Перейти к публикации

Autodoc.ru - интернет-магазин


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
14.10.2022 в 22:19, Leshiu сказал:

Раз в месяц чтоли? Пора бы уже раскрыть карты для всех

Только добрались до фильтра с направления NIK. Да, присутствует небольшое отверстие в середине фильтрующего элемента (точнее - два небольших отверстия, их разделяет слой фильтрующей бумаги), это нормально для "зимних" фильтров дизельных автомобилей. Где-то отверстие будет поменьше, где-то чуть больше, тут добиться идентичности будет трудно даже в оригинальном исполнении. Никакого криминала в фильтре мы не увидели, так как этот фильтр на особо тщательную очистку топлива не претендует - для этого существует другая версия фильтра. Фильтр c направления AZL, увы, упустили, был возвращён поставщику в автоматическом порядке, предложение поставщика отсутствует на данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

autodoc, добрый день.

исправьте ситуацию с индексацией (ну или как там это называется) по ILSAC GF-6a:

image.thumb.png.7033131c215604e8cb410c97434d68a5.png

 

данная спецификация в "фильтре" указана дважды

по второму "фильтру" вываливаются указанные на картинке масла

 

полагаю, что банальная опечатка - вместо английской "a" в "ILSAC GF-6a" была использована русская "а"

отсюда и второй "индекс"

 

ПыСы

 

autodoc , спасибо что быстро отреагировали и исправили!

 

Изменено пользователем ProstoFilya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ProstoFilya сказал:

autodoc , спасибо что быстро отреагировали и исправили!

Исправили благодаря вашей бдительности, спасибо и вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.10.2022 в 17:59, autodoc сказал:

Только добрались до фильтра с направления NIK. Да, присутствует небольшое отверстие в середине фильтрующего элемента (точнее - два небольших отверстия, их разделяет слой фильтрующей бумаги), это нормально для "зимних" фильтров дизельных автомобилей. Где-то отверстие будет поменьше, где-то чуть больше, тут добиться идентичности будет трудно даже в оригинальном исполнении. Никакого криминала в фильтре мы не увидели, так как этот фильтр на особо тщательную очистку топлива не претендует - для этого существует другая версия фильтра. Фильтр c направления AZL, увы, упустили, был возвращён поставщику в автоматическом порядке, предложение поставщика отсутствует на данный момент.

сколько жалоб на NIK, что там подделка, а направление все равно присутствует. стыдно должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, super_touch сказал:

сколько жалоб на NIK, что там подделка, а направление все равно присутствует. стыдно должно быть.

Мы реагируем на жалобы и разбираемся, насколько это позволяет ситуация, в каждом таком случае - за это нам не стыдно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты!

С 25 по 31 октября АВТОДОК дарит дополнительную скидку 7% всем зарегистрированным розничным покупателям с уровнем скидки ОПТ0–ОПТ4.

Используйте промокод "ШИНА" в корзине на сайте и приобретайте резину на Autodoc.ru еще выгоднее.

Подробности и условия на странице акции: https://www.autodoc.ru/clients/specials/tire-reshoes

 

tyres.thumb.jpg.8b4dadfa4d844ef6cdc5f9feb235a5fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как часто у Ваших поставщиков выявляются контрафактные масла? Есть какая-то статистика, просто интересно) Я не говорю про направления дилер/дистрибьютор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hazy_nsk сказал:

А вообще как часто у Ваших поставщиков выявляются контрафактные масла? Есть какая-то статистика, просто интересно) Я не говорю про направления дилер/дистрибьютор.

Нечасто. Увеличилось число вопросов и претензий по маслу со стороны покупателей, но в основном, связаны они с отсутствием привычных элементов защиты у канистр, ввозимых по параллельному импорту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какова вероятность купить контрафакт с центрального склада Автодок NAS toyota WS 08886-02305? Откуда вы его берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kantima сказал:

Какова вероятность купить контрафакт с центрального склада Автодок NAS toyota WS 08886-02305? Откуда вы его берете?

Добрый день. Помним только одну претензию от клиента к этому маслу по поводу отсутствия конвейерных полос на жестянке, которые не всегда можно разглядеть с первого раза, можете почитать комментарии к товару на нашем сайте. Проблем с этим маслом не было, закупаем у надёжного поставщика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Томск, Купил одну банку масло синтек в ленте, другая в автодоке контрафакт, , и такой контрафакт ужас, торопился, наклеено криво, шрифты расплывчаты, наклеено с грязью или песком, шов совсем другой склейки. Я честно в шоке, фото конечно есть и чек даже был где то. Прошло два месяца только сейчас заметил. Эх... Вроде фирма а ..... Либо кто то из ваших мухлюет. Фото я остальные добавлю. Но я очень разочарован. Фото скину позже, я может что то и не понимаю . Скину, скажите норм или нет(

Screenshot_2022-10-31-15-43-28-239_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Djontomsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Djontomsk сказал:

Томск, Купил одну банку масло синтек в ленте, другая в автодоке контрафакт, , и такой контрафакт ужас, торопился, наклеено криво, шрифты расплывчаты, наклеено с грязью или песком, шов совсем другой склейки. Я честно в шоке, фото конечно есть и чек даже был где то. Прошло два месяца только сейчас заметил. Эх... Вроде фирма а ..... Либо кто то из ваших мухлюет. Фото я остальные добавлю. Но я очень разочарован. 

Screenshot_2022-10-31-15-43-28-239_com.android.chrome.jpg

Где фото канистры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Djontomsk вряд ли Sintec подделывают, скорее всего такая банка попалась... кривые швы, наклейка пахабная, такое и у мобила бывает - лично видел. Притом внутри не подделка точно была. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Djontomsk сказал:

Томск, Купил одну банку масло синтек в ленте, другая в автодоке контрафакт, , и такой контрафакт ужас, торопился, наклеено криво, шрифты расплывчаты, наклеено с грязью или песком, шов совсем другой склейки. Я честно в шоке, фото конечно есть и чек даже был где то. Прошло два месяца только сейчас заметил. Эх... Вроде фирма а ..... Либо кто то из ваших мухлюет. Фото я остальные добавлю. Но я очень разочарован. Фото скину позже, я может что то и не понимаю . Скину, скажите норм или нет(

Добрый день! Подделка масла Sintec ранее нам не встречалась. Канистры могут быть не идентичны по исполнению, особенно если они из разных партий - это нормально. И хотелось бы посмотреть на фото канистры, включая фото номера партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.10.2015 в 17:25, torcon сказал:

2) Продемонстрировать наличие карты участника клуба Вашему персональному менеджеру перед оформлением заказа.

Это как сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...