Перейти к публикации

ZIC Zero 20 0W-20 (API SP, ILSAC GF-6A, GM Dexos1 Gen2)


ModeratorSigma

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

target если пользуетесь ягодами, то на данный момент весьма неплохая цена. 

https://www.wildberries.ru/catalog/105572897/detail.aspx

Screenshot_2023-09-03-07-28-55-277_com.wildberries.ru.jpg

Ссылка на сообщение

Цена действительно прекрасная, даже спора нет.

 

 

1.jpg

Ссылка на сообщение

Неплохая цена сейчас на Мегамаркете от сбера, точнее цена то обычная, но бонусами спасибо возвращают столько что этот зик с доставкой до Тюмени выходит 1300 руб за 4 литра (3667-2349 бонусов), а бонусами спасибо лично я оплачиваю 100% заправки на Газпромнефти. 

... но сам так и не выбрал что взять, этот зик сразу 4 канистры или Champion Eco Flow 0w20 канистры по 5 литров, там вообще выходит 1300 руб за 5 литров! (3120-1842 бонусов), champion погуще как и люблю, и серы поменьше, но вот в остальном какой-то бедноватый чтоли, беднее даже залитого сейчас Kixx SP 0w20

….. не по теме, но там такие кешбеки на все, от шин до техники и телефонов

IMG_9404.png

Изменено пользователем Dim0N162
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Dim0N162 сказал:

Неплохая цена сейчас на Мегамаркете от сбера, точнее цена то обычная, но бонусами спасибо возвращают столько что этот зик с доставкой до Тюмени выходит 1300 руб за 4 литра (3667-2349 бонусов), а бонусами спасибо лично я оплачиваю 100% заправки на Газпромнефти. 

... но сам так и не выбрал что взять, этот зик сразу 4 канистры или Champion Eco Flow 0w20 канистры по 5 литров, там вообще выходит 1300 руб за 5 литров! (3120-1842 бонусов), champion погуще как и люблю, и серы поменьше, но вот в остальном какой-то бедноватый чтоли, беднее даже залитого сейчас Kixx SP 0w20

….. не по теме, но там такие кешбеки на все, от шин до техники и телефонов

IMG_9404.png

Я уже давно выкупил за эти бонусы, это самообман, во-первых там все товары прилично дороже чем на других площадках, получается они возвращают бонусами часть разницы в цене с озоном и ВБ, но ещё нюанс бонусы сгорают и оплатить можно только 50% покупки. Бонусы вроде растут, а потратить их все невозможно, плюсом товар дороже чем у других площадок... по итогу выхлоп если и есть то он околонулевой для потребителя. Либо там нужно прямо жить и ловить товар с хорошими скидками

 

  

2 часа назад, Любознательный сказал:

target если пользуетесь ягодами, то на данный момент весьма неплохая цена. 

https://www.wildberries.ru/catalog/105572897/detail.aspx

Screenshot_2023-09-03-07-28-55-277_com.wildberries.ru.jpg

 Хорошая но магазин подозрительный, трусами женскими торгует))

Изменено пользователем target
.
Ссылка на сообщение
6 минут назад, target сказал:

Я уже давно выкупил за эти бонусы, это самообман, во-первых там все товары прилично дороже чем на других площадках, получается они возвращают бонусами часть разницы в цене с озоном и ВБ, но ещё нюанс бонусы сгорают и оплатить можно только 50% покупки. Бонусы вроде растут, а потратить их все невозможно, плюсом товар дороже чем у других площадок... по итогу выхлоп если и есть то он околонулевой для потребителя.

Если потом за бонусы покупать товар там-же то да, но я специально и написал что я оплачиваю бонусами спасибо 100% заправки в АЗС Газпромнефть, 10000 в месяц бонусов я спишу за месяц, они действуют 2 года, заказал айфон 13 который вышел 48 вместо 73 в других магазинах (в мегамаркете он действительно стоит дороже - 80000), робот пылесос вышел 30 вместо 60-62 розничной. Жду около 80000 бонусов, на 8 месяцев бесплатной АЗС хватит. Экономия огромная, главное бонусы спасибо знать куда потратить.

