Перейти к публикации

trump

Пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Читатель Ойл-клуба

О trump

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новокузнецк
  • Масло
    0w-20

Старые поля

  • Авто
    mazda 6

Посетители профиля

705 просмотров профиля
  1. Эххх, на таком сейчас, вторая заливка, полет ✈️ нормальный!!! А цена приятная!!!
  2. Ничего смешного!!! Мы все разные, кто то слышит малость другую интонация, а кому то медведь на УХО наступил. Так что, это норма.
  3. И в жару и в минус было протестировано, все было отлично!
  4. Заливал его порядка 2х замен подряд (год назад), ну не было оно таким грязным!!! Я и здесь писал, что масло понравилось, но на сегодняшний нет доверия. Могу ошибаться конечно, но что то говорит нет.
  5. Поменял в начале декабря, пробег в 90% трассовый! Точно про часы не скажу(( В морозы на запуске сильно не работала. Остается еще одно, БЕНЗИН - га%но.
  6. Всем доброго!! Сейчас залит Kixx hybrid 0w-20, пробег в районе 4.500км., цвет конечно стал очень очень "грязным", до этого был idemitsu medalist 0w-20, на нем работа двигателя была, так скажем не очень мягкая, складывается впечатление о ПОДДЕЛКЕ на 100%. Вопрос, чего сейчас залить?? пробег перевалил 100.000км.
  7. И на лето тоже Kixx hybrid оставляйте, все будет отлично!
  8. Тогда Kixx Hydrid 0w-20 и все пройдет!!!
  9. 96.000км пробегу, вчера залил снова kixx hybrid 0w-20, и решил для себя, буду лить его. была это уже 3-я замена на kixx c перерывом в один год. вот так.
  10. Странно конечно, металлический звон.
  11. А чего скрывать то!!!! Брал у себя в городе, в октябре этого года по цене "в районе 5000р со скидкой" за жестянку. Очень много информации есть по поводу подделок-отличий железных банок, посмотрел, покрутил, пощупал... вроде не вызвало поддельного качества. Но было одно НО!!! прилагаю картинку с нашего простора. Сперва мысли как у всех, чего-то не хватает, да??? да, где надпись заветная GF-5!!!, нет её, и не будет. Продавец должен быть надежный, а вот поставщики!, это всегда вопрос. Брал до этого teboil у этого продавца. Просто Kixx hybrid только под заказ, в рознице отсутствует, а мне чет аж т
  12. Сам сейчас катаю Idemitsu eco medalist 0w-20, заказал опять kixx hybrid 0w-20 и себе, и тесть попробует.

×
×
  • Создать...