Перейти к публикации

Valvoline Maxlife Full Synthetic 5W-20 отработка на Kia Optima после 1082км и 2959 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

алюминий немного подскочил. Вязкость 7.4 просела. Поливает бензином Оптима... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Железа чёт много для такого пробега, что-то мне сдаётся старое масло криво слили. 

Скрытый текст

У мну на conventional и то как-то все краше после 6к км(двс другой, это понятно). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, torcon сказал:

алюминий немного подскочил. Вязкость 7.4 просела. Поливает бензином Оптима... 

 

21 минуту назад, veev2 сказал:

Железа чёт много для такого пробега, что-то мне сдаётся старое масло криво слили. 

  Показать содержимое

У мну на conventional и то как-то все краше после 6к км(двс другой, это понятно). 

 

Скорее всего такая ситуация из-за несливаемого остатка, в то утро меняли масло ещё и в АКПП, и через это автослесарь видимо спешил и не до конца слил масло из мотора - масло было тёмным сразу после замены, прям ппц чуть светлее нефти. Предыдущее масло слилось совсем тёмным как бы, впрочем и это тоже. У меня ещё оставалось половина кварты этого Валволина от замены, так я её вылил в мотор в конце слива отработки - хоть чуть больше грязного масла слилось и разбавился остаток. :) 
Маслом, конечно, доволен. Мотор на нём работал очень приятно и плавно - уж точно не хуже, чем на этом синтетическом Кендалле с жидким титаном.

Изменено пользователем Gaffer
литера «м»
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...