Перейти к публикации

BMW X6 E71 N55 35i 306 л.с 2013 г.в. 87 000


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Доброго вам и не переживайте.

У меня была 320,весьма и весьма достойный афтамабиль!

У вас как я понимаю рядная трёхлитровая шестёрка  турбовая?

Ну вероятно так!

Электроника и в частности современная электроника,к сожелению не может предсказывать нехватку масла в шейках коленвала выборочно.

Ну не умеет ещё пока...:unknw:

И это совсем не проблемма бмв.

А то ,что у вас произошло,вполне закономерно,просто помробую предположить

Судя по номеру,машинка та не больно заряжена,но заряжена хорошо,вот предыдущий владелец и отжигал на ней на ве деньги!:good2:

И предположу,что продавая он прекрастно знал ,что двигателю конец,просто перед продажей,напичкал его присадками типа супротека........

Так ,что думается бмв здесь вовсе не причем.

И да если вы не знаете,современный бмв,это тот же плод маркетологов,

Это не те легендарные шестёрки 90х,которые ходили под миллион.

Здоровья вам.:drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашёл ещё коротенькое видео, я там снимал чтобы звук стука записать. Но не могу его загрузить. Наверное слишком "тяжелое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дед пехто сказал:

Доброго вам и не переживайте.

У меня была 320,весьма и весьма достойный афтамабиль!

У вас как я понимаю рядная трёхлитровая шестёрка  турбовая?

Ну вероятно так!

Электроника и в частности современная электроника,к сожелению не может предсказывать нехватку масла в шейках коленвала выборочно.

Ну не умеет ещё пока...:unknw:

И это совсем не проблемма бмв.

А то ,что у вас произошло,вполне закономерно,просто помробую предположить

Судя по номеру,машинка та не больно заряжена,но заряжена хорошо,вот предыдущий владелец и отжигал на ней на ве деньги!:good2:

И предположу,что продавая он прекрастно знал ,что двигателю конец,просто перед продажей,напичкал его присадками типа супротека........

Так ,что думается бмв здесь вовсе не причем.

И да если вы не знаете,современный бмв,это тот же плод маркетологов,

Это не те легендарные шестёрки 90х,которые ходили под миллион.

Здоровья вам.:drinks:

Да, рядная трехлитровая шестерка. Специально искал именно этот двигатель. Я, после случившегося, тоже озадачивался вопросом, а знал ли продавец о том, что движку хана пришла?! Ну я не стал ему звонить и говорить об этом, прошло после покупки много времени. Пробеги у меня не большие, да и смысл какой, скажет что не знал да и все. Хотя по человеку я бы не сказал что он плохой, скорее вызывает доверие, чем насторожённость. У меня к нему вопросов не было. Но дело не в этом, теперь есть опасение за этот датчик, а не поведёт ли он снова, как понять что нужна его замена или какое-либо другое вмешательство??? Вот над чем сейчас думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Дед пехто сказал:

Доброго вам и не переживайте.

У меня была 320,весьма и весьма достойный афтамабиль!

У вас как я понимаю рядная трёхлитровая шестёрка  турбовая?

Ну вероятно так!

Электроника и в частности современная электроника,к сожелению не может предсказывать нехватку масла в шейках коленвала выборочно.

Ну не умеет ещё пока...:unknw:

И это совсем не проблемма бмв.

А то ,что у вас произошло,вполне закономерно,просто помробую предположить

Судя по номеру,машинка та не больно заряжена,но заряжена хорошо,вот предыдущий владелец и отжигал на ней на ве деньги!:good2:

И предположу,что продавая он прекрастно знал ,что двигателю конец,просто перед продажей,напичкал его присадками типа супротека........

Так ,что думается бмв здесь вовсе не причем.

И да если вы не знаете,современный бмв,это тот же плод маркетологов,

Это не те легендарные шестёрки 90х,которые ходили под миллион.

Здоровья вам.:drinks:

А Вам спасибо за Ваше мнение!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мой дарагой,немного не правильно прочитали или поняли мой ответ...

