Перейти к публикации

Акция NOVUS - тест HC масел Novus Venator 5W-30 и Novus Volcano 5W-40


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Эх было бы лето 30-ку взял бы,а так мне такое заливать на зиму, это как серпом по я.цам ... а акция конечно хороша, будете тестить 0w20 милости просим, буду первым )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

модераторы, удалите, пожалуйста, это сообщение*

Изменено пользователем Fredy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hyundai Solaris 2018 1.6 автомат, 3.6 литра картер. 44 тысячи пробег. эксплуатация 95% город

- приблизительный пробег в месяц 2-4 тысячи км.

- ориентировочный интервал замены октябрь 2020-январь 2021( около 7000 тыс.пробега)

- топливо 95 Евро 5 фирменные АЗС Татнефть, Лукойл, Ирбис

- промывки масла не применяю, топливные присадки не добавляю в бак

предполагаю использовать: https://novusoil.ru/motornye-masla/novus-venator-5w-30/

Замена масла будет через картер двигателя. 

 

Изменено пользователем Fredy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lada Vesta 1.6 бенз+гбо (бенза бывает более половины, когда по делам конторы катаюсь). Пробег 112 тыс. Обьем 4л, доливок не требовалось. 30-ки по попомеру больше нравятся - но по ним много желающих и без меня. Готов попробовать 40ку в сравнении с Castrol 5w40 gtx. ПРобег +- 10 тыс (около 250м/часов) Накатываю быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попрбовал 5w40

Лада веста, 1.6

Пропан

Пробег 203000)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault fluence 1.6 бензин мкк

Пробег 103000

Бензин фирменный аи92 LUKOIL 

5w40 4.3l

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, форумчане. Здравствуйте, компания Новус.

Недавно завелась у меня в хозяйстве, новая разъездная ласточка, Деу нексия 2012 года, 1500 куб 8 клоп 80л.с. двигатель a15sms. Пробег в настоящее время 43 700км.  1700 км назад установлено ГБО 4 поколения. Под наблюдением авто 4 месяца , с пробега 38 300км. С момента покупки состоялось  2 замены масла. 38300 км  - 39000 км Sintec Super 10W40, 39 000 км -   по н.в. (43.700) Синтек Платинум 5-30. Расхода масла нет. Машина используется 99% в городе Пскове, трафик средний, пробки нестоличные, но бывают. Стиль езды очень спокойный, часто еду в натяг (осталась дурацкая привычка с дизеля),  да и машина совсем не для гонок).

Анализов с этого двигателя нет. Но хотелось бы. Если будет интерес к данному авто от компании Новус, хочу в последствии, сдать на анализ следующие масло с данного автомобиля, самостоятельно,  ( Зик х5 5-30, 10-30) или тот же синтек 5-30) а может и 0-20)).

Отчет напишу подробный,  данные для анализа предоставлю своевременно.

Залью что дадут), 5-30 или 5-40 не принципиально, откатаю любой разумный интервал. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Лада Веста 1.6, ГБО, пробег 12000 км, машина используется в такси, пробеги городские, планируемый интервал смены 10000 км.

Сейчас залит Мотюль 5w30, к середине октября будет 10000 и можно залить. Нужно 4 литра.

Машина покпалась братом для дополнительного зароботка между сменами, но пока является основным источником дохода. По мото часам пока не скажу, не знаю, город хоть и не большой, но движение плотное, много перекрестков и пешеходных переходов.

Изменено пользователем Slon77
дополнение
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
12 часов назад, Гуччи Гэнг сказал:

А 0w20 смагёте замешать?

Вопрос, как минимум, не в той теме.

Тут же конкретная акция обсуждается. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Есть 2 машины на выбор.

1) Nissan Primera P12, 1,6 QG16DE, заливной объем 2,9л. Пробег 208к км, замена масла на 250 моточасов. Машина тяжелая для этого двигателя, поэтому крутить его приходится сильно. Пробег трасса/город: 40/60, средняя скорость в городе 20 км/ч. Сейчас залито Shell Helix Ultra 5w-40. Масло не ест.

2) Авто друга Opel Astra H GTC, 1,8 Z18XER, заливной объем 4,5л. Пробег 193к км, замена масла ~8000 км. Пробег трасса/город: 70/30. Сейчас залито Shell Helix HX8 5w-40. Нужен долив 1л.

 

Интересуемое масло NOVUS VOLCANO 5W-40. Замена масла возможна в день получения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kia ceed jd 2014 г.в.  59 т.км пробег, двигатель g4fg, акпп6, топливо бензин+ГБО(пропан). нужен 5w30, 4 литра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов для теста 5w30 или 5w40

Renault Duster 2.0 на ГБО (Дастеров нынче много и владельцы любят лить Эльф и Кастрол по регламенту, пора бы им показать и другие марки масел на примере)

90% трассы 10% грунтовки (рыбалка, охота)

С меня красивые фотографии и отзыв. (Фотограф)

P.S. Так же могу потом закинуть фототчет в контакте в группу Дастероводов с охватом 34058 чел.

Изменено пользователем Arturius
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, 5в30 в Короллу аксио правый руль, 1nr fe, 1.3 маленькая пузотерка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Инфинити fx 35. Масло подъедает, на интервал потребуется 8 литров. Могу залить любое и 5w30, и 5w40.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...