Перейти к публикации

Marshall - масляные фильтры


Рекомендованные сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
22 минуты назад, Зеленоградец сказал:

В общем Маршалл хорошист по многим запчастям. 

Сейчас да. Но что будет через год? Купишь ты тот же артикул, а там уровень TSN...

Нет, я не против Marshall, но это опять упаковщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пару дней планирую распилить малый вазовский Маршалл, поглядим чего внутри. По цене обошелся как хохлятский Filtron OP520/1. И еще есть у меня определенные мысли на каком заводе его делают, но это я озвучу, когда вскрою, может быть я и не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Зеленоградец сказал:

отзывы по ним очень хорошие

На Драйве развёрнута целая рекламная кАмпания, забавляют такие вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, француз сказал:

Через пару дней планирую распилить малый вазовский Маршалл, поглядим чего внутри. По цене обошелся как хохлятский Filtron OP520/1. И еще есть у меня определенные мысли на каком заводе его делают, но это я озвучу, когда вскрою, может быть я и не прав.

А что, в теме масляных фильтров разрешена политика?????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Евген 48 сказал:

На Драйве развёрнута целая рекламная кАмпания, забавляют такие вещи.

  Реклама - двигатель торговли. Одно расстраивает, они сейчас клепают фильтры хорошего качества, а через полгода как народ привыкнет начнут гнать туфту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Carib сказал:

  Реклама - двигатель торговли. Одно расстраивает, они сейчас клепают фильтры хорошего качества, а через полгода как народ привыкнет начнут гнать туфту.

Можно будет сравнить, я себе один ML1700 оставлю, может через годок вспомним:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, француз сказал:

малый вазовский Маршалл

Название и артикул не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, rodof сказал:

Название и артикул не подскажете?

На ВАЗики вроде этот

MARSHALL ML1155

 

6072736994.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

француз, любопытный обзор получился. Вообще, насколько я знаю, GoodWill производят в Корее. Если и Маршалл там же, то весьма неплохо. Когда я увидел картинку этого Маршалла, мне тоже сразу вспомнился GoodWill OG410HQ. Конечно, смущает отличие по донышкам: типа, для Маршалла этот фильтр слегка упростили. А силиконовые клапана по функционалу идентичны? 
Если судить по бумаге и клапанам, все фильтры Marshall идут с одного завода. Хорошо, если это GoodWill.

Изменено пользователем Dimmy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy Не помню где, но видел в какой то теме "информационное письмо" от GoodWill что "производство перенесено в Китай, но качество при этом не пострадает. Мамой клянемся!" Так что о Корее речи нет. Второй момент. Мне показалось что клапан М даже более функционален, в смысле более упругий. Правда надо сделать поправку на то, что распиленному Гудвилу уже "сто лет в обед". И может быть сейчас это полная копия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, француз сказал:

Правда надо сделать поправку на то, что распиленному Гудвилу уже "сто лет в обед". И может быть сейчас это полная копия.

Вот это вполне может быть так. Посравнивал некоторые фильтры Marshall с GoodWill: прям очень похожи, причём именно с серией HQ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmy Донышко отличается. А что касается катушки, безусловно копия. И клапан тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

француз Большое спасибо за обзор ML 1155. При сохранении текущей ценовой политики, может стать хитом среди бюджетников - аккуратная катушка, силиконовый клапан, средняя площадь шторы. Что то подсказывает, что подорожает, заказал 6 штук на емексе по 180 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...