Перейти к публикации

Предложение сравнения масел купленное в Европе и Росии


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. На сайте ни как не нашел Ваших контактов и решил создать тему.

У меня предложение выяснить вопрос раз и навсегда. Многих заботит вопрос одинаковое ли качество масел того или иного производителя которое продается как в Европе так и в РФ. Поэтому предлагаю сделать сравнительный лабораторный тест. 

Мы купим масло одинакового производителя с одинаковыми вязкостными характеристиками и допусками в Европе.  И такое же купим у официального дистрибьютора в РФ.

Я Вам перешлю то количество масла которое необходимо для анализа (но бренд) я Вам говорить не буду,  (то есть это будет два тюбика под номером 1 и номером 2 ).

После публикации анализа мы сравним есть ли разница и одинаковые ли они.

Я думаю многим будет интересно сделать такой независимый анализ. Не так ли ?

Прошу Администратора связаться со мной или дать свою обратную связь.

Спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

X-ploit Администрация форума здесь ни при чем.

Все лабораторные анализы проводятся в независимых лабораториях.

Список, стоимость и условия читайте по ссылке в предыдущем сообщении.

Вы можете поучаствовать в лаб.анализах в этой теме там есть список на какие масла объявлен сбор

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ (читайте условия в первом сообщении, а дальше идите в конец темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Pavel_NSK сказал:

X-ploit Администрация форума здесь ни при чем.

Все лабораторные анализы проводятся в независимых лабораториях.

Список, стоимость и условия читайте по ссылке в предыдущем сообщении.

Вы можете поучаствовать в лаб.анализах в этой теме там есть список на какие масла объявлен сбор

Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ МАСЕЛ (читайте условия в первом сообщении, а дальше идите в конец темы)

Спасибо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

X-ploit  вроде утром была попытка бросить сюда ссылку, видимо отвлекли, но вам дали все что нужно и без меня.

Еще один нюанс в этом деле, в лабу для прозрачности нужно посылать целые (не вскрытые) канистры - пробирки мерники .... не дадут независимости исследования (можете отклеить этикетки и потереть все что можно) но тара должна быть не вскрытой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Edge79 сказал:

За 90-е многим так в тупую башку вбили что все заХраничное благо-что сейчас хоть нассы в канистру с английскими буквами они в пеной у рта будут визжать что все равно это лучше

Ну как бы есть на то причины, покупаю дома кофе Нескафе и покупаю такой же в Финляндии, Норвегии и разница колоссальная, по запаху, по вкусу. Это же касается и стиральных порошков, шампуней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОлегМурманск сказал:

Ну как бы есть на то причины, покупаю дома кофе Нескафе и покупаю такой же в Финляндии, Норвегии и разница колоссальная, по запаху, по вкусу. Это же касается и стиральных порошков, шампуней. 

Между жижами Shell 0/30 C2/C3 я не заметил, кроме банки. Кофе растворимое Nescafe сделанное у вас где то в Краснодарском крае можно купить в Бельгии, пробовал его несколько раз, показалось не хуже остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, MAN Diesel сказал:

Nescafe сделанное у вас где то в Краснодарском крае можно купить в Бельгии, пробовал его несколько раз, показалось не хуже остальных.

Вряд ли Вы кофе сделанное у нас купите в Бельгии. Поверьте, не только я сравнивал, Финка и Норвегия рядом, по вкусу земля и небо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давал уже не раз цитату....

--------

https://www.zr.ru/content/articles/904268-cchaste-po-korejski/

Инго Чжон — о масле ZIC и счастье по-корейски

 

...Какие масла поставляют в Россию — такие же, как в другие страны, или особенные? Об этом нам рассказал директор по маркетингу компании SK Lubricants Rus Инго Чжон.

.........

— Какие масла поставляют к нам из Кореи? Такие же, как в прочие страны?

— Другие! — неожиданно заявляет Инго. - Но не в смысле «лучше-хуже». Просто у нас есть как глобальные продукты, которые подходят для повсеместного использования, так и специальные, разработанные с учетом особенностей климата и регионального автопарка.

Например, в Корее не требуют масел с допусками европейских автопроизводителей, а в России без них никуда. Вот почему для каждого импортера мы готовим линейку масел, созданную именно под него.

..........

-----------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ModeratorSigma сказал:

X-ploit  вроде утром была попытка бросить сюда ссылку, видимо отвлекли, но вам дали все что нужно и без меня.

Еще один нюанс в этом деле, в лабу для прозрачности нужно посылать целые (не вскрытые) канистры - пробирки мерники .... не дадут независимости исследования (можете отклеить этикетки и потереть все что можно) но тара должна быть не вскрытой.

 

Спасибо за информацию. То есть в районе 11 тыс тест получится я так понял.....,,,???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко там бываю, все цены указаны, по-моему для форумчан скидка -20% 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, X-ploit сказал:

Спасибо за информацию. То есть в районе 11 тыс тест получится я так понял.....,,,???

 

Если полный, то да.

А так обычный тест 4500 стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...