Перейти к публикации

Shell Helix Ultra SN 0W-20 отработка на Kia Rio после 7220 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
18 минут назад, koc39 сказал:

Отработка апрель - ноябрь (300 м.ч.) стоит в шкафу, ни знаю чего ждет. 

Акций как таковых уже не будет, будет другой формат, дождись ответа torcon , он должен был тему открыть по интересным отработкам, вот туда и закинешь свой "шаблон", как раз будет интересно сравнить два одинаковых авто на ГБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48

Хорошо, будем ждать ответа  torcon

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koc39 

Скрытый текст

можно конечно же попробовать собрать средства в моей теме, но что то я сомневаюсь, что наберём, можешь отписаться, лично я подкину, может кто ещё проявит интерес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген 48 

Скрытый текст

Я думаю врятли кому-то будет интересно скидываться на отработку с непонятного двигателя. Подождем главного, может он что скажет. 

 

Изменено пользователем koc39
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koc39 

Скрытый текст

если у "главного" твой номер не проканает, тогда можно и попробовать клич у Евгена48 в ветке кинуть. Попытка - не пытка!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a-ha 

Скрытый текст

Вот в этой ветке форума?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, koc39 сказал:

torcon Hant86 Katsmax Евген 48 

Хм... вот это поворот. Серьезный износ. 

У самого двигатель g4fg (считай брат g4fc), установлено ГБО (коллектор пластиковый, при врезке форсунок его не снимали, так что весь пластик сами понимаете где) и как раз таки катал на данном масла и на всякий случай слил его в литрушку для анализа (ждал зимнею акцию, но что-то так и не дождался.) 

Отработка апрель - ноябрь (300 м.ч.) стоит в шкафу, ни знаю чего ждет. 

А что самостоятельно сделать анализ отработки стоит неподъёмных денег, что нужно привлекать для этого сообщество Ойл-клуба?

Изменено пользователем Katsmax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то акция уже идет - точнее сбор интересных отработок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katsmax 

Скрытый текст

вдруг кому-то будет интересно, я ж не напрашиваюсь. на сколько помню анализ отработки стоит 2700 р. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koc39 надо тестить твою отработку, но у меня сейчас возможности нет, если только подождать месяцок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

torcon  оставил заявку в соответствующей теме. Я могу подождать месяц, думаю что с отработкой в пластиковой бутылке ни чего не случится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...