Перейти к публикации

Аmsoil Signature Series 100% Synthetic 5W-30 NEW свежее 2020


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

ну раз моет хорошо, то точно надо брать. пока цена не поползла вверх из-за курса доллара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.10.2020 в 16:37, elvis сказал:

Bonker , выложите фото канистры спереди/сзади. Оно сейчас "заявлено" минимум как API SN PLUS, а на сайте API SP.

 

у меня нет фото. Канистру масла AMSOIL отправляло напрямую в УРЦ лаборатория ВМП-авто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Amsoil_Penrite сказал:

ну раз моет хорошо, то точно надо брать. пока цена не поползла вверх из-за курса доллара

Куда выше ? Я так понимаю цена уже и так выросла давно вместе с курсом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, moosoolsa сказал:

Куда выше ? Я так понимаю цена уже и так выросла давно вместе с курсом....

повышение стоимости масла было, когда доллар резко поднялся с 62 рублей до 75. когда доллар пробьетотметку 80 рублей, думаю, у всех подорожает масло. не только амсойл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎19‎.‎10‎.‎2020 в 17:38, H5N1 сказал:

А там товарисч вопрошает, какого хрена VOA измеряете через D4739, берите пример с с русского ойл-клаба

Это специфика лаборатории куда они отправили пробы для испытаний в США (одна из лабораторий "конгломерата" Polaris Labs.) и вообще если подумать самой страны.

У них в базовом комплексе для масел для дизелей и бензиновых идет именно D4739. 

D2896 - в лабораторной практике США метод требующий жестких условий контроля и безопасности (ввиду применяемых реактивов, а у нас в большинстве случаев игнорируют риски) и соответственно он дороже и входит в комплексы только для ГПУ установок или для индивидуальных клиентов уровня "private label program".

 

В России в частности D2896 - получил большее распространение ввиду требований крупных компаний по сервису своих продуктов в ГПУ в частности.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Amsoil_Penrite сказал:

повышение стоимости масла было, когда доллар резко поднялся с 62 рублей до 75. когда доллар пробьетотметку 80 рублей, думаю, у всех подорожает масло. не только амсойл

Выше не будет. Сейчас только все на одном уровне останется из-за кроны и других факторов. Дай Боже после лета 21 года думаю будет изменения полегчает... возможно;)  Причём дорожает сильно тара в размерах 1 литр. Многие производители точней местные дилеры или магазины предлагают по цене 4 литра 5 литровую тару. Да и у нас уже все подняли цену в Городе. 

Изменено пользователем moosoolsa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для людей не понимающих MSDS, сколько в итоге ПАО , эстеров , кряка в масле?

И второй вопрос, по сложнее, почему масло на щупе не собирается в каплю (в отличии от других), щуп вынимаешь как будто его аккуратно размазали, а излишки вытерли, эффект появляется такой не сразу, километров через 600-1000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuslin считай что масло на ПАО + эстеры главным образом,  если и есть кряк то немного 10-15%. Иначе ИК был бы 1,15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.10.2020 в 09:08, Bonker сказал:

Signature Series - это PAO + VHVI + ESTER, а значит, что больше не конкурент по рецептуре моей серии VR2 на PAO+ESTER.

Это реклама такая или самоуверенность? Не все от базы зависит. Но Вам виднее конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Glory сказал:

Это реклама такая или самоуверенность? Не все от базы зависит. Но Вам виднее конечно. 

это амбиции наполеона ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, tuslin сказал:

Для людей не понимающих MSDS, сколько в итоге ПАО , эстеров , кряка в масле?

И второй вопрос, по сложнее, почему масло на щупе не собирается в каплю (в отличии от других), щуп вынимаешь как будто его аккуратно размазали, а излишки вытерли, эффект появляется такой не сразу, километров через 600-1000?

в каплю не собирается изза эстеров. прилипают к металлу, видимо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за полный интервал не намоет ли там дофига всего? Или за 7-10ткм лучше фильтр поменять несколько раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да 7-8 тысяч нормальный интервал. 300 моточасов с запасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2020 в 06:12, Glory сказал:

Это реклама такая или самоуверенность? Не все от базы зависит. Но Вам виднее конечно. 

От базы как раз многое зависит и лично я именно поэтому,предпочёл бы амсойл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.10.2020 в 03:46, tuslin сказал:

Для людей не понимающих MSDS, сколько в итоге ПАО , эстеров , кряка в масле?

И второй вопрос, по сложнее, почему масло на щупе не собирается в каплю (в отличии от других), щуп вынимаешь как будто его аккуратно размазали, а излишки вытерли, эффект появляется такой не сразу, километров через 600-1000?

Это из-за эстеров,у меня на Лукасе так же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...