Перейти к публикации

Угадай курс - получи NOVUS


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

похоже я был слишком оптимистичен со своими 82 :D Не видать мне новуса... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Projector сказал:

Я считаю что нужно исключить из акции тех кто вносит изменение в сообщение и меняет цифру курса в сообщении !

я менял, только почти сразу, (просто не понял, что нужно оглядываться на форекс, я ориентировался в начале на моск. бирж курс)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылка: https://vz.ru/news/2020/3/12/1028456.html

Банк России утвердил на 13 марта официальный курс доллара на уровне 74,0274 рубля.

По отношению к предыдущему показателю курс доллара вырос на 2 рубля и 56 копеек, составив 74,0274 рубля, сообщается на сайте регулятора.

Курс евро повысили на 2 рубля и 64 копейки, валюта выросла до отметки 83,6584 рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ответы совпадут? Пилить канистру будем?

85,4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

24 минуты назад, KoFe сказал:

Банк России утвердил на 13 марта официальный курс доллара на уровне 74,0274 рубля.

75 рублей? Ко дню Победы что-ли?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KoFe сказал:

ссылка: https://vz.ru/news/2020/3/12/1028456.html

Банк России утвердил на 13 марта официальный курс доллара на уровне 74,0274 рубля.

Курс евро повысили на 2 рубля и 64 копейки, валюта выросла до отметки 83,6584 рубля.

 

Forex "живой курс" отображает (ссылка в моём первом посте). Поэтому на ЦБ и не ориентируемся.

 

 

2 часа назад, JollyRoger сказал:

А если ответы совпадут? Пилить канистру будем?

85,4

 

Тогда приз тому кто первый написал прогноз. 

Изменено пользователем Эльдар NOVUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эльдар NOVUS сказал:

приз тому кто первый написал прогноз.

А второму масло, но без анализа. ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Projector сказал:

Я считаю что нужно исключить из акции тех кто вносит изменение в сообщение и меняет цифру курса в сообщении !

Полностью поддерживаю !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ё}I{ИК сказал:

А второму масло, но без анализа. ;)

 

 

Неожиданно! :D
Подумаю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдар NOVUS надо было хотя бы за сутки закрывать тотализатор. Что мне мешает завтра перед 12 мск посмотреть по ссылке и написать перед закрытием спора- окажусь почти точным, т.к. за 2 часа не скаканет резко. Как честный человек так делать не буду, и участвовать поэтому тоже. Сейчас смысла вообще прогнозировать нет- завтра достаточно в Пятницу 13, в 11-55 глянуть курс, но будет не, честно, ИМХО.

Изменено пользователем zheleznodorozhnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, zheleznodorozhnik сказал:

Эльдар NOVUS надо было хотя бы за сутки закрывать тотализатор. Что мне мешает завтра перед 12 мск посмотреть по ссылке и написать перед закрытием спора- окажусь почти точным, т.к. за 2 часа не скаканет резко. Как честный человек так делать не буду, и участвовать поэтому тоже. Сейчас смысла вообще прогнозировать нет- завтра достаточно в Пятницу 13, в 11-55 глянуть курс, но будет не, честно, ИМХО.

 

Замечание правильное, но менять условия после публикации нельзя.

Еще один момент - сейчас курс скачет очень сильно. Пример сегодняшнего дня: 13-13 = 83,47 и 14-11 = 84,71. То есть за часть курс изменился более чем на 1 руб. А за три часа (закрываем подачу в 12-00, курс фиксируем в 15-00) может измениться еще сильнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...