Перейти к публикации

ОПРОС про масла и многое, что с ними связано.


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Good54 

05.06.2020 в 12:38, Игорь Лахта сказал:

если много народу откликнется, получим "групповой портрет" ойлклубовца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Maxxixx сказал:

Good54 

Н а зачем опрос, я тебе сейчас и без него набросаю групповой портрет:

1. Человек возрастом от 20 до 65 лет.

2. Любящий то веретенку, то гуталин.

3. Использующий масло от 0-20 до 20-50.

4. Предпочитающий то ли российские, то ли иностранные марки.

5. Ездящий на автомобиле...

Ну в общем, я думаю понятно.

Это довольно глупо пытаться совершенно разных людей, из разных сфер и разного жизненного опыта пытаться мерить общим аршином.

Суть любого опроса это что то выяснить, опрос без цели или с размытыми целями и не понятной структурой оценки результатов способен лишь на одно - ввести всех в заблуждение.

Ведь нет никаких ответов на вопросы:

1. Как учитывать тех, кто не будет проходить опрос (лень, сложность, принципиальная позиция)?

2. Как учитывать "читателей", тех кто редко или никогда не пишет, но зарегистрирован на форуме?

3. Какие принципиальные результаты должны получится и на что они влияют?

Без ответов на эти и другие вопросы, никакого "группового портрета" не будет, максимум перепись активных писателей на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Good54 сказал:

довольно глупо пытаться

Довольно глупо давать довольно глупые советы.

1. Если у Вас имеется собственное видение, собственные идеи и у Вас достаточно времени- дерзайте! Яндекс, как и Google формы - это открытые и бесплатные сервисы.

2. На первой странице обсуждений в этой теме, я уже ответил на подобный комментарий.

 

P.S. Я люблю читать критиков, но только тех, кто сам что-то сделал.:hi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maxxixx сказал:

Довольно глупо давать довольно глупые советы.

1. Если у Вас имеется собственное видение, собственные идеи и у Вас достаточно времени- дерзайте! Яндекс, как и Google формы - это открытые и бесплатные сервисы.

2. На первой странице обсуждений в этой теме, я уже ответил на подобный комментарий.

 

P.S. Я люблю читать критиков, но только тех, кто сам что-то сделал.:hi:

А ну это вновь любимая позиция некоторых чиновников и власть имущих, называется "Начни с себя".)))

Цель опроса – просто интересная статистика.

Для меня эта фраза - это полное отсутствие цели. Развлечение другими словами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Good54 сказал:

любимая позиция некоторых чиновников

Если есть желание поболтать о политике, welcome, но форум не тот.

 

6 минут назад, Good54 сказал:

Для меня эта фраза

Нам очень важно Ваше мнение. Оставайтесь на линии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maxxixx сказал:

Если есть желание поболтать о политике, welcome, но форум не тот.

 

Нам очень важно Ваше мнение. Оставайтесь на линии. 

Причем здесь политика. Просто если тебе в ресторане принесли холодный, пересоленный суп, в котором плавает муха, то не надо иметь кулинарного образования, что бы понимать, что это не съедобно. И если ты задаешь вопрос, почему так случилось, то самое смешное слышать в ответ: вы сначала сами поваром 20-ть лет отработайте, прежде чем нашего шеф - повара критиковать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good54 хорошо. Мой опрос провалился. Жду Ваш.

 

Кстати, в европейской кухне, есть суп из майских жуков, так что 

1 час назад, Good54 сказал:

не надо иметь кулинарного образования

Может надо и Вам принесли именно этот суп?

Образование вообще штука хорошая!

 

P.S. предлагаю закончить нашу с Вами дискуссию. Я набросал те вопросы, которые мне интересны. Если Вам интересны другие, повторюсь ещё раз, сделайте свой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2020 в 13:44, Maxxixx сказал:

Друзья, приветствую всех!

 

Решил состряпать небольшой опрос нас с Вами.

Опрос, как Вы могли догадаться, про масла и многом, что с ними так или иначе связано.

 

Максимальное количество вопросов- 41 (сорок один). Почему максимальное? Потому, что, давая те или иные ответы, Вы получаете/ не получаете дополнительные вопросы.

 

Опрос со сроком жизни. Для начала, на месяц (до 05.07.2020 г. включительно), а там посмотрим.

Опрос будет активен с 00:00 05.06.2020 года. То есть, сегодня ночью по московскому времени.

Результаты опроса будут доступны всем форумчанам: по итогам, выложу файлы для просмотра/ скачивания, а также сделаю минимальный анализ ответов.

 

  Показать содержимое

 

Важно!

Опрос добровольный, неперсонифицированный, то есть, никнейм и/ или любая другая персональная информация не собирается, не хранится, и ни коим образом не будет мной использоваться. К тому же, поля, имеющие отношение к Вашей личной информации (проживание, возраст, водительский стаж), не являются обязательными- можете их не заполнять.

Опрос, с моей стороны, не несёт какой-то скрытой смысловой нагрузки/ рекламы/ изучения потребительского спроса и т.п.

Но, прошу меня не бить палками, если его результаты будут использованы кем-то, ведь все файлы, в итоге, будут доступны открыто.

 

Друзья, прошу отвечать честно, отбросив никому не нужные понты.

Не нужно говорить, что Вы- крутой маслогуру, если ваши познания заканчиваются на маркировке масла, равно как не нужно говорить, что Вы заливаете только крутую синтетику потому, что невероятно богаты и т.п., используя, при этом, недорогое масло. В тесте заложен минимальный отсев «нечестных» ответов, да и у меня нет цели, по итогам опроса написать, что у нас тут сборище нищебродов, или олигархов.

Цель опроса – просто интересная статистика.

 

Я старался предусмотреть все варианты ответов, но некоторые вопросы являются открытыми и, кроме предложенных мной вариантов, имеют свободное поле для Вашего собственного мнения.

Прошу Вас в это поле не писать целые научные статьи, достойные докторской диссертации, равно как и воздержаться от ничего незначащих ответов, типа «Патамушта».

Ну и в целом, прошу Вас минимально использовать «свои ответы», так как их сложно учитывать в итоговой выборке.

 

Простите, но разместить опрос на движке этого сайта у меня не получилось, так как невозможно организовать цепочку ответов (например, людям, которые не приобретают масла самостоятельно, незачем задавать вопросы о том, где они эти масла покупают и т.п.), так что опрос размещён в Яндекс- формах.

 

 

 

Если вам всё понятно, и Вы со всем согласны, вы можете

ПРОЙТИ ОПРОС

 

P.S. "Косяки" поправил. Прошу прощения за них :pardon:

 Данные по опросу будут, а то народ старался, отвечал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евген62 да. Думаю, что в выходные займусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23.07.2020 в 08:44, Maxxixx сказал:

Евген62 да. Думаю, что в выходные займусь. 

:popcorm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Игорь Лахта сказал:

:popcorm:

Понимаю, что косяк, но реально нет трёх часов свободного времени, чтобы сесть и сделать. После "первой волны" дел вагон (с работы прихожу в 23), а тут ещё и "вторая волна" на подходе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.08.2020 в 11:21, Maxxixx сказал:

Понимаю, что косяк, но реально нет трёх часов свободного времени, чтобы сесть и сделать. После "первой волны" дел вагон (с работы прихожу в 23), а тут ещё и "вторая волна" на подходе...

  Доктором работаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Евген62 сказал:

  Доктором работаете???

Нет, но работы не меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...