Поэтому уточню,дело савсем не в датчике и уж совсем не в масле....

Простите меня ещё раз тут дело в ,ну в честности,ну в правдиавости чтоли

Ваш движек работает на отсечке на 7000 об.

То что я написал выше ,что предыдущий хозяин ездил до отсечки!ну это ж бмв!

Это для него нормально,,ну для хозяина,но для него,для этого движка, это очень тяжело.

Особенно если там штатные ,ну диллерские масла!

Я не знаю понятны вам мои слова,но попробую обьяснить

Если у вас вас даже в штате положенно 5_40,ТО ЭТО ПОЛОЖЕННО ДЛЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО НЕМЦА!

а если вы хотите ездить как михаэль шумахер,то!!!!!!!! То Там в немецком мануале честно написано,что надо использовать масла соотведствующие

Извините ,это в немецком мануале,на немецком языке!

В ,эээ ну в нашем переводе вы этого не увидите....мы русские для немцев,хоть мы и победили их,но всё же быдло...

Ваш предыдущий владелец,вероятно не читал,немецкого мануала и никакого не читал,так ,что,ну просто вам не повезло немного.

Мотор бмв выдержал сколько мог на диллерских маслах,но есть же законы физики,ну так то...

Вы уж извините ,что я так развёрнуто,но,всё по жизни .

Надеюсь всё понятно обьяснил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дед пехто сказал:

Вы мой дарагой,немного не правильно прочитали или поняли мой ответ...

Поэтому уточню,дело савсем не в датчике и уж совсем не в масле....

Простите меня ещё раз тут дело в ,ну в честности,ну в правдиавости чтоли

Ваш движек работает на отсечке на 7000 об.

То что я написал выше ,что предыдущий хозяин ездил до отсечки!ну это ж бмв!

Это для него нормально,,ну для хозяина,но для него,для этого движка, это очень тяжело.

Особенно если там штатные ,ну диллерские масла!

Я не знаю понятны вам мои слова,но попробую обьяснить

Если у вас вас даже в штате положенно 5_40,ТО ЭТО ПОЛОЖЕННО ДЛЯ СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОГО НЕМЦА!

а если вы хотите ездить как михаэль шумахер,то!!!!!!!! То Там в немецком мануале честно написано,что надо использовать масла соотведствующие

Извините ,это в немецком мануале,на немецком языке!

В ,эээ ну в нашем переводе вы этого не увидите....мы русские для немцев,хоть мы и победили их,но всё же быдло...

Ваш предыдущий владелец,вероятно не читал,немецкого мануала и никакого не читал,так ,что,ну просто вам не повезло немного.

Мотор бмв выдержал сколько мог на диллерских маслах,но есть же законы физики,ну так то...

Вы уж извините ,что я так развёрнуто,но,всё по жизни .

Надеюсь всё понятно обьяснил?

Спасибо за такой развёрнутый ответ:drinks:Вот и по этой тоже причине не знаю теперь какое масло в новый двигатель заливать. Я создал тему в подборе масла, она на первой странице, можете ещё там мои сообщения почитать. Может тоже что подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня извините,я на этом сайте новичёк 

Позвольте я обьясню

Я если езжу на какой то машине,то изучаю её досконально

Вамще всё.

Но касательно подбора масел я лох,поэтому и пришол на этот сайт.

По вашей машине я не знаю вапще ничаво,нуууу,бмв всегда была моей любимой машиной,так что я утрирую,я про моторы говорю.

Но тем не мение,по прошествию кхкх лет ,я не вижу в мануалах бмв ,каких то различий спецификаций,что тогда в 90,что щас они пишут теже спецификации

Ну в отличии чисто к "М" моторам.,тут понятно,чисто гоночные моторы,адаптированные для "людей",не феррари конечно,но и ни чем не уступающие итальянцам...

Не суть,простите ,что увлёкся.

Я честно не знаю,какое масло у вас в движке бмв специффицираволо.

