе он сам себя сточит :) В общем тоже как повернуть. Меня бы устроило повторение эксперимента с анализом в УРЦ. Я бы даже на это время потратил, но вот многочисленные анализы свежих масел оплачивать по 5646р. Это пока останавливает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, torcon сказал:

Меня бы устроило повторение эксперимента с анализом в УРЦ. Я бы даже на это время потратил, но вот многочисленные анализы свежих масел оплачивать по 5646р. Это пока останавливает. 

Скрытый текст

Да там то нужен только icp, думаю наскребём ради такого дела:pardon:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...