Перейти к публикации

Посоветуйте какой лучше купить керхер?


Рекомендованные сообщения

Сам собираюсь брать надоело тряпкой тереть, да и сосед пытает спроси да спроси у своих. Кто то может пользуется или у знакомых есть Керхер. Где покупали и какой лучше брать что бы надежный был?

 

Сейчас еще в магазинах полно аналогов китайских, например Elenberg китайский в эльдорадо говорят продается, Vira в Южном интересно как они :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Бери керхер 3 сирии. Стоит чуток подороже 2 но намного надежнее :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar сколько он стоит не вкурсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

хз. двушке в районе двух рублей стоили, ща низнаю. Впринципе тоже себе собираюсь покупать, заеду как нить гляну :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на семью две машины, решили не экономить и купить по лучше

вообщим взяли 5.20М (это я так понимаю 5 серия) в приделах 8000 в МЕТРО

отлечительная черта от серий ниже имеет помпу металлическую

маленький, все что надо все при нем

емеет возможность засасывать воду из ведра, т.е. побудиловки не требуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stetor

ага эта пятая серия. Видишь если скидываться на двоих хотя бы то это не дорого. Но мне вот видишь на одного брать придется как подарок отцу еще. Но все равно он врядли без меня им мыть будит :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stetor тут почитал 5.20 сильно хвалят, мол если и есть смысл покупать то его. Она нормальное давление создает что бы грязь с первого раза отпадала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

Высокое давление тоже не всегда гут :bravo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voldemar ты знаешь положительный опыт эксплуатации 3 серии хотя бы лет 5?? Просто там не металлическая уже помпа, сколько он прослужит фиг его знает. Кстати третья серия не сосет из бочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

torcon

В третьей та как раз помоему и миталистичиская стоит. А вот во второй нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще же Bosh автомойки клепает, как про них отзывы? И по цене кто подешевле будет, Бош или Керхер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LEvSHA одинакого, но лучше керхер брать провереный. У боша тоже порой проруха случается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати читал отзыв на форуме, что вот как раз этот недорогой эленберг еще и хорошо работает!! Это если кому то нужен совсем уж недорогой и простой вариант, то можно и взять. китай уже давно перестал быть чем-то незаурядным. Они все сейчас клепают. И вполне достойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торкон, а естьм место куда подключать и где мыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zver да место куда подключать 220в есть - выведу розетку, мыть тоже есть место - но я хочу в огороде под моим окном поставить бочку 200л и оттуда брать воду, наливать также с окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...