Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Carib сказал:

Не понимаю смысла в покупке атф-ки этого бренда за такие деньги когда есть отличные и вдвое более доступные продукты от ТНК и Лукойла :scratch_one-s_head:

Смысл определяется финансовой возможностью,ну может Zic но не тнк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Carib Продукт ТНК, скорее всего имеется в виду малице Rosneft Kinetic ATF Type T-IV

http://rosneft-lubricants.ru/products/rosneft-kinetic-atf-type-t-iv.html

Из спеки следует что его создателям удалось подружить в одном флакое T-IV и T-WS

Помнится за подобный фортель у Аддинола, его пристыдили.

 

PS. Не знаю как про Роснефть-ТНК, но что-то мне подсказывает, что анализ аналога от Газпромнефти мы в обозримом будущем увидим.

Изменено пользователем nikulum
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, nikulum сказал:

Carib Продукт ТНК, скорее всего имеется в виду малице Rosneft Kinetic ATF Type T-IV

http://rosneft-lubricants.ru/products/rosneft-kinetic-atf-type-t-iv.html

Из спеки следует что его создателям удалось подружить в одном флакое T-IV и T-WS

Помнится за подобный фортель у Аддинола, его пристыдили.

 

PS. Не знаю как про Роснефть-ТНК, но что-то мне подсказывает, что анализ аналога от Газпромнефти мы в обозримом будущем увидим.

Я имею ввиду нормальный ТНК без кучи допусков. ТНК 40697142   вот такого типа.  Пока еще его запасов вполне достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Carib сказал:

Я имею ввиду нормальный ТНК без кучи допусков. ТНК 40697142   вот такого типа.  Пока еще его запасов вполне достаточно.

 

Глянул описание, подозреваю, что это одно и тоже масло в разных канистрах до и после ребрендинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2020 в 23:39, Carib сказал:

Не понимаю смысла в покупке атф-ки этого бренда за такие деньги когда есть отличные и вдвое более доступные продукты от ТНК и Лукойла 

Не понимаю обратного. Накуй я буду лить это ТНК или Лукойл, когда есть 3309 от мирового гиганта маслондустрии всего по 560- 600 р/л? Да еще сменю его через 20-30 ткм(через пару лет), 2400р (4л для частичной замены) для любого кошелька не напряг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zheleznodorozhnik сказал:

Не понимаю обратного. Накуй я буду лить это ТНК или Лукойл, когда есть 3309 от мирового гиганта маслондустрии всего по 560- 600 р/л? Да еще сменю его через 20-30 ткм(через пару лет), 2400р (4л для частичной замены) для любого кошелька не напряг.

А чем отличается жидкость с одинаковыми допусками у ТНК или Мобила? А Лукойл у нас что? Внезапно стал шарашкиной конторой? ТНК Т4 люди спокойно льют в коробки 3-х литрового свежего Аутлендера и что то фрикционы "автомат" пока не выплюнул :bye: . Или Вы всерьез верите в то что заграничная баночка обладает реально волшебными свойствами, а то что сделано на просторах РФ это привычная бадяга?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Carib сказал:

А Лукойл у нас что? Внезапно стал шарашкиной конторой?

А Лукойл у вас что? Стал или был, лично мне лично без разницы. :negative:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zheleznodorozhnik сказал:

А Лукойл у вас что? Стал или был, лично мне лично без разницы. :negative:

Сорри товарищ, я только сейчас увидел подпись что Вы фанат "мобила". Диалог считаю законченным :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Carib сказал:

 Диалог считаю законченным 

Ну наконец то дошло.:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил на весну М 3309, по акции она на Озоне сейчас 558 ₽/1л.

 

IMG_20201031_132357.thumb.jpg.0f9c4a5efed948d9c1c2edc5c1ad5061.jpg

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zheleznodorozhnik Немного меня опередили)) Сегодня тоже забрал из Озона, но по 568 руб.

Проверку на сайте прошла, в ультрафиолете прошла, также проверил на весах, 907 г.

 

Срок годности 5 лет, может быть прикупить на следующую замену? Подешевеет вряд ли.

Screenshot_3.jpg 1604163701262.jpg 1604162532663.jpg

Изменено пользователем Blake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blake , off top.

Вы чем подсвечивали этикетку канистры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Blake сказал:

но по 568 руб.

Ага, я заметил, что на 10 руб. дороже стало. Я брал именно по 558. :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Лыжник сказал:

Вы чем подсвечивали этикетку канистры?

Скрытый текст

У меня так обычный китайский псевдо-УФ подсвечивает, с али. Этот фонарик на фильтрах дату производства даже не высвечивает- шляпа полная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лыжник сказал:

Blake , off top.

Вы чем подсвечивали этикетку канистры?

Как пишут официалы-свечение не является подтверждением подлинности.(есть оригинал масла Mobil без свечения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...