Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
03.07.2020 в 19:22, Paulson сказал:

Пардон, замкнуло, читал разные темы - и в голове перепуталось, посчитал это за минералку - хотя шапку анализа читал ранее

 

И даже вспомнил, с какой темой спутал, там тоже писал - ну, и...

 

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, mitdriver сказал:

а как насчет их 10w-40 ? думаю оно лучше для моего движка

В мануале что написано? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Aleksszlat сказал:

Распетушились ...   А дедушка где спит? ... да там на коврике...

Сравнили/уравняли  древний кальциевый пакет с Infineum .... :pardon:, про базу вообще молчу .... , это как уравнивать подвал и мансарду.....

Вопрос такой же, как и с минералкой: кому-то можно, кому-то можно, но ссыкотно… 

Мне вот ссыкотно из-за того, что я не знаю, какой там загуститель. Что он там есть, и много - 100%... При том, что минералка М10ДМ без загустителя,, как минимум, на лето, выберу, скорее всего, минералку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, torcon сказал:

да определенно, как найду время сделаю.

Делать вывод и вешать на доску почёта только по анализу свежего, довольно странно ...

Мож надо с начало дождаться хотя бы пары отработок с анализами, а уж потом вешать медали.

Куда спешите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может просто снегом стать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дюпелёк сказал:

А может просто снегом стать......

какой снег... тут лед тает за пару минут... :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, coronamark2 сказал:

Вопрос такой же, как и с минералкой: кому-то можно, кому-то можно, но ссыкотно… 

Мне вот ссыкотно из-за того, что я не знаю, какой там загуститель. Что он там есть, и много - 100%... При том, что минералка М10ДМ без загустителя,, как минимум, на лето, выберу, скорее всего, минералку...

Ваще тема +20% MJO2 моторы поют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coronamark2 на осень уже заболтал с 15% стоит ждет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дюпелёк сказал:

Ваще тема +20% MJO2 моторы поют

Скрытый текст

У меня и с Волгой м10дм + 300 мл РОЕ32 поёт :music: Второй день езжу , наслаждаюсь :good2:

 

Изменено пользователем DRON 33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DRON 33 

Скрытый текст

По 1000км на обоих авто намотал уже,жена пока дома с младшим сидит родился не давно:yahoo: полёт зачётный

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в шевролет круз   двигатель f16d3 без катализатора,пробег 133000 км, подойдёт это масло? 

Изменено пользователем Митяйчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Митяйчик пойдет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.07.2020 в 00:10, Aleksszlat сказал:

Делать вывод и вешать на доску почёта только по анализу свежего, довольно странно ...

Мож надо с начало дождаться хотя бы пары отработок с анализами, а уж потом вешать медали.

Куда спешите ?

так в топах ориентируемся только по свежему анализу. Масло дешевое? Дешевое! Качество норм по анализу - все параметры в пределах рамок? Да! Значит цена/качество. Ну а проверять отработками уже вам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.07.2020 в 11:16, ai_gelios сказал:

Отличный пример, Анализ точь в точь как у того Шелла hx8, разве что база у шелл GTL, а тут VHVI

Какой shell,какой valvolin? Вы глаза на вспышку откройте? Середняк этот синтек не более. Говорить что оно где то близко к shell и valvolin можно только после эксплуатации сравнительной. А то окажется что shell, valvolin масла скучные и незаметные,а этот синтек окажется весельчаком требующим внимание и подливки.ьвот если бы анализ показал вспышку под 240 градусов, НОАК под 7% то тогда конечно стоило бы тут с флагами бегать.

Изменено пользователем Максим Л.
Т9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...