Перейти к публикации

АЗС Роснефть


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Добрый день.

Не знаю где правильно разместить, но оставлю это здесь.

АЗС Дорсервис(паспорт Роснефть), Егорьевское ш. 86км. Попробовать в тси??

РН.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, PavelFox сказал:

Добрый день.

Не знаю где правильно разместить, но оставлю это здесь.

АЗС Дорсервис(паспорт Роснефть), Егорьевское ш. 86км. Попробовать в тси??

РН.jpg

Хорош бензинчик, а что по откатам на 95ом бензине :Connie_cleaning-glasses:? Что там наш лючок бензобака об этом пишет?

Изменено пользователем Michelin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Michelin сказал:

Хорош бензинчик, а что по откатам на 95ом бензине :Connie_cleaning-glasses:? Что там наш лючок бензобака об этом пишет?

Откаты не смотрел (пока не умею, буду только разбираться в этом). С новья лил только 95(РН,ГПН), недавно залил 100 ГПН, разницу в топливе почувствовал только после 150км, подхват с низов стал бодрее, расход пока не изменился. Все еще в сомнениях, стоит ли переплачивать за 100, или просто заправляться качественным 95??  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelFox Михаил дело говорит, не экономь на топливе лучше) Едут лучше и приятнее на 98/100 наши авто и откатов почти нет на 98/100, а на 95х когда как, но в основном в разы их там больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Егор К сказал:

PavelFox Михаил дело говорит, не экономь на топливе лучше) Едут лучше и приятнее на 98/100 наши авто и откатов почти нет на 98/100, а на 95х когда как, но в основном в разы их там больше..

Пока на ГПН кешбэк есть 10%, буду там заправляться сотым, потом буду разбираться с жабой:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PavelFox Знакомо) Тогда елмку и карсканнер приобретай и мониторь на здоровье откаты..))

 

..и в нашей "палате №6" пополнение будет..:rofl:

 

P.S.

Это я не в обиду конечно же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Егор К сказал:

PavelFox Знакомо) Тогда елмку и карсканнер приобретай и мониторь на здоровье откаты..))

 

..и в нашей "палате №6" пополнение будет..:rofl:

 

P.S.

Это я не в обиду конечно же))

В субботу на Юрия Гагарина заезжал в бипи, залить сотку. Так передо мной перец на порш (толи 718, толи 911, толи тайкан толи панамера я хз) заливал 95 ый и "пропердев" на мою машину умчался :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Michelin сказал:

В субботу на Юрия Гагарина заезжал в бипи, залить сотку. Так передо мной перец на порш (толи 718, толи 911, толи тайкан толи панамера я хз) заливал 95 ый и "пропердев" на мою машину умчался :rofl:

Ну может в тот мотор ему и можно 95й лить.. фиг знает что у него там. Может чип сделан спецом под 95..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Michelin сказал:

В субботу на Юрия Гагарина заезжал в бипи, залить сотку. Так передо мной перец на порш (толи 718, толи 911, толи тайкан толи панамера я хз) заливал 95 ый и "пропердев" на мою машину умчался :rofl:

Это в столицах, прикинь, что в регионах, писал уже и не раз, люди в хороший турбомотор 92 фигачат и наверное не парятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, PavelFox сказал:

Попробовать в тси??

Pourquoi Pas? - как пелось в одном известном фильме Георгия Юнгвальд-Хилькевича. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завезли партию пара ши (ул лобачевского,юзао)

Эфиров 6

Кк 210

При олефы 6 и аромы 27[тяжёлая с9плюс]

Нах такой бенз

Танеко если не мешал бы был бы оптимален 

А так остаётся гадкий и тяжёлый лук,но честный 

Правда на эфирном и легком 95 р-н с правильной фракционкой коробка акпп работала нормально,  с луком бывают толчки 

Так что лук/танеко 95 на данный момент 

Изменено пользователем IliaP.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил РН-100, ещё и с присадкой, с низу идёт не плохо, а дальше слабенько, ВР и Лучек лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...