Перейти к публикации

Kixx G1 5W-20 (API SN PLUS-RC, ILSAC GF-5)


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

В Киа Сиид 2019г 1.6 АКПП, 50% город, 50% трасса, замена 7500 км, подходит ли это масло, хороший ли вариант для этого движка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ogassi3 сказал:

В Киа Сиид 2019г 1.6 АКПП, 50% город, 50% трасса, замена 7500 км, подходит ли это масло, хороший ли вариант для этого движка? 

Хороший вариант но не более чем на 5000км в вашем режиме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalk:er ну вот, уже статистика по этому Киксу 5w20 (который на пакете Лубризол) собирается. Уже второй человек, отмечает тихую работу нашего мотора (G4NA), на этом масле. Это хорошо, можно пользовать. Продолжайте наблюдение))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 

Самое интересное, что упал расход и прогрев ровно 5 минут. Почему заметил, стоит погода уже неделю по утру +4 и на Кваге у меня загружался ГУ и я ехал.

Стрелка ещё до первого деления не поднималась, а сегодня +4 - ГУ загрузился, я тронулся и глядь, а стрелка ОЖ чуть выше первого деления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stalk:er так у него ИВ 145. Разогрев будет быстрее, естественно, за счёт худшей охлаждающей способности до полного прогрева мотора до «рабочей» температуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИНТЭКС +1 не обратил внимание на ИВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман 73 оно реально очень тихое. Я доволен. Жаль пробег медленно растёт, анализ откладывается по независящим от меня причинам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, греется на нем мотор быстрее. Думаю HTHS у него 2.8-2.9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, warlord999 сказал:

Хороший вариант но не более чем на 5000км в вашем режиме

Не торопитесь с прогнозом по ресурсу масла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, СИНТЭКС сказал:

Практически чистая база + пакет присадок:good3:

И это отлично для летней эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, alex323 сказал:

Роман 73 оно реально очень тихое. Я доволен. Жаль пробег медленно растёт, анализ откладывается по независящим от меня причинам. 

второй день - стука нет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2020 в 18:40, alex323 сказал:

И это отлично для летней эксплуатации.

О, и вы на нём, я уже запутался, чё вы себе льёте))) и как ? Стоит экономия в цене свеч?))  Тоже хочу попробовать

18.04.2020 в 22:09, stalk:er сказал:

Роман 73 

Самое интересное, что упал расход и прогрев ровно 5 минут. Почему заметил, стоит погода уже неделю по утру +4 и на Кваге у меня загружался ГУ и я ехал.

Стрелка ещё до первого деления не поднималась, а сегодня +4 - ГУ загрузился, я тронулся и глядь, а стрелка ОЖ чуть выше первого деления.

Квага, это квакер Стейт?

Изменено пользователем KaHu6aJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...