Но по нынешним тенденциям это 0_30 или 5_30

Я это к тому пишу,чо бмв это пишет для обычного использования машины,ну типа иканомия топлива и энергосбережение,и бла бла экология,а для профи ,кто их движки хочет использовать по полной,они могут писать савсем другие масла,для средней эксплуатации 5_50 и для ,чисто гоночной 15-60(ну это только для "М" класса),

Ну немцы есть немцы ёпта,это не японцы блин

Изменено пользователем Дед пехто
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Дед пехто сказал:

Вы меня извините,я на этом сайте новичёк 

Позвольте я обьясню

Я если езжу на какой то машине,то изучаю её досконально

Вамще всё.

Но касательно подбора масел я лох,поэтому и пришол на этот сайт.

По вашей машине я не знаю вапще ничаво,нуууу,бмв всегда была моей любимой машиной,так что я утрирую,я про моторы говорю.

Но тем не мение,по прошествию кхкх лет ,я не вижу в мануалах бмв ,каких то различий спецификаций,что тогда в 90,что щас они пишут теже спецификации

Ну в отличии чисто к "М" моторам.,тут понятно,чисто гоночные моторы,адаптированные для "людей",не феррари конечно,но и ни чем не уступающие итальянцам...

Не суть,простите ,что увлёкся.

Я честно не знаю,какое масло у вас в движке бмв специфицировало,если у вас есть,оригинальные спецификации ,то озвучте или может быть картинку из их мануала немецкого нам сюда выложите,они могут отличатся,с нашей диллерской.

Перейдите в тему "выбор масла для авто", так вот в этой теме на первой странице есть тема про мою машину, найти легко. Я там максимально, как мне кажется, изложил всю суть вопроса. Там у меня и фотографии масел тоже есть. 

Я тоже новичок на этом сайте, пришёл с вопросом подбора масла, а так получилось что и в этот раздел тоже написал. Многие не регистрируясь ищут ту или иную информацию про авто, сам такойже. Может кому и пригодится мой пост. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в теме подбора масла, мужики изо всех сил объясняют мне какое масло подойдёт на мою машину. А у меня делема, какому маслу отдать предпочтение. Вот так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X E71 

Что уж вы так то за всех за нас?

Я так же как вы пришол на этот сайт за таким же ответом

Нет нет,я как раз получил нужный мне ответ,посмотрите выше тему про ниссан эльгранд,но вы внимательно прочитайте мою тему

Вы спросите почему,я вам отвечу,если хочешь получить ответ,ты должен знать 90%  ответа.

Понимаешь в чём хрень?

Вот давай и посмотрим,что пишут в твоём русском мануале?

Эта инфа известна,эти машины у нас официально продаются.

А ты дарагой,что думал в сказку попал?

Давай потихоньку и решим чо те луче.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Дед пехто сказал:

X E71 

Что уж вы так то за всех за нас?

Я так же как вы пришол на этот сайт за таким же ответом

Нет нет,я как раз получил нужный мне ответ,посмотрите выше тему про ниссан эльгранд,но вы внимательно прочитайте мою тему

Вы спросите почему,я вам отвечу,если хочешь получить ответ,ты должен знать 90%  ответа.

Понимаешь в чём хрень?

Вот давай и посмотрим,что пишут в твоём русском мануале?

Эта инфа известна,эти машины у нас официально продаются.

А ты дарагой,что думал в сказку попал?

Давай потихоньку и решим чо те луче.?

Вот в том и дело, что выбор в итоге остаётся за мной. А здесь мужики советую масла на которых сами ездят или с которыми сталкивались за время эксплуатации. Приводят различные примеры, сравнения и тесты, очень интересно, но во всем этом надо соображать!!! Я только начинаю в это все вникать. 

Вы можете перейти в тему по подбору масла? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X E71 

Ну во смотри дарагой у тя движок N54 , у вас по мануалу масла положенны 0_40;5_40,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дед пехто сказал:

X E71 

Ну во смотри дарагой у тя движок N54 , у вас по мануалу масла положенны 0_40;5_40,

У меня N55. Мануала нет под руками, постараюсь завтра взять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...