Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

EXTREME VRC 5W-30 CW свежее 

Состав ~ VHVI 85% и ESTER 2 %

 

Представленный анализ является тестовым образцом, но ещё не является анализом товарного масла. В данном образце нет значений CCS, NOACK, HTHS, которые будут сделаны в LOTOS LAB (Польша) тогда, когда я уже приму решение везти данный продукт в Россию. Серу и кислотное число, в этот раз, не измеряли, т.к. они всегда у нас получаются низкими. 

 

967790704_EXTREMEVR5W30W(VOABASE)OIL-CLUB.thumb.jpg.fae25bd4d741af4fb245c061a730c479.jpg 81932051_EXTREMEVR5W30W(VOABASE).thumb.jpg.61f6ea0c03083abc9235731cd986eb02.jpg

 

1192374806_-.thumb.png.da34e717c74a463084b613a3eb0704e1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, fire679 сказал:

2 процента эстеров и мизер ZDDP  ?  Мало же !  Где мясо ?

Это бюджетный вариант масла... Чего ты хотел по цене 1860руб. за 5л.?     :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bonker какую миссию несут 2% эстеров в этом масле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, fire679 сказал:

2 процента эстеров и мизер ZDDP  ?  Мало же !  Где мясо ?

 

Если Вам нужно большое содержание пакета присадок, значит Вам необходимо рассмотреть масла из "старой школы". Вот отличный вариант от моего друга

 

Мы используем пакеты присадок последних версий, которые рассчитаны на современные автомобили и допуски и которые не уступают в эффективности работе пакетам присадок, скажем так, предыдущих серий :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, JEEPер сказал:

Это бюджетный вариант масла... Чего ты хотел по цене 1860руб. за 5л.?     :sarcastic:

 

с текущим курсом, похоже, это масло уже не будет бюджетным :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Skif_tlt сказал:

@Bonker какую миссию несут 2% эстеров в этом масле?

 

Мне захотелось в минимальную цену продукта положить максимум компонентов. Получилось добавить базы в виде ESTER 2%. Думаю, что для прилипания масла к металлу, хотя бы такого количества, будет предостаточно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Bonker сказал:

 

Если Вам нужно большое содержание пакета присадок, значит Вам необходимо рассмотреть масла из "старой школы". Вот отличный вариант от моего друга

 

Мы используем пакеты присадок последних версий, которые рассчитаны на современные автомобили и допуски и которые не уступают в эффективности работе пакетам присадок, скажем так, предыдущих серий :)

 

Хочется ПАО, эстеров и жирного пакета.  Венатор кряк, не интересен.  Хочется Экстрима же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, fire679 сказал:

 

Хочется ПАО, эстеров и жирного пакета.  Венатор кряк, не интересен.  Хочется Экстрима же. 

 

"Жирных" пакетов у нас не будет - я объяснил почему, а вот по базе, пожалуйста, есть выбор. Полный фарш - A.M.G. VR2, попроще - серия VRL :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Bonker сказал:

 

"Жирных" пакетов у нас не будет - я объяснил почему, а вот по базе, пожалуйста, есть выбор. Полный фарш - A.M.G. VR2, попроще - серия VRL :yes:

То есть проще для понимания : современные  маложирные пакеты присадок вкупе с ПАО и эстерами работают не хуже, а то и лучше чем старые жирные смеси ?   Нет смысла вбухивать ZDDP  туда ведрами и кальций ? Я просто  не гуру в этом и хочу понять почему раньше было так, а сейчас по другому. Не в экономии же дело ?

Изменено пользователем fire679
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.11.2020 в 19:23, fire679 сказал:

То есть проще для понимания : современные  маложирные пакеты присадок вкупе с ПАО и эстерами работают не хуже, а то и лучше чем старые жирные смеси ?   Нет смысла вбухивать ZDDP  туда ведрами и кальций ? Я просто  не гуру в этом и хочу понять почему раньше было так, а сейчас по другому. Не в экономии же дело ?

 

Если кратко, то кальция и цинка, например, известно несколько видов. В современных пакетах присадок используются более эффективные версии, чем раньше. :yes: Более того, современные пакеты присадок наполняются новыми органическими модификаторами. Мы используем пакеты присадок в которых уже изначально есть бор в большом количестве и молибден, который мы еще дополнительно увеличиваем. В общем, переживать за пакеты присадок в наших маслах не стоит. :Connie_cleaning-glasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигма, огромная просьба данную тему закрыть, т.к. вышла финальная рецептура товарного масла. Благодарю:hi:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...