 

... единственное конечно то, что изначально ты платишь больше денег, бонусы вернуться через 14 дней после получения товара, ну и пока ты их потратишь тоже пройдет время, ты мог эти деньги вложить допустим в банк под 10% годовых, но проценты в банк ничтожны в сравнении с возможностью покупки например масла зик 1300 руб за 4 литра, а 2300 бонусов от этой покупки тратятся за 1 заправку)

Изменено пользователем Dim0N162
Ссылка на сообщение
6 часов назад, target сказал:

По цене двух канистр S-oil.  Почему некоторые масла дорожают в два раза за год, а другие как-то могут не дорожать? Прямо обидно даже, я думал нашёл свой бренд наконец-то

Вероятно, s-oil ещё давно привезен, относительно. Его не так и много у поставщиков осталось. А Зик относительно свежий, было повышение цен от Зика не так давно.. 

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Legion777 сказал:

Цена действительно прекрасная, даже спора нет.

 

 

1.jpg

Думал в Емексе одна цена везде. У меня значительно дешевле, либо за 23 часа цена так изменилась ))

 

291273881_Opera_2023-09-04_100135_emex_ru.thumb.png.3a7bbffe826033dcb03d3da8955afe9a.png

Ссылка на сообщение

На zic zero не в курсе, но остальное масло zic уже привозили в новых канистрах ,а именно, канистра та же, на желтой полосе SK Enmove и нет даты производства тары снизу. Официалы заверили, что это нормально и даты производства тары больше не будет. Это к слову о подделке, что отсутствие даты не является показателем контрафакта..

Ссылка на сообщение
03.09.2023 в 11:30, Любознательный сказал:

target если пользуетесь ягодами, то на данный момент весьма неплохая цена. 

https://www.wildberries.ru/catalog/105572897/detail.aspx

Screenshot_2023-09-03-07-28-55-277_com.wildberries.ru.jpg

о как!!! НАДО брать.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Нигде не могу найти по каким признакам проверить оригинальность масла по канистре и этикетке. На жёлтой канистре расписано, что и как, а на эту белую, в которую разливается ZIC Zero, информации нет. Если опираться только на шрифт, что он выпуклый, ну какая-то сомнительная защита.

Изменено пользователем egorkalight
Дополнил.
Ссылка на сообщение
03.10.2023 в 11:18, trump сказал:

о как!!! НАДО брать.

Да. За две недели на 1 000 цену подняли .

БЕРИТЕ!!!!! Гости дорогие .

Ссылка на сообщение
4 часа назад, egorkalight сказал:

Добрый день! Нигде не могу найти по каким признакам проверить оригинальность масла по канистре и этикетке. На жёлтой канистре расписано, что и как, а на эту белую, в которую разливается ZIC Zero, информации нет. Если опираться только на шрифт, что он выпуклый, ну какая-то сомнительная защита.

Не подделывают нулёвки. Не в почёте у народа они. Нашим гражданам что-нибудь погуще подавай.

 

Да и нет у ZIC защиты как таковой. Ну можно обратить внимание на наличие логотипов фольгированной мембраны и слюды горлышка канистры

Изменено пользователем Kakaxi
Ссылка на сообщение

Залил Zero 20 в мотор 2ZR-FAE с пробегом 208000 на зиму. 

До него заливал Valvoline Maxlife 0w20, но в зиму мне оно не очень понравилось, тем более оно ушло с российского рынка.

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AlexZZ сказал:

Залил Zero 20 в мотор 2ZR-FAE с пробегом 208000 на зиму. 

До него заливал Valvoline Maxlife 0w20, но в зиму мне оно не очень понравилось, тем более оно ушло с российского рынка.

 

Есть и то и то 

https://www.autodoc.ru/man/6376/part/893566?tab=talks

Зик мне тоже больше понравился .

Изменено пользователем Geha31
Ссылка на сообщение

привет всем. я что то подумал что 20ка такая же по допускам что и zero 30  и налил его в VW TAOS с двигателем DJKA. вроде пишут -Полностью синтетическое моторное масло для бензиновых и дизельных двигателей легковых автомобилей, в том числе с непосредственным впрыском топлива (TFSI, FSI, GDI, EcoBoost и др.).  

Зиму откатать? пробеги не большие - ездит отец, скоростные режимы тоже не высокие.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...