Перейти к публикации

X E71

Пользователи
  • Публикаций

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Читатель Ойл-клуба

О X E71

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Масло
    TWIN POWER TURBO 0w-30

Старые поля

  • Авто
    BMW X6

Посетители профиля

4 269 просмотров профиля
  1. Это без навесного оборудования.
  2. Но на летний период хочу рассмотреть масла с вязкостью 0W-40. Буду теперь, пока есть время, рассматривать и изучать подходящих кандидатов. Масло поменял при таких параметрах:
  3. В общем поменял я масло, выбор пока остановил на оригинале
  4. 300+ свой отдал. Целесообразность заключается в том, что машину не собирался продавать, поэтому решил провести такие мероприятия.
  5. Доброе утро!!! Спасибо за Ваш комментарий. Тоже думаю что эта "процедура" не должна навредить. Хотя многие знакомые такого не делают, уверяя меня что это лишняя потеря времени и трата бензина. Поэтому каждый для себя решает сам.
  6. Установил абсолютно новый двигатель.
  7. К этим критериям можно отнести любой автомобиль которым управляет человек халатность которого, в отношении обслуживания, зашкаливает. При нормальном, а самое главное своевременном обслуживании автомобили будут служить долго, верой и правдой!!!
  8. Как предыдущий владелец эксплуатировал авто я понятия не имею. Могу только за себя говорить.
  9. Чем, Уважаемый "землянин", кроме Вашего "умозаключения" подкреплены эти слова??? Я написал про ситуацию с которой сам столкнулся, и не более того, я ни в коем случае не превозношу марку БМВ над другими марками, но тоже не правильно с Вашей стороны сотрясать воздух без дела. Или может у Вас у самого был автомобиль такой марки и имеете отрицательный опыт, поделитесь? Просто множество людей, даже не сидя в таких машинах, но сопровождая их взглядом на улице, говорять что они плохие, а когда начинаешь спрашивать почему у человека сложилось такое мнение и выясняется что знакомый его знакомого, кото
  10. О каких фобиях и предложениях ты говоришь? Я кому то навязал свое мнение??? Или со 100% уверенностью утверждал о какой-то проблем???
  11. Тоже Ваша правда есть. Даже если не отзывать автомобили, почему тогда нет "миллионных" тем на эту проблему в интернете?! Может быть это просто так сказать "штучные" случаи?!
  12. Мастера вряд ли побоялись, сервис реально большой и давно работает. Не думаю что для них это проблема. Сам в боксы заходил и видел с какими машинами имеют дело. Разбирают до болтика, а потом в обратном порядке.
  13. Мое мнение, что если бы это была всеобщая проблема, то БМВ должно было отозват неимоверно количество автомобилей для устранения заводского брака. Не так ли?

×
×
  • Создать...