Перейти к публикации

Где купить оригинал General Motors (GM) 5W-30 в Питере? или лучше не надо ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет, 2 года назад подбирал масло для Cadillac Escalade III 2011 года, после долгих дискуссий остановился на MOBIL 1 X1 SN PLUS 5W-30 (уже 2 раза сменил), скоро снова менять масло и задумываюсь, а не попробовать ли мне оригинал "General Motors (GM) 5W-30", но встал вопрос где купить НЕ подделку. Подкупает цены, на озоне сейчас 5 литров можно взять за 1 273 руб., но боюсь. Так как ни каких проверок подлинности нет, у мобила там хоть ка кто что-то можно проверить. Посоветуйте где в Санкт-Петербурге или может где угодно на заказ с доставкой купить Настоящее, не подделку -  General Motors (GM) 5W-30 ??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, regem3000 сказал:

 

Уважаемые спасибо,  но подбор масла я проходил тут еще в 2019 году

 Сейчас же пост у меня про то где купить ОРИГИНАЛ, а не подделку, Просто если Петро канада стоит ка Мобил, а это так смотрел цену, то я куплю Мобил. НО Я задумался может просто брать то что от производитель рекомендует, оно дешевле. а разница почти 3000 выходит =) 

так вам производитель рекомендует dexos 1
оригинал можете купить в шеви плюс я же сказал, у них он вроде был раньше
то что петро канада стоит уже почти как мобил, соглашусь, поэтому и сказал что вольф будет хорошим вариантом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Oleg_is_250 сказал:

вот хоть кто то меня понял)) :praising:

А могли бы мне немного расшифровать  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, regem3000 сказал:

Сейчас же пост у меня про то где купить ОРИГИНАЛ, а не подделку, Просто если Петро канада стоит ка Мобил, а это так смотрел цену, то я куплю Мобил. НО Я задумался может просто брать то что от производитель рекомендует, оно дешевле. а разница почти 3000 выходит =) 

производитель вам рекомендует dexos 1
https://www.ozon.ru/context/detail/id/190262163/?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=RF_Product_Shopping_Smart_merchant_SSC&gclid=CjwKCAiAhbeCBhBcEiwAkv2cY5oolOJg_xp3UpIY7l7GobAeOEa0bVVw_QAJpucsRERXBaaieZlkJhoCnYcQAvD_BwE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, regem3000 сказал:

А могли бы мне немного расшифровать  ?

ну там не поняли просто про какое масло я говорил что нет подделок, а этот человек уловил что я имел в виду вольф и петро канаду, а не оригинал гм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

regem3000 это мне было адресовано.

Еще раз, оригинал не подходит вашему автомобилю, прислушайтесь к понимающим в этом.

 

Изменено пользователем Worldwide
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Oleg_is_250 сказал:

Ок хорошо, если я тут куплю это оригинал ? или может быть подделка ? Вопрос ведь где купить НЕ подделку

В общем я еще больше запутался =) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Worldwide сказал:

regem3000 это мне было адресовано.

Еще раз, оригинал не подходит вашему автомобилю, прислушайтесь к понимающим в этом.

 

Это я понял, а толк вопрос если ли что-то дешевле мобила к примеру может Вольф ? И чтоб без подделок ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, regem3000 сказал:

Ок хорошо, если я тут куплю это оригинал ? или может быть подделка ? Вопрос ведь где купить НЕ подделку

В общем я еще больше запутался =) =)

да нет наверное таких мест где 100% вероятность что масло не поддельное
просто не могу понять зачем вам ОРИГИНАЛ GM, он будет хуже чем ваш мобил, а по цене +- тоже самое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, regem3000 сказал:

Это я понял, а толк вопрос если ли что-то дешевле мобила к примеру может Вольф ? И чтоб без подделок ?

 

все что тут было перечислено, подделок не встречалось.

Не Волка, не Синтека, не Квакера, может еще что то предлагали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, regem3000 сказал:

Это я понял, а толк вопрос если ли что-то дешевле мобила к примеру может Вольф ? И чтоб без подделок ?

5W-30 Dexos1 Gen2
Wolf Vitaltech 5W-30 D1 - лаб. анализ
Вот вам варианты не подделываемых масел, почитайте посмотрите обзоры и сделайте выбор
 
Изменено пользователем Oleg_is_250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oleg_is_250 сказал:

да нет наверное таких мест где 100% вероятность что масло не поддельное
просто не могу понять зачем вам ОРИГИНАЛ GM, он будет хуже чем ваш мобил, а по цене +- тоже самое

Видимо я смотрел НЕ то масло оно дешевле, пример ссылки показывал !  Да и мобил теперь где оригинал купить ? Тоже вопрос. Обзвонил сегодня официальные точки мобила. так там я так понял работают сервис а при них просто мобил лью, к мобилу они так толкьо название. Впаривали мне в канитсрах, а я хотел из бочки. в 1 месте из почки нашел но продают по 900р за литр =)  даже если 10л берешь. На попрос сертификатов, сказали этого не у нас но если надо мы запросим тут https://nevalubricants.ru/news/

 

ка кто я не понимаб подход. а почитал отзывы и вообще расхотелось ехать к ним https://yandex.ru/maps/org/mobil_1_tsentr/49248954963/?from=tabbar&ll=30.300579%2C60.067079&source=serp_navig&z=12.58

ОТЗЫВЫ а главное как они ОТВЕЧАЮТ сами на эти отзывы это ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oleg_is_250 сказал:

ТС, подешевше хочет куда ему амсоил да и валволин тоже не шибко божеская цена.

да, чампион-волчара - цена\качество.

Квакер - оч. качественный продукт из штатов - моя тайная мечта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Worldwide сказал:

ТС, подешевше хочет куда ему амсоил да и валволин тоже не шибко божеская цена.

да, чампион-волчара - цена\качество.

Квакер - оч. качественный продукт из штатов - моя тайная мечта)

чампион в спб я посмотрел, сложно его купить
вот вольф и петро канада доступны
За петро канаду могу точно сказать, масло заливаю в тахо 900 кузов 5.3 мотор, замена на 5-5.5 тыс км, режим в основном город, масло отличное

Изменено пользователем Oleg_is_250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg_is_250 Да, кстати, Вальволин и Несте от Северянина - это 146% гарантия подлинности и ооооочень вкусненькие цены!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...