Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех, хотел бы узнать подходит ли данное масло для автомобиля Toyota Camry с двс 2.0 m20a-fks с непосредственным впрыском 

Изменено пользователем RRRadif
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RRRadif да , подойдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите, у какого продавца на ОЗОНе можно купить неподдельное такое масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexZZ да у любого, его не подделывают. Но на всякий случай ориентируйтесь на продавцов Арсенал - я их знаю, и Ozon - это сам озон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто знает, отличается ли данное масло в 23 году от масла 20 года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riudo отличается. В 2020 оно было SN, теперь SP. Зольность будет чуть поменьше,  т.к. часть кальция заменили на магний, вязкостно-температурные и нейтрализующие показатели плюс-минус такие же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

riudo скорее всего отличается, не удивлюсь если он стал как Лукойл Люкс Синтетическое 5W-30. Но надо тестить, что гадать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon скажите если знаете, купил по артикул 3149902  но пришел API SP-RC  ILSAC GF -6 я не нахожу это масло на оф сайте лукойла. Что скажите по лукойлу?

IMG_20230819_165608~2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик. на сайте не сменили еще - это нормально, сказать чего то конкретного не могу, мы его еще не тестили. Масло в стакане светлое, возможен китайский пакет модифицированный от себя, не знаю, тестить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. подскажите пожалуйста какое лучше выбрать масло для hyundai tucson 2019 года выпуска, 2.0 бензиновый привод передний,  LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30 или LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30? по книге идет acea a5/b5 api ilsac последние версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

teorlink берите то, что дешевле. Оба варианта подойдут. Вместо FD можете взять Люкс, внутри тоже самое. Если прямой впрыск, то JP предпочтительнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, teorlink сказал:

здравствуйте. подскажите пожалуйста какое лучше выбрать масло для hyundai tucson 2019 года выпуска, 2.0 бензиновый привод передний,  LUKOIL GENESIS ARMORTECH JP 5W-30 или LUKOIL GENESIS ARMORTECH FD 5W-30? по книге идет acea a5/b5 api ilsac последние версии.

принципиальная разница между ними - это количество присадок, в JP меньше.

как результат - меньше золы и серы, т.е. меньше гадить должно тем что в самом масле...

но и меньший интервал смены масла должен быть, т.к. меньше способность удержать в себе продукты износа...

 

Изменено пользователем _AI_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Любознательный сказал:

teorlink берите то, что дешевле. Оба варианта подойдут. Вместо FD можете взять Люкс, внутри тоже самое. Если прямой впрыск, то JP предпочтительнее. 

Да я понятия не имею если честно,  прямой там впрыск или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...