Перейти к публикации

Посоветуйте какой лучше купить керхер?


Рекомендованные сообщения

Сам собираюсь брать надоело тряпкой тереть, да и сосед пытает спроси да спроси у своих. Кто то может пользуется или у знакомых есть Керхер. Где покупали и какой лучше брать что бы надежный был?

 

Сейчас еще в магазинах полно аналогов китайских, например Elenberg китайский в эльдорадо говорят продается, Vira в Южном интересно как они :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

sergo_tmn молодец что показал как выглядит.

 

Вещь хорошая, но не может она стоить 750р. Но перед мойкой ставить нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

министакан короче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за оффтоп, но думаю на мойке меня не поймут :)

Обращаюсь к Renat можно сказать за помощью. Нужно пополивать багажник в районе 5-10 минут обильно. Дело в том что после того как мне въехали взад, багажник начал протекать. Как ни дождь, заливает багажник. Место где протекает определить не могу. Надо смотреть и наблюдать изнутри похоже. Можешь помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! А почему никто не упоминает Nilfisk Alto? Я присматриваюсь именно к нему. Помпа металлическая стоит моделька с районе 120 евров. У меня как денюжка лишняя появится - я такую мойку сразу себе возьму - по ней в инете встречал только положительные отзывы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извиняюсь за оффтоп, но думаю на мойке меня не поймут :)

Обращаюсь к Renat можно сказать за помощью. Нужно пополивать багажник в районе 5-10 минут обильно. Дело в том что после того как мне въехали взад, багажник начал протекать. Как ни дождь, заливает багажник. Место где протекает определить не могу. Надо смотреть и наблюдать изнутри похоже. Можешь помочь?

Без проблем, но нужен водопровод, я мойку пользую в деревне, тебе мотаться нет смысла. Если найти водопровод со шлангом и сеть 220в. То я без проблем подъеду и багажник проверяй! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...