Перейти к публикации

Выбор незамерзайки - ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Выбор незамерзайки
 
Рецепт самодельной незамерзайки от Izb

 

Метаноловые незамерзающие жидкости запретили в Европе

Артикулы коды для заказа в интернет магазинах:

 


Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (белая крышка-15C)цвет жидк. Синий 715423
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (синяя крышка-20C) цвет жидк. Зеленый 715433/з
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (синяя крышка-20C) цвет жидк. синий 715433
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (желтая крышка-25C) цвет жидк. Желтый 715335
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (желтая крышка-25C) цвет жидк. зеленый 715412/з
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (желтая крышка-25C) цвет жидк. розовый 715432
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (желтая крышка-25C) цвет жидк. синий 715412
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (зеленая крышка-33C) цвет жидк. зеленый 715411/з
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "Gleid Nano Formula" (зеленая крышка-33C) цвет жидк. синий 715411

Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Оранжевая крышка-10C) цвет жидк. Синий 715439
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Белая крышка-15 С) цвет жидк. синий 715449
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Желтая крышка-25 С) цвет жидк. желтый 715334
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Желтая крышка-25 С) цвет жидк. розовый 715434
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Желтая крышка-25 С) цвет жидк. зеленый 715329/з
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Желтая крышка-25 С) цвет жидк. синий 715329/ДВ
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Зеленая крышка-33 С) цвет жидк. зеленый 715320/з
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Зеленая крышка-33 С) цвет жидк. синий 715320
Незамерзающая жидкость ПЭТ,5л "AquateX" (Синяя крышка-20 С) цвет жидк. синий 715329

Евро-канистра, 4,5л "NORD STREAM-25" (канистра ЧЕРЕПАШКА) цвет жидк. розовый/ лейка 715323/ч
Евро-канистра, 4,5л "NORD STREAM-25" цвет жидкости синий/ лейка (канистра ЧЕРЕПАШКА) 715375/ч
Евро-канистра, 5л "NORD STREAM Lady-25" (рецепт. желтая крышка-25C) цвет жидк. розовый/PILOTS 715323
Евро-канистра, 5л "NORD STREAM-25" (канистра PILOTS) цвет жидкости синий/ лейка 715375
Моющий тригер "желтая крышка" -30 5л канистра БЕЗ ЛЕЙКИ 715328/ДВ
Моющий тригер "Синяя крышка" -30 5л канистра БЕЗ ЛЕЙКИ 715328
Моющий тригер Polar View -20 5л канистра (Желтый) С ЛЕЙКОЙ -20 715470
Моющий тригер Polar View -25 5л канистра (Желтый) С ЛЕЙКОЙ -25 715324
Моющий тригер Polar View -30 5л канистра (Желтый) С ЛЕЙКОЙ-30 715321

 

CS-020208 Стеклоомывающая жидкость CoolStream -25С канистра 3.78л

CS-020108 Стеклоомывающая жидкость CoolStream -20С канистра 3.78л

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
3 минуты назад, Gnome сказал:

Наверное проще будет заказать жидкость которая всегда одинакова, а не ездить каждый раз и смотреть что-же приехало.

Какая-то извращённая система покупок.

 

Так цель данного квеста - найти поставщика с "правильной" жижей (синяя с зеленой крышкой) 

NWFB может являться одним из таких, но цена у него заметно выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Crosser сказал:

 

Так цель данного квеста - найти поставщика с "правильной" жижей (синяя с зеленой крышкой) 

NWFB может являться одним из таких, но цена у него заметно выше.

И сколько можно квест проходить? 

Неужели не проще и в итоге заказать брендовую жидкость?

Хотя понял, главное не результат, а процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gnome сказал:

И сколько можно квест проходить? 

Неужели не проще и в итоге заказать брендовую жидкость?

Хотя понял, главное не результат, а процесс.

Месье знают толк в извращениях. По мне, так проще купить на улице с машины. Особенно когда мороз, сразу видно, что жижа не замерзает. Вообще не парюсь и покупаю по 80-100 рублей на обочинах, автомойках и шиномонтажках. Ни разу не было воняющей или как кисель. Типо гаражное производство? Да процентов 50 глейда левак такой же, а то и хуже, если судить по сообщениям в теме...

Брендовая это конечно гуд, но когда много ездишь, можно разорится. Здоровье и все такое? Ну я не собираюсь ингаляции делать. И про аккумулирующий эффект тоже помню. Но не думаю, что это всё критично.

Изменено пользователем OnlyRead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, OnlyRead сказал:

Месье знают толк в извращениях. По мне, так проще купить на улице с машины. Особенно когда мороз, сразу видно, что жижа не замерзает. Вообще не парюсь и покупаю по 80-100 рублей на обочинах, автомойках и шиномонтажках. Ни разу не было воняющей или как кисель. Типо гаражное производство? Да процентов 50 глейда левак такой же, а то и хуже, если судить по сообщениям в теме...

Мсье, то бишь я. К зиме имеет запас и не берёт что попало. Размышлять "кисель" или что-то новенькое не вижу смысла. 

Нарвался на отличную не мёрзнущую и не вонючую, минус форсунка.

Лучшие жидкости на основе этила. но там литр 200р, для вас кощунство.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Gnome сказал:

И сколько можно квест проходить? 

Неужели не проще и в итоге заказать брендовую жидкость?

Хотя понял, главное не результат, а процесс.

брендовая не может быть хорошей и не вонючей, потому как на изопропиле по конской цене, а чем градус ниже, этого вонючего дерьма больше. Да и чистит плохо в сравнении опять же с мениловой. 

п.с. хотя были ранее адекватные жижи, ниссановская например, не замерзала...но желе в мороз.

Или брендовую на метиле привезти из за границы, но это экзотика и массовая доступность нулевая.

Изменено пользователем ivan90
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозил сутки незамерзайку в бытовом морозильнике. Очень бодро плещется, что видно на видео. Запаха нет вообще. 

Покупал на заправке "ТопЛайн" в Омске. Цена 199руб.

 

 

.1842919432_.thumb.jpeg.88eb05a37ab7488f4d5a09d8a8e45143.jpeg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Gnome сказал:

Мсье, то бишь я. К зиме имеет запас и не берёт что попало. Размышлять "кисель" или что-то новенькое не вижу смысла. 

Нарвался на отличную не мёрзнущую и не вонючую, минус форсунка.

Лучшие жидкости на основе этила. но там литр 200р, для вас кощунство.  

Вообще ты не понял смысла моего сообщения, от слова совсем. Месье это те, кто проходит квест. А любители брендовых это просто извращенцы, без месье. Странно, когда я покупаю на улице, я тоже не думаю кисель или что-то. Просто подхожу и беру в лютый мороз и о чудо, она плещется, да ещё и не воняет. Нравится ребятам заниматься поисками того самого глейда, чудесно. Нравятся изопропиловые брендовые, пожалуйста, даже спорить не собираюсь, все равно каждый при своём мнении останется. А я не хочу заниматься поисками той самой "брендовой" не мерзнущей и не пахнущей. Да ещё и за такие деньги. Да да, я нищеброд, а вы Илита, естественно 200р да литр для меня кощунство)))

Изменено пользователем OnlyRead
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mds сказал:

В магазинах автозапчастей у нас Самаре такие по 120-150 продаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JNN NWFB в Эмекс конечно зачёт, но 217р. за штуку жестоко) В следующем сезоне будет как Ликви Моли стоить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Levershine сказал:

, но 217р. за штуку жестоко) В следующем сезоне будет как Ликви Моли стоить)

так даже при одинаковой цене с лм, как можно купить эту мочу(лм). Даже плюсов её не вижу, коли есть метаноловая.

Нет конкурентов у глейда. имхо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Levershine сказал:

217р. за штуку жестоко) В следующем сезоне будет как Ликви Моли стоить)

Да, была бы подешевле, было бы супер, но и  217 не так уж и дорого, зная на 100% что в нужный момент она не замерзнет. Даже если когда то и будет стоить как Ликви Моли, я все равно куплю Gleid. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрал заказ в емексе (sdsnezam - jmwa):

123.thumb.png.b68d7dfbea94ab47dedcc3f1007cb5d4.png

Пришёл зеленый глейд с желтой крышкой. В морозилку отправлю вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, JNN сказал:

Да, была бы подешевле, было бы супер, но и  217 не так уж и дорого, зная на 100% что в нужный момент она не замерзнет

ну так охота же денюжки поиметь. Кстати емекс  предлагал по 129 с жёлтой крыхой, но в корзине получалось по 180, суки.

Снимок9.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2018 в 12:00, JNN сказал:

Квест пройден, поставщик не подвел.

NWFB.thumb.jpg.0888b4d8873de438468887de84378dca.jpg

P1030921.thumb.JPG.fe3d1878d67df19edb3fac1821f99660.JPG

Артикул: NEZAM (в комментариях указал: только синяя жидкость с зеленой крышкой) , поставщик: NWFB (Emex), цена: 188р

7F76DC69-3271-4F6F-A919-E120B327FCDF.thumb.jpeg.f0fd879d5be285c604d5c2634e99d0a7.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...