Перейти к публикации

Акция NOVUS - тест HC масел Novus Venator 5W-30 и Novus Volcano 5W-40


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
8 часов назад, СИНТЭКС сказал:

5W40 предлагают, что не так то?:unknown: У тебя уже с мотора отработки есть на 5W30. А на сороковке нет...

 

2 часа назад, Александр КРК сказал:

Наоборот, надо заявляться, посмотрим разницу между ПАО и кряком

Не уверен, что получится откатать необходимый интервал:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Skif_tlt сказал:

 

Не уверен, что получится откатать необходимый интервал:pardon:

Скрытый текст

Намек понял, скажешь когда поздравлять!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада калина 2 8клоп,пробег 75000, интресна 5-30, пробеги 30-35% город остальное трасса,чё то всем 30ка нужна,готов и гуталинчик 5-40 залить,катаю 7000-7500 мотор грею всегда даже летом,2015гв сдек есть

Изменено пользователем Дюпелёк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Skoda rapid 1.6 cwvb. 19 года, пробег ~6600. Работаю за городом, около 100 км в день пробег. Карелия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Toyota Avensis 2008 г, дв. 1.8 (1ZZ-FE), пробег 185 тыс.км., попробовал бы Venator 5w-30 (4 литра с головой, доливать не требуется).

Как раз хотел менять масло в понедельник,  подожду до конца недели).

Был анализ Kixx PAO 5w-30, но очень давно. 

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать 5/30

Форд фокус 2,2005гв, два литра механика. 

Катать буду 300+мч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваз 2105 2010г. Пробег 100т. 1.6инж. Режим езды зимой будет такой - с утра короткая поездка на работу на недогретом двигателе. Вечером дрифт покатушки, постоянно повышенные обороты и упоры в отсечку. Считаю, максимально сложные условия.

5w40 объём 4+1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу попробовать 5/30

Форд фокус 2,2005гв, два литра механика. 

Катать буду 300+мч

Зы. Зачем в описании писать что почти sn? но не проходит по фосфору??) тогда это не sn

Изменено пользователем Alickaps
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Touareg NF 3.0 TDi casd, пробег ~150к. км. Интересует novus venator 5w-30. Замену масла планирую на 3.10 или 10.10. Прошлый анализ: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада Гранта, ДВС 21127 (106 сил, МКПП), пробег 96 тыс.км. Долив не требуется, эксплуатация ежедневная, в основном город (130 тыс. жителей), средняя скорость обычно 28-30 км/ч. Катаю обычно 200-250 моточасов, кручу 3-4тысячи. 

Респ. Башкортостан, г. Нефтекамск. Готов взять на себя транспортные расходы. С меня подробный отчет по поведению авто.

Изменено пользователем Marat102
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Приму участие в акции на масле 5w30

Кашкай 2 литра 2013 год. Пробег 142 тыс. Масло не жрет. Эксплуатация в столице. Езжу 250 мч.+-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием приму участие в акции

Машина  Hyundai Elantra HD с двигателем 1.6 CVVT  (G4FC, 90кВт). 

Масло NOVUS VENATOR 5W-30, его готов залить сразу после получения.

CDEK в Минске есть. Мало того, офис выдачи прямо возле моего дома, так что могу сам пешком прийти и забрать без доставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено логан 1,4 k7j, пробег 102000, попробовал бы 5w-30, с этой машины обработок нет, доливать не требуется, откатаю 10000 км, примерно за 10+/-2 месяца  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. С радостью приму участие в акции. Попробовал бы залить масло 5w30, автомобиль hyundai sonata 5, 2.0 - двс 4g64 (митсубиши). Масла требуется 3 л. Доливок не требуется ( по крайней мере Mobil 3000 5w40 не уходит). Пробег авто 90 тыс.км. Анализов масла с этого авто нет. Да и вообще на форуме маловато анализов с этого ДВС, хотя их ставили очень на многие авто. Нахожусь в г.Омск, ТК СДЭК на каждом углу.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сузуки Свифт

М13А  пробег 262т.к.

Хотел-бы 5W30. Объем 4л, доливов нет.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...