Перейти к публикации

Shell Helix Ultra SN 0W-20 отработка на KIA CEED JD после 7350км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

koc39  можно просто шелл сделать, а если оба, то можно сравнить, да и думаю, можно сказать, на этой зебре на гбо ездил, 2тк не должны испортить общую картину, ну можно и так   Быть может для чистоты эксперимента залить новую Idemitsu а потом уже на Shell перейти. 

 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, исламыч сказал:

можно просто шелл сделать, а если оба, то можно сравнить, да и думаю, можно сказать, на этой зебре на гбо ездил, 2тк не должны испортить общую картину, ну можно и так   Быть может для чистоты эксперимента залить новую Idemitsu а потом уже на Shell перейти. 

В принципе можно и сделать на этой идемитсу, просто написать количество потраченного газа и бензина. Ладно, я подумаю. 

Ссылка на сообщение
17.02.2020 в 21:12, исламыч сказал:

koc39  можно просто шелл сделать, а если оба, то можно сравнить, да и думаю, можно сказать, на этой зебре на гбо ездил, 2тк не должны испортить общую картину, ну можно и так   Быть может для чистоты эксперимента залить новую Idemitsu а потом уже на Shell перейти. 

 

Ога, посмотрим и подумаем сколек его катать. Я уж таки думаю все 30х часиков, или годик выкатать. Там и 15т км можно осилить) Капельки покажут.

Ссылка на сообщение

Игорь WO  не, 15 многовато будет, это мне можно год, а вам с больше пробегами незя)

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, исламыч сказал:

Игорь WO  не, 15 многовато будет, это мне можно год, а вам с больше пробегами незя)

При 50км.ч средней как раз 15 будет. Я по пробкам редко толкаюсь. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, исламыч сказал:

Игорь WO  я б не стал)

Предрассудки, переката не будет как и насилия над машиной низкими оборотами в натяг, либо наоборот постоянно в красную зону. У меня после 10т.км масло еще бодрое по капельной.

Ссылка на сообщение

Sanlis ты капельные не делал с этого Шелл, ну или с других отработок?

Ссылка на сообщение

Евген 48 Не делал, не рублю в них ничего. Но могу заморочиться, сейчас оно же залито, уже 5тк и 230мч. Просто на лист капнуть?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sanlis сказал:

Просто на лист капнуть?

Да, с горячего движка на офисную бумагу, но так, чтобы не растеклась, просушить около 20ч. при комнатной и по возможности отсканировать, смогЁшь???:crazy:

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Sanlis сказал:

Евген 48 Смогу, а что значит так чтоб не растеклось?

когда делаешь каплю на улице, бывает что сильный ветер и бумагу заворачивает, либо капля сдвигается.

ну и потом положить на ровную поверхность, чтобы капля не стекла в сторону.

43 минуты назад, Sanlis сказал:

Евген 48 скан с каким разрешением делать?

600 за глаза.

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...