Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

" руководство компании Лукойл " о гсм вообще не обязано что, знать. Там же есть спец. обученный персонал для работы с клиентами. Нормальный ответ от компании. И реакция была, партию же изъяли. Да + обещают обменять с компенсацией за ущерб (1 к 4).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ValeRus сказал:

Посмотрел опять на ответ ЛУКойла, по мне так, это обыкновенная бумажка, с логотипом лукойла, официального статуса она не имеет, так как нет исходящего номера и еще не факт, что о проблеме знает именно руководство компании Лукойл...

Вы ребята реально фильмов обсмотрелись что ли. Одни требуют чеков, другие входящие номера :)

 

1) я не обращался в Лукойл официально, мне достаточно что я обратился к ним с голубого экрана. Прекрасно знал что они меня увидят.

 

2) Что значит чек? Я могу купить такой же кастрол в любом другом магазине и сказать что подделку купил там. Любой суд нафиг вас пошлет с этим чеком, это не доказательство. Что значит допуск? Вы уже сто раз видели как на допуски и лицензии плюют с высокой колокольни всякие гибкие немецкие компании. Что значит номер обращения? Да ничего...

 

хватит грезить... :) Ответили, признали, приняли к сведению уже хорошо. Нет давайте будем к буковкам придераться :) "Печати нет", "ответил маркетолог", "бумага не та". Как в анекдоте, "серебро то нашли - но осадочек остался..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ValeRus сказал:

Посмотрел опять на ответ ЛУКойла, по мне так, это обыкновенная бумажка, с логотипом лукойла, официального статуса она не имеет, так как нет исходящего номера и еще не факт, что о проблеме знает именно руководство компании Лукойл...

 

 Делаю тебе толстый намек для тренинга - какова форма претензии, такова и форма...

Не благодари. ;)

О, torcon  уже ответитл, не заметил.

Изменено пользователем Реактив
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Реактив сказал:

Делаю толстый намек для тренинга - какова форма претензии, таков и ...

Вот именно, меня и так все знают и серьезность моих слов, официальных обращений, кляуз, заяв писать не нужно. 

 

Не благодарите ;)

 

Для любителей печатей и штампиков напоминаю, что вскрывали литруху в лаборатории - независимая сторона, анализ делала аккредитованная лаборатория, собирались на анализ автолюбители. И как всегда не те, кто здесь чешет языком и остроумничает как Реактив. Думаю этого хватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

И как всегда не те, кто здесь чешет языком и остроумничает как Реактив. Думаю этого хватит...

 

Пара моих ни к чему не обязывающих постов это чес?  С каких пор "у тебя" можно писать только тем кто скидывается?

Сарказма про остроумие не понял. Снова разоблачать и с ветренными мельницами будешь воевать?

Ладно не грусти , с НГ и всех благ.   /вопросы риторические, мне все ясно/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реактив да ты тролль двуличный бегающий по форумам о обсирающий ойл клуб за глаза, тебя давно все знают. И любой твой подковерный вброс, расценивается именно по достоинству. И тебя с Новым Годом! :) Хотя я вас уже поздравлял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ,что во первых:

Лукойл должен был благодарить Даниила и оил клуб не за то , что он пользуется продукцией Лукойл, а за то что выявил брак целой партии, причем абсолютно бесплатно для Лукойла. 

Из текста письма следует типа : ничего же страшного не произошло-ваш сажевый сдохнет только через 5-6 замен. И вообще мы вам бракованные литрушки на 4 литра поменяем,  вы только чеки предъявите, [censored].

 

Во вторых: Считаю что Лукойл в этой ситуации мог бы проспонсировать в качестве благодарности пару -тройку сотен тестов в лаборатории,  для независимого контроля всего рынка так сказать. авось выяснится, что "сбои отсечного клапана" допускает не только Лукойл. Или наоборот-клапан сбоит только у Лукойла и возможно частенько.

 

посмотрел бы я ,какими потерями это обернулось бы Лукойлу, если бы что то подобное произошло на американском рынке, где у них сеть азс. Там бы ушлые сутяги уже бы сотни тысяч долларов сбрили бы. 

Скрытый текст

og_og_1460503912271919467.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...