Перейти к публикации

Посоветуйте какой лучше купить керхер?


Рекомендованные сообщения

Сам собираюсь брать надоело тряпкой тереть, да и сосед пытает спроси да спроси у своих. Кто то может пользуется или у знакомых есть Керхер. Где покупали и какой лучше брать что бы надежный был?

 

Сейчас еще в магазинах полно аналогов китайских, например Elenberg китайский в эльдорадо говорят продается, Vira в Южном интересно как они :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Что то не хочется брать B&D, что бы потом до ума доводитиь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поюзал я свой керхер -не сильно довлен..

во первых в магазине обманули -положили 1 насадку, а кто покупал такой в других местах -были 2 фреза и универсальная

 

так вот фреза тока отбивает грязь при этом вращение заклинилось через 2 мойки -разобрал носик -чисто.. ничё не пойму..

 

а универсальная типа шпателя струя -моет хорошо- но!

когда машина высыхает, она вся серая как в пыли, особо на чёрной видно..

те махать губкой после мойки надо всю машину заного.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii фрезой лучше по краске не ездий, либо выдерживай дистанцию с полметра. Она махом краску отбивает, особенно если перекраска. Этой фрезой только коврики и диски издали мою.

 

Налет после керхера остается на самом деле, это смываю тряпкой резиновой AION. Можно либо смыть этой же тряпкой, либо насухо вытереть просто абразива там уже нет никакого, просто вытераешь AIONом насухо машину и налета нет.

 

Минус керхера в том, что пока все развернешь подготовишь, можно с тряпкой и ведром по быстрому машину вымыть. Только комфортнее но не быстрее нисколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

markii твой Керхер 2.14 воду из ведра сосет? Или же надо шланг с водопроводом к нему цеплять?

 

Нашел мини-мойку фирма Denzel (Германия), сборка Китай, стал искать в интернете что-то мало про нее написано.

Цена 1500р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat где такое чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Renat где такое чудо?

В Гудвине, гипермаркет Карусель.

 

По Denzel, производительность 5л/сек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renat таких китайских моек "Германия" много стало. В мосмарте тоже стоит какая то дешевая желтая - долго распродать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
markii твой Керхер 2.14 воду из ведра сосет? Или же надо шланг с водопроводом к нему цеплять?

нет конечно не сосёт, но это лечится помпой от газели....

хотя я приспособился без помпы, 40 литровая канистра со штуцером внизу... 1 метр от пола даёт давление...

 

прикупил себе другой распылитель, а то фреза в комплекте вообще фигня, так грязь отбить не более.

новая насадка регулируемая и даёт плоский конусный распыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Renat вчера разговаривал, купил он этот Denzel за 1500р и помыл уже машину все работает. Даже не вериться блин что за 1500р он еще и моет нормально :)

 

По поводу бочки Renat проверь как можно быстрее, потому что если получиться и мыть нормально будет, я тоже хапну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем первые ощущения от данной мойки.

Шума немного, написано 91 Дб, думаю так и есть. В комплекте идет одно сопло, при вращении можно регулировать, чтобы било струёй или же можно чтобы рассеивало. Если струёй, то получаеться очень сильное давление, можно поставить распыление чтобы и распыляло и давление необходимое создавалось. Также в комплекте идет емкость для шампуня, получаеться распыляет пену на кузов. :)

 

При подключенном водопроводе работает, без нареканий, осталось проверить для работы с емкостью.

 

Немного о минусах, при подключении шланга к мойке, шланг можно использовать только маленького сечения, либо использовать какие-то переходники.

 

Да еще забыл добавить гарантия 1 год. Так что буду использовать по максимуму.

 

Характеристики:

Производительность 5,7 л/мин.

Давление 70бар, МАХ 105бар.

Мощность двига 1,6 кВт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера приезжал Renat со своей минимойкой высокго давления за 1500р

 

R0013780.jpgR0013781.jpg

R0013782.jpgR0013783.jpg

 

Добротно сделана, внутри металлическая помпа, на счет внутренностей не скажу, но думаю год а может даже и три проработает. Корпус полиэтиленовый крепкий, все собрано добротно. Шланг 5 метров + пистолет + банка для шампуня.

 

Попытались помыть из ведра высоко поднятого, не моет. Включается истрачивает натекшую воду, и вырубается потому что вода набежать еще не успела. Вообщем из боки не сосет - нужен водопровод и 220В. В этом случае будет неплохим и дешевым помошником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torcon был Ебурге, посмотрел сколько стоят мойки и есть ли такие какую купил я.

 

Китайских нет, есть B&D и Керхер конечно.

 

Короче получилось даже испытать в магазине Керхер 3.98, очень достойный аппарат. Я бы сказал 5.20 в миниатюре. Воду сосет сам, есть шланг для шампуня.

 

Ну и стоит 3.98 - 5.5 тыс.р.

5.20 - 9 тыс.р.

 

Еще нашел замечательное устройство для тонкой очистки воды. Принцип такой цепляется к мойке, между шлангом и самой мойкой. В принципе можно к любой мойке прикрутить, фитинги у всех одинаковые. Цена 750р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что за устройство как оно выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит примерно так:

 

Пластиковая колба небольшого диаметра чуть больше самого шланга, Длина колбы примерно 10см., диаметр 5см. Принцип такой внутри самой колбы стоит мелкая сетка, для улавливания мелких частиц.

 

Вообщем принцип такой какой у Андрюхи с колбой, только здесь вместе со шлангом.

 

Производство Керхер поэтому так дорого (750р.), думаю поискать на блошинке, может что-то подобное можно будет